You are here

Сотрудники

Введите имя, фамилию или отчество сотрудника (целиком или начальную часть).
ФИО Должность Контактный телефон Кабинет
Горобцов Константин Михайлович Городской Голова города Калуги 71-49-20 308
Волков Алексей Сергеевич Заместитель Городского Головы - начальник управления 71-49-21 304
Бугаенко Игорь Михайлович Заместитель начальника управления 71-49-39 204
Нефедов Денис Викторович Заместитель начальника управления 71-49-50 303
Харламенков Павел Иванович Помощник Городского Головы 71-49-04 305
Давыдов Денис Александрович Помощник Городского Головы 71-49-15 219
Карпова Надежда Павловна Помощник Городского Головы 71-49-04 305
Юркова Юлия Евгеньевна Помощник Городского Головы 71-49-37 415
Тулякова Екатерина Евгеньевна Главный специалист 71-49-21 301
Карасева Мария Андреевна Главный специалист 1 разряда 71-49-42 301
Лунева Елена Владимировна Главный специалист 1 разряда 71-49-20 307
Долгих Татьяна Алексеевна Главный специалист 1 разряда 71-49-20 307
Гришин Анатолий Николаевич Инженер 70-11-88 холл (1 этаж)
Калиниченко Юрий Иванович Инженер 71-49-48
Андропова Маргарита Ивановна Начальник отдела 71-49-28 105
Кошечкин Андрей Геннадьевич Главный специалист 71-49-29 106
Алексеева Наталия Владимировна Главный специалист 71-49-14 106
Алиев Эльдар Вячеславович Главный специалист 71-49-29 106
Туманова Оксана Александровна Главный специалист 1 разряда 71-49-29 105
Свириденкова Елена Борисовна Главный специалист 1 разряда 71-49-29 106
Рытиков Алексей Евгеньевич Инженер 56-31-25 холл здания
Максимов Сергей Владимирович Инженер 56-31-25 холл здания
Засульский Валерий Владимирович Инженер 56-31-25 холл здания
Мокров Александр Геннадьевич Инженер 56-31-25 холл здания
Валуев Роман Игоревич Начальник отдела 71-49-06 213
Жуков Сергей Васильевич Главный специалист 71-49-11 216
Ветрова Наталья Викторовна Ведущий специалист 1 разряда 71-49-11 216
Скатова Анастасия Васильевна Старший инспектор 71-49-06 206
Каракин Андрей Александрович Старший инспектор 71-49-06 206
Розанов Николай Геннадьевич Начальник отдела 71-49-40 414
Горбунов Владимир Павлович Главный специалист 56-37-47 414
Герасимова Татьяна Александровна Начальник отдела 55-04-11 402
Сипичева Ольга Альбертовна Главный специалист 55-04-11 402
Шпынов Андрей Викторович Главный специалист 71-36-10 407
Колмаков Дмитрий Валентинович Главный специалист 71-36-10 407
Авдеева Татьяна Юрьевна Начальник отдела 71-49-38 415
Здонова Анна Владимировна Заместитель начальника отдела 71-49-38 415
Кондратьева Елена Владимировна Ведущий специалист 71-49-38 415
Рябчикова Юлия Александровна Старший инспектор 71-49-38 415
Жакина Любовь Владимировна Председатель комитета 71-49-23 221
Захарова Анастасия Алексеевна Начальник отдела 71-49-23 221
Каптурович Оксана Олеговна Старший инспектор 71-49-23 221
Качулина Екатерина Александровна Инженер 71-49-62 221
Аркатова Ирина Александровна Инженер 71-49-62 221
Шатская Людмила Юрьевна Главный специалист 71-49-23 221
Воронина Елена Николаевна Главный специалист 71-49-23 221
Козыренкова Ольга Александровна Инженер 71-49-23 221
Касаткина Ольга Алексеевна Председатель комитета 71-49-35 218
Петрова Юлия Андреевна Начальник отдела 71-49-36 218
Капустина Ольга Сергеевна Заместитель начальника отдела 71-49-36 218
Абрамова Екатерина Андреевна Главный специалист 00-00-00
Сидорова Оксана Александровна Начальник отдела 71-49-27 218
Ермакова Кристина Павловна Главный специалист 71-49-27 218
Скок Ольга Викторовна Ведущий специалист 71-49-27 218
Комарова Татьяна Викторовна Председатель комитета 71-49-47 305
Долотова Надежда Борисовна Начальник отдела 71-49-26 115
Туфар Светлана Сергеевна Главный специалист 71-49-25 115
Хохлова Ольга Анатольевна Главный специалист 71-49-25 116
Кузнецова Марина Юрьевна Главный специалист 71-49-24 116
Петрушина Татьяна Викторовна Ведущий специалист 71-49-25 221
Дунаева Анастасия Федоровна Ведущий специалист 71-49-25 221
Гржегоржевская Оксана Викторовна Главный специалист 1 разряда 71-49-25 115
Залесовский Кирилл Сергеевич Ведущий специалист 1 разряда 71-49-26 116
Бардина Диана Эдуардовна Специалист 1 разряда 71-49-25 115
Родичева Ольга Борисовна Cтарший инспектор 71-49-26 111
Мартынова Елена Анатольевна Старший инспектор 71-49-25 112
Минакова Ирина Павловна Старший инспектор 71-49-26 116
Радомичева Яна Станиславовна Старший инспектор 71-49-26 111
Гукова Лариса Владимировна Старший инспектор 71-49-26 111
Вульт Лариса Анатольевна Председатель комитета 71-49-10 225
Абрамова Ирина Сергеевна Начальник отдела 71-49-13 225
Кузютина Екатерина Владимировна Главный специалист 71-49-13 225
Лёвочкина Елена Арнольдовна Старший инспектор 71-49-13 225
Постникова Ирина Михайловна Начальник отдела 71-49-12 225
Вяземцева Людмила Николаевна Заместитель председателя комитета - начальник отдела 71-49-12 225
Тишакова Елена Анатольевна Главный специалист 71-49-12 225
Иванова Екатерина Юрьевна Главный специалист 71-49-12 225
Чубуков Юрий Вячеславович Председатель комитета 71-49-34 416
Сероштан Евгения Ивановна Заместитель председателя комитета - начальник отдела 71-49-33 416
Горбатова Наталья Андреевна Заместитель начальника отдела 71-49-33 401
Бикмаева Анастасия Сергеевна Главный специалист 70-11-92 226
Швецов Владимир Александрович Главный специалист 70-11-72 417
Милакова Наталья Геннадьевна Главный специалист 71-49-33 416
Голубев Георгий Андреевич Старший инспектор 71-49-32 216
Бирюкова Анна Викторовна Начальник отдела 71-49-34 416
Белова Анастасия Владимировна Главный специалист 72-36-82 20
Волчкова Елена Ивановна Главный специалист 71-37-08 203
Храмова Ульяна Николаевна Главный специалист 54-61-12 17
Сергеев Кирилл Николаевич Начальник отдела 71-49-30 204
Белла Наталия Юрьевна Заместитель начальника отдела 71-49-64 204
Шевелев Сергей Юрьевич Главный специалист 71-49-30 204
Харчевникова Любовь Геннадьевна Главный специалист 71-49-09 204
Паршина Анастасия Олеговна Заместитель председателя комитета - начальник отдела 71-49-07 313
Ермилова Екатерина Владимировна Заместитель начальника отдела 71-49-07 313
Шестакова Наталья Владиславовна Главный специалист 71-49-08 313
Журавлева Евгения Юрьевна Главный специалист 71-49-31 216
Казантаев Евгений Николаевич Главный специалист 71-49-32 216
Костина Ирина Сергеевна Главный специалист 71-49-32 216
Аникеева Анастасия Олеговна Ведущий специалист 71-49-32 216
Костомарова Любовь Петровна Ведущий специалист 71-49-08 313
Колкова Дарья Сергеевна Начальник отдела 70-11-01 102
Мыльченко Юлия Евгеньевна Заместитель начальника отдела 70-11-02 103
Яковенко Татьяна Андреевна Главный специалист 71-49-31 216
Багнюк Алина Андреевна Главный специалист 71-49-60 103
Егорычева Наталья Борисовна Главный специалист 71-49-31 216
Кучеренко Елизавета Васильевна Главный специалист 71-49-31 216
Грибанская Инга Анатольевна Начальник управления 70-11-55 409
Копыл Михаил Александрович Заместитель начальника управления 70-11-58 403
Дубачева Ольга Валентиновна Заместитель начальника управления 70-11-53 429
Колосова Галина Сергеевна Главный специалист (приемная) 70-11-55 407
Юдина Светлана Алексеевна Начальник отдела 70-11-71 414
Зиновьева Анна Дмитриевна Главный специалист 70-11-54 433
Кочанова Анастасия Андреевна Главный специалист 70-11-71 416
Шевелев Денис Викторович Главный специалист 70-11-54 433
Стрекозин Константин Олегович Ведущий специалист 70-11-71 416
Чернякова Анна Александровна Начальник отдела 70-11-59 428
Помещикова Мария Александровна Главный специалист 70-11-59 428
Пикуль Ирина Эдуардовна Главный специалист 70-11-70 426
Лифшиц Ирина Андреевна Старший инспектор 70-11-53 427
Егоренок Михаил Анатольевич Начальник отдела 70-11-72 417
Белозерцева Лидия Алексеевна Заместитель начальника отдела 70-11-72 417
Завгородняя Елена Николаевна Главный специалист 70-11-77 411
Пушкина Наталья Евгеньевна Главный специалист 70-11-77 413
Кучина Юлия Сергеевна Главный специалист 70-11-77 413
Колесникова Галина Николаевна Главный специалист 70-11-77 411
Хромова Ольга Михайловна Главный специалист 70-11-77 413
Киселева Елена Анатольевна Главный специалист 70-11-73 415
Шувалов Герман Игоревич Ведущий специалист 70-11-73 415
Абакумов Денис Александрович Ведущий специалист 70-11-73 415
Буреничева Валентина Ивановна Начальник отдела 70-11-68
Степанов Никита Игоревич Главный специалист 70-11-67
Герасимова Ирина Владимировна Главный специалист 70-11-67
Матросов Валерий Васильевич Главный специалист 56-18-44
Корнеева Светлана Викторовна Главный специалист 70-15-39
Агафилушкина Елена Викторовна Главный специалист 72-66-53
Леонова Галина Николаевна Главный специалист 57-02-24
Колос Геннадий Петрович Главный специалист 50-92-30
Денисов Руслан Петрович Главный специалист 78-51-89
Яшина Ольга Викторовна Главный специалист 72-40-69
Сергуненкова Марина Владимировна Ведущий специалист 70-15-39
Исаев Александр Эдуардович Старший инспектор 72-99-81
Пасечник Александра Игоревна Старший инспектор 57-02-24
Гукасян Петр Альбертович Старший инспектор 70-11-67
Павлюк Олег Анатольевич Старший инспектор 70-11-62
Балашов Владислав Александрович Начальник отдела 70-11-60
Царева Ирина Станиславовна Главный специалист 70-11-61
Родичева Людмила Алексеевна Главный специалист 51-08-90
Силаев Андрей Вячеславович Главный специалист 72-78-89
Жигарева Наталья Геннадьевна Главный специалист 70-11-62
Ходин Михаил Владимирович Главный специалист 72-78-89
Щукина Татьяна Александровна Главный специалист 79-98-97
Горбенко Станислав Владимирович Главный специалист 70-11-61
Дорофеев Игорь Вячеславович Главный специалист 52-03-25
Обливанцев Руслан Евгеньевич Старший инспектор 70-11-60
Самоделок Ольга Валентиновна Старший инспектор 51-08-90
Солдатов Николай Сергеевич Начальник отдела 53-49-12
Коновалова Елена Валерьевна Главный специалист 51-66-36
Ясько Алексей Владимирович Главный специалист 51-66-36
Новиков Юрий Петрович Главный специалист 53-48-86
Самохина Наталья Олеговна Главный специалист 53-48-86
Митрошкина Наталья Сергеевна Главный специалист 51-36-29
Серебряков Олег Васильевич Главный специалист 22-40-41
Власкин Алексей Викторович Главный специалист 55-05-04
Белкин Роман Владимирович Главный специалист 22-17-10
Сенченко Наталья Александровна Старший инспектор 53-49-12
Новиков Никита Владимирович Старший инспектор 22-40-41
Куриленко Николай Иванович Начальник отдела 51-39-58
Лопанов Руслан Александрович Заместитель начальника отдела 27-83-81
Савутькова Марина Николаевна Старший инспектор 27-83-81
Сальникова Любовь Анатольевна Старший инспектор 51-38-88
Пономаренко Владимир Алексеевич Начальник отдела 52-06-35
Тихомиров Виктор Борисович Заместитель начальника отдела 78-41-40
Панфилова Виктория Александровна Старший инспектор 78-41-40
Александрова Надежда Ивановна Старший инспектор 52-06-35
Черномаз Олег Иванович Начальник отдела 59-11-43
Коновалов Роман Викторович Заместитель начальника отдела 22-40-89
Семенова Елена Николаевна Старший инспектор 59-11-43
Пугаева Галина Анатольевна Старший инспектор 22-40-89
Матросова Анна Петровна Старший инспектор 59-11-43
Калинин Олег Владимирович Начальник отдела 22-41-86
Мартынцева Ольга Михайловна Заместитель начальника отдела 59-95-51
Аверичева Валентина Станиславовна Старший инспектор 59-95-54
Никишина Оксана Александровна Старший инспектор 22-41-86
Зузова Надежда Анатольевна Старший инспектор 22-41-86
Верещагина Маргарита Викторовна Старший инспектор 59-95-54
Корнеев Виктор Владимирович Начальник отдела 27-72-17
Станаева Евгения Сергеевна Старший инспектор 27-72-18
Баркалова Елена Анатольевна Начальник отдела 70-11-57 406
Петров Андрей Витальевич Главный специалист 70-11-78 425
Защипкина Елена Викторовна Главный специалист 70-11-79 410
Новикова Анна Владимировна Ведущий специалист 70-11-70 426
Шуклина Катерина Анатольевна Ведущий специалист 70-11-79 410
Капустина Наталья Афанасьевна Старший инспектор 70-11-79 412
Старшинина Наталья Анатольевна Старший инспектор 70-11-78 425
Мочалов Вадим Андреевич Старший инспектор 51-66-36
Мартынова Елена Федоровна Начальник отдела 70-11-51 418
Медведева Инна Алексеевна Главный специалист 70-11-74 422
Калинина Екатерина Дмитриевна Ведущий специалист 70-11-75 420
Меркулова Ирина Алексеевна Ведущий специалист 70-11-75 420
Никульцева Надежда Владимировна Старший инспектор 70-11-76 430
Сатосова Инга Степановна Главный специалист 70-11-74 422
Банчужная Галина Борисовна Старший инспектор 71-36-41 430
Паненкова Майя Викторовна Начальник управления 22-57-17 12
Алмазова Инна Михайловна Заместитель начальника управления 22-57-15 10
Медведева Оксана Вячеславовна Старший инспектор 22-03-79 9
Тищенко Ольга Алексеевна Старший инспектор 22-03-79 9
Касатова Наталия Анатольевна Начальник отдела 56-87-88 2
Панкова Светлана Игоревна Главный специалист 56-87-88 2
Чубукова Анна Владимировна Главный специалист 55-02-79 3
Панина Елена Владимировна Главный специалист 55-02-79 3
Родионов Павел Александрович Главный специалист 56-87-88 2
Челнакова Светлана Николаевна Начальник отдела 55-12-58 5
Королева Елена Геннадьевна Главный специалист 79-34-76 11
Гуляева Елена Николаевна Главный специалист 55-12-58 5
Синелобов Сергей Валерьевич Главный специалист 22-57-12 4
Архипова Ольга Анатольевна Ведущий специалист 55-12-58 5
Якушева Екатерина Сергеевна Ведущий специалист 22-57-12 4
Бархатова Мария Владимировна Ведущий специалист 22-03-59 4
Изотова Лидия Анатольевна Ведущий специалист 22-03-59 4
Горохова Ольга Олеговна Главный специалист 1 разряда 22-03-59 4
Кузьмичева Вера Дмитриевна Начальник отдела 55-03-06 1
Бобкова Мария Юрьевна Главный специалист 71-49-19 1
Короткова Ольга Васильевна Главный специалист 71-49-19 1
Орешкина Елена Викторовна Главный специалист 55-03-06 1
Солдатова Екатерина Николаевна Ведущий специалист 71-36-45 1
Голубкова Ирина Николаевна Ведущий специалист 55-03-06 1
Береснева Марина Анатольевна Ведущий специалист 71-49-19 4
Тарунтаев Роман Александрович Начальник отдела 55-07-95 -
Смирнова Марина Владимировна Главный специалист 55-07-95 -
Скрябина Татьяна Васильевна Ведущий специалист 55-07-95 -
Дмитриев Алексей Алексеевич Первый заместитель Городского Головы - начальник управления 71-49-49 201
Щелкунов Роман Владимирович Заместитель начальника управления 70-11-11 110
Сахарова Елена Анатольевна Заместитель начальника управления 70-11-07 327
Питиков Николай Алексеевич Председатель комитета 71-49-54 115
Грехова Татьяна Михайловна Начальник отдела 70-11-34 115
Котельников Юрий Александрович Главный специалист 70-11-34 114
Жарков Евгений Петрович Старший инспектор 70-11-34 114
Терентьева Елена Валентиновна Главный специалист 70-11-34 115
Трунова Зоя Михайловна Главный специалист 1 разряда 70-11-12 114
Зевакин Михаил Александрович Главный специалист 70-11-34 114
Герасимова Анна Юрьевна Старший инспектор 70-11-34 115
Хоботова Юлия Александровна Начальник отдела 70-11-13 112
Кузьмина Вероника Валентиновна Заместитель начальника отдела 70-11-23 224
Ключникова Марина Ивановна Главный специалист 1 разряда 70-11-23 224
Еланская Анна Владимировна Главный специалист 70-11-09 114
Соколова Елена Алексеевна Главный специалист 70-11-09 114
Дейлов Андрей Александрович Главный специалист 70-11-16 114
Хиро Алеся Ивановна Ведущий специалист 70-11-19 112
Гладыщук Дарья Евгеньевна Ведущий специалист 70-11-16 114
Морозова Юлия Николаевна Старший инспектор 70-11-09 114
Воронин Николай Николаевич Старший инспектор 70-11-13 112
Возилкин Сергей Валентинович Председатель комитета 70-11-21 223
Спиридонов Кирилл Андреевич Главный специалист 70-11-31 флигель
Силушин Иван Александрович Ведущий специалист 70-11-20 222
Немешаева Ольга Олеговна Ведущий специалист 70-11-31 флигель
Селиверстова Ольга Александровна Ведущий специалист 70-11-06 флигель
Семенов Иван Тихонович Старший инспектор 70-11-20 222
Матюхина Татьяна Владимировна Старший инспектор 70-15-31
Тарунтаева Анна Владимировна Старший инспектор 70-15-31
Ковтун Юлия Александровна Старший инспектор 70-15-31
Чаплина Татьяна Григорьевна Старший инспектор 70-15-31
Тресвятская Анастасия Владимировна Старший инспектор 70-11-31 флигель
Березин Михаил Евгеньевич Начальник отдела 70-11-18 флигель
Выставкина Марина Владимировна Главный специалист 70-11-18 флигель
Сайко Виктория Игоревна Главный специалист 70-11-06 флигель
Полякова Любовь Михайловна Ведущий специалист 70-11-06 флигель
Холопова Серафима Юрьевна Ведущий специалист 1 разряда 74-41-78 флигель
Голованова Ольга Игоревна Старший инспектор 70-11-06 флигель
Барсуков Александр Алексеевич Председатель комитета 71-49-51 208
Захаров Сергей Николаевич Начальник отдела 71-49-52 107
Табалин Сергей Николаевич Главный специалист 71-49-52 107
Кателикова Ирина Леонидовна Ведущий специалист 71-49-52 107
Тимофеев Сергей Владимирович Главный специалист 71-49-52 107
Бондова Татьяна Егоровна Ведущий специалист 71-49-52 107
Бабаян Дмитрий Александрович Специалист 1 разряда 71-49-52 109
Морозова Екатерина Викторовна Старший инспектор 71-49-52 109
Чернушевич Елена Сергеевна Начальник отдела 70-11-15 421
Васильева Ирина Игоревна Ведущий специалист 70-11-15 109
Николайчук Ирина Алексеевна Специалист 1 разряда 70-11-15 109
Буслова Татьяна Владимировна Председатель комитета 70-11-28 327
Кузнецова Жанна Борисовна Начальник отдела 70-11-27 327
Стерликова Инна Владимировна Заместитель начальника отдела 70-11-27 327
Каретина Татьяна Петровна Главный специалист 70-11-27 327
Маркина Елена Александровна Старший инспектор 70-11-27 327
Красавина Галина Анатольевна Начальник отдела 70-11-25 327
Индеева Екатерина Юрьевна Заместитель начальника отдела 70-11-25 327
Никитина Людмила Викторовна Старший инспектор 70-11-25 327
Чернышова Светлана Брониславовна Заместитель начальника отдела 70-11-29 327
Крупенина Елена Николаевна Старший инспектор 70-11-29 327
Грин Людмила Николаевна Начальник отдела 70-11-26 327
Власовская Людмила Валентиновна Главный специалист 70-11-26 327
Крыжановская Людмила Юрьевна Председатель комитета 70-11-04 224
Волынец Галина Николаевна Начальник отдела 70-11-05 107
Мишкин Феликс Владимирович Главный специалист 70-11-03 105
Потапова Наталья Александровна Ведущий специалист 70-11-05 107
Пименова Маргарита Сергеевна Специалист 1 разряда 70-11-03 105
Карпухина Анастасия Владимировна Старший инспектор 70-11-11 109
Розанова Наталия Вячеславовна Начальник отдела 70-11-22 102
Воронцова Татьяна Викторовна Главный специалист 70-11-04 106
Тимошкина Татьяна Николаевна Ведущий специалист 70-49-49 201
Вершинина Надежда Михайловна Специалист 1 разряда 70-11-22 102
Бушуева Ирина Михайловна Старший инспектор 70-11-22 102
Алексеева Дарья Андреевна Старший инспектор 70-11-04 106
Демченко Марина Юрьевна Старший инспектор 70-11-03 105
Сидельникова Диана Владимировна Старший инспектор 70-11-22 102
Струев Сергей Владимирович Начальник управления 70-11-33 205
Васильев Сергей Владимирович Заместитель начальника управления-председатель комитета 70-11-17 105
Алексеева Инга Георгиевна Начальник отдела 70-11-24 103
Зуева Ольга Евгеньевна Главный специалист 70-11-24 103
Халимова Ольга Александровна Главный специалист 70-11-24 103
Малодушная Галина Николаевна Ведущий специалист 70-11-24 103
Иванова Тамара Николаевна Старший инспектор 70-11-41 203
Семенов Роман Владимирович Председатель комитета 70-11-10 106
Сошников Виктор Анатольевич Начальник отдела 70-11-48 104
Тимофеева Наталья Викторовна Старший инспектор 56-35-94 430
Коренков Александр Борисович Главный специалист 70-11-48 104
Сидельникова Марина Борисовна Ведущий специалист 70-11-33 201
Александрова Ольга Алексеевна Главный специалист 56-35-94 430
Белоусов Александр Львович Старший инспектор 70-11-48 104
Колесов Александр Валентинович Начальник отдела 70-11-47 108
Коськова Ольга Геннадьевна Главный специалист 70-11-47 107
Поличева Ирина Борисовна Главный специалист 70-11-47 107
Тимофеева Елена Владимировна Ведущий специалист 1 разряда 70-11-47 107
Лаврешкина Татьяна Викторовна Председатель комитета 70-11-35 211
Огородникова Людмила Викторовна Начальник отдела 70-11-43 207
Васенина Галина Валентиновна Главный специалист 70-11-32 209
Карасева Жанна Борисовна Главный специалист 70-11-45 207
Моисеева Екатерина Викторовна Ведущий специалист 70-11-42 202
Лазарева Ирина Львовна Специалист 1 разряда 70-11-45 210
Коляденко Елена Евгеньевна Специалист 1 разряда 70-11-45 210
Зубкова Вера Анатольевна Специалист 1 разряда 70-11-42 202
Бородачева Любовь Николаевна Старший инспектор 70-11-45 210
Перова Галина Дмитриевна Старший инспектор 70-11-32 209
Папенкова Светлана Николаевна Начальник отдела 70-11-43 206
Панченко Анна Александровна Главный специалист 70-11-46 207
Матюхина Елена Александровна Ведущий специалист 70-11-44 204
Сергеева Лилия Юрьевна Старший инспектор 70-11-44 204
Анахова Ольга Александровна Старший инспектор 70-11-46 210
Лукьянова Анна Анатольевна Главный специалист 70-11-38 101
Курочкина Елена Федоровна Главный специалист 70-11-36 101
Маркина Елена Павловна Ведущий специалист 70-11-36 101
Овсянникова Елена Анатольевна Старший инспектор 70-11-38 101
Васильева Елена Олеговна Старший инспектор 70-11-37 101
Сычева Татьяна Михайловна Главный специалист 70-11-38 101
Рудь Дмитрий Вячеславович Главный специалист 70-11-38 101
Роздорская Любовь Анатольевна Старший инспектор 70-11-38 101
Гуденкова Наталия Дмитриевна Начальник отдела 70-11-39 103
Новикова Ольга Ивановна Главный специалист 70-11-39 103
Кабанова Элина Викторовна Главный специалист 70-11-39 103
Гринева Лилия Владимировна Ведущий специалист 70-11-41 208
Холод Оксана Михайловна Ведущий специалист 70-11-40 208
Горохова Юлия Валерьевна Главный специалист 1 разряда 70-11-40
Акопян Марина Артемовна Старший инспектор 70-11-39 103
Никитина Елена Владимировна Старший инспектор 70-11-41 208
Егорова Наталия Валерьевна Главный специалист 54-79-12 14
Широбоков Владимир Михайлович Главный специалист 72-15-43 3
Колодкин Александр Николаевич Ведущий специалист 72-35-39 1
Сехин Виталий Сергеевич Ведущий специалист т/факс 79-04-30 3
Кузнецов Дмитрий Алексеевич Ведущий специалист 72-35-39 2
Долбенько Виктор Васильевич Ведущий специалист 72-35-39 (доб.120) 13
Кохановский Виктор Жанович Ведущий специалист 72-35-39 (доб. 110) 10
Зуев Геннадий Александрович Ведущий специалист 72-35-39 (доб. 119) 2
Моисеев Юрий Евгеньевич Заместитель Городского Головы 71-49-42 302
Никифорова Анна Викторовна Заведующий отделом 71-49-22 9
Маймусов Владимир Владиславович Начальник отдела 71-37-51 1
Новикова Ирина Алексеевна Главный специалист 71-37-54 12
Морозова Александра Михайловна Ведущий специалист 71-37-54 12
Найденова Марина Ивановна Ведущий специалист 71-37-54 12
Купцов Даниил Константинович Ведущий специалист 71-37-51 1
Поленова Татьяна Юрьевна Ведущий специалист 71-37-54 12
Гаврилина Елена Михайловна Начальник отдела 71-37-55 3
Кутейникова Елена Михайловна Главный специалист 71-37-52 3
Донская Елена Викторовна Главный специалист 71-37-53 7
Якунина Наталья Николаевна Главный специалист 71-37-56 4
Гераскина Галина Геннадиевна Главный специалист 71-37-55 6
Фирак Екатерина Юрьевна Ведущий специалист 71-37-55 4
Конобоева Наталия Николаевна Ведущий специалист 71-37-55 6
Яненкова Оксана Геннадьевна Ведущий специалист 71-37-55 6
Савина Елена Владимировна Ведущий специалист 71-37-55 6
Шелешкова Людмила Викторовна Ведущий специалист 71-37-56 4
Троян Наталья Николаевна Начальник отдела 71-37-57 11
Голубович Маргарита Александровна Главный специалист 71-37-57 11
Лопухова Ольга Сергеевна Ведущий специалист 71-37-57 11
Степанова Оксана Ивановна Старший инспектор 71-37-57 11
Серегина Елена Александровна Старший инспектор 71-37-57 11
Бузенкова Ирина Викторовна Главный специалист 71-37-58 10
Васильева Наталья Андреевна Главный специалист 71-37-59 10
Убина Екатерина Александровна Главный специалист 71-37-58 10
Сенькина Елена Викторовна Старший инспектор 71-37-50 8
Рысикова Виктория Александровна Старший инспектор 71-37-50 8
Артамонова Зоя Иосифовна Начальник управления 71-37-01 200
Жуховцева Галина Васильевна Заместитель начальника управления 71-37-03 202
Пшеренкова Светлана Валентиновна Начальник отдела 71-37-23 220
Черкасова Оксана Борисовна Главный специалист 71-37-20 220
Ковалева Юлия Анатольевна Главный специалист 71-37-21 220
Волкова Юлия Ивановна Главный специалист 71-37-22 220
Кузичева Ирина Владимировна Ведущий специалист 71-37-20 220
Пустовайтенко Елена Ивановна Ведущий специалист 71-37-21 220
Шевченко Елена Сергеевна Главный специалист 71-37-09 206
Бычкова Ирина Александровна Ведущий специалист 71-37-16 216
Унтанидова Анастасия Евгеньевна Ведущий специалист 71-37-01 201
Храмов Игорь Александрович Начальник отдела 71-37-29 205
Ошедченко Сергей Николаевич Главный специалист 71-37-05 205
Медников Игорь Валерьевич Главный специалист 71-37-05 205
Санжаревский Олег Викторович Главный специалист 71-37-05 205
Костюченко Александр Владимирович Ведущий специалист 1 разряда 71-37-05 205
Родина Наталья Петровна Председатель комитета 71-37-44 119
Желтикова Анна Ивановна Начальник отдела 71-37-40 121
Кривова Татьяна Евгеньевна Главный специалист 71-37-37 120
Перевезенцева Светлана Георгиевна Главный специалист 71-37-39 118
Аникеева Татьяна Викторовна Главный специалист 71-37-35 124
Николаева Виктория Вячеславовна Главный специалист 55-52-81 124
Бабай Людмила Викторовна Главный специалист 71-37-37 120
Никонова Ирина Юрьевна Главный специалист 55-41-30 121
Бансурова Анастасия Игоревна Ведущий специалист 71-37-36 117
Чечина Светлана Николаевна Ведущий специалист 71-37-36 117
Жукова Елена Евгеньевна Ведущий специалист 55-53-42 115
Рудакова Татьяна Сергеевна Ведущий специалист 55-53-42 115
Летунова Татьяна Павловна Ведущий специалист 71-37-35 124
Теренина Елена Юрьевна Ведущий специалист 71-37-39 118
Антипова Людмила Викторовна Ведущий специалист 56-63-77 116
Гужикова Татьяна Вадимовна Ведущий специалист 56-63-77 116
Николайчук Людмила Николаевна Начальник отдела 71-37-34 111
Авдеева Ирина Олеговна Главный специалист 55-72-77 108
Сычева Светлана Дмитриевна Главный специалист 55-01-65 111
Шубина Лариса Викторовна Главный специалист 54-99-43 111
Бушина Татьяна Борисовна Главный специалист 71-37-34 111
Пискунова Марина Викторовна Ведущий специалист 55-44-79 109
Гурова Елена Александровна Ведущий специалист 54-99-41 110
Зоткина Ольга Вячеславовна Ведущий специалист 71-37-30 107
Сорокина София Сергеевна Ведущий специалист 54-99-41 110
Болотина Ольга Ивановна Ведущий специалист 71-37-30 107
Лысенкова Надежда Михайловна Ведущий специалист 71-37-30 108
Осипова Оксана Николаевна Ведущий специалист 54-99-43 111
Хайновская Наталья Александровна Ведущий специалист 1 разряда 55-44-79 109
Бесчастнова Людмила Владимировна Начальник отдела 71-37-18 218
Агафонова Ирина Вячеславовна Главный специалист 71-37-28 218
Пиотух Евгения Аркадьевна Главный специалист 54-99-44 214
Чулихина Ольга Васильевна Главный специалист 71-37-41 122
Котельникова Татьяна Петровна Главный специалист 71-37-42 123
Котельникова Анастасия Александровна Ведущий специалист 71-37-42 123
Гуркина Елена Сергеевна Ведущий специалист 54-99-44 214
Мусатова Светлана Сергеевна Председатель комитета 71-37-04 204
Логвиненко Светлана Викторовна Начальник отдела 71-37-27 217
Алексеева Ольга Станиславовна Главный специалист 58-45-15 215
Зимушина Елена Васильевна Главный специалист 71-37-17 217
Осолихина Светлана Геннадьевна Ведущий специалист 71-37-15 215
Кузьмина Юлия Геннадиевна Ведущий специалист 71-37-15 215
Шакиров Владимир Владимирович Начальник отдела 71-37-10 105
Парфенов Вадим Вячеславович Главный специалист 71-37-11 106
Осипова Лилия Владимировна Главный специалист 71-37-14 207
Моськина Татьяна Борисовна Ведущий специалист 71-37-45 104
Шорохова Елена Ивановна Ведущий специалист 71-37-45 104
Ломаева Ирина Михайловна Ведущий специалист 1 разряда 71-37-45 104
Баскакова Галина Владимировна Начальник отдела 71-37-19 219
Брусникина Юлия Евгеньевна Главный специалист 71-37-47 219
Тимофеева Инна Александровна Главный специалист 55-47-49 210
Бансурова Ольга Александровна Главный специалист 55-47-49 210
Назарова Юния Александровна Главный специалист 71-37-43 210
Петрухина Ольга Анатольевна Главный специалист 55-02-21 208
Четверикова Любовь Валерьевна Ведущий специалист 71-37-12 209
Кузнецова Наталья Александровна Ведущий специалист 71-37-12 209
Бархатова Инна Ивановна Ведущий специалист 71-37-12 208
Ермолаева Галина Степановна Ведущий специалист 71-37-48 211
Костина Юлия Ивановна Ведущий специалист 71-37-48 211
Соломонова Юлия Геннадиевна Ведущий специалист 1 разряда 71-37-49 212
Васюкова Юлия Владимировна Ведущий специалист 1 разряда 71-37-25 212
Харланова Ирина Вячеславовна Ведущий специалист 1 разряда 71-37-25 213
Воробьева Ольга Валерьевна Ведущий специалист 1 разряда 71-37-25 213
Лыткина Ольга Алексеевна Начальник управления 56-39-08, 57-50-48 34
Карпова Ольга Игоревна Главный специалист 1 разряда 57-50-48, 56-39-08 33
Сидорова Ирина Алексеевна Начальник отдела 57-94-60 30
Логвинова Алла Юрьевна Главный специалист 56-55-27 29
Брыков Виталий Геннадьевич Главный специалист 57-41-20 15
Бадалова Маргарита Борисовна Ведущий специалист 56-46-81 20
Пятницкая Анастасия Ивановна Ведущий специалист 57-08-03 31
Сидоркина Диана Юрьевна Ведущий специалист 1 разряда 57-08-03 31
Боброва Альбина Борисовна Заместитель начальника управления - председатель комитета 57-84-19 37
Солодуха Елена Николаевна Начальник отдела 57-01-24 3
Прокофьева Ирина Анатольевна Главный специалист 72-36-80 5
Шитова Ирина Юрьевна Главный специалист 72-36-80 5
Киселева Ольга Владимировна Главный специалист 57-01-13 6
Павлова Елена Ивановна Ведущий специалист 57-01-13 6
Колпакова Вера Евгеньевна Ведущий специалист 57-41-72 4
Зиновьева Елена Игоревна Начальник отдела 57-73-74 35
Миронов Денис Эдуардович Главный специалист 79-51-85 36
Звайгзне Марина Анатольевна Главный специалист 57-90-53 36
Баранов Андрей Анатольевич Главный специалист 56-34-71 14
Занин Владимир Алексеевич Ведущий специалист 59-76-27 21
Попова Оксана Вячеславовна Ведущий специалист 56-46-81 20
Михеева Ольга Владимировна Ведущий специалист 57-34-10 21
Астахова Людмила Анатольевна Ведущий специалист 72-36-10 21
Гордиенко Галина Васильевна Ведущий специалист 56-36-96 36
Белоусова Елена Николаевна Старший инспектор 72-36-83 7
Тихомирова Любовь Максимовна Старший инспектор 57-82-79 7
Успенская Юлия Игоревна Заместитель начальника управления - председатель комитета 57-64-50 32
Пухова Мария Евгеньевна Начальник отдела 57-80-65 24
Демидова Виктория Юрьевна Главный специалист 57-80-65 24
Сафронова Ирина Викторовна Заместитель председателя комитета - начальник отдела 57-44-23 23
Грибова Елена Юрьевна Главный специалист 57-44-23 23
Щербатых Татьяна Леонидовна Главный специалист 72-36-84 28
Карпова Светлана Ивановна Ведущий специалист 57-44-23 23
Демина Надежда Викторовна Ведущий специалист 72-36-84 28
Дубинина Наталья Валериевна Главный специалист 56-26-70 28
Якушина Оксана Леонидовна Главный специалист 56-26-70 28
Сорокина Ольга Владимировна Ведущий специалист 72-36-84 28
Васина Яна Вячеславовна Начальник управления 70-15-00 4
Никитина Инна Викторовна Заместитель начальника управления 70-15-00 2
Артемьева Полина Борисовна Ведущий специалист 70-15-00 4
Фрей Любовь Владимировна Начальник отдела 70-15-01 9
Наседкина Маргарита Викторовна Главный специалист 70-15-02 14
Якушева Жанна Борисовна Главный специалист 70-15-02 14
Соколов Алексей Владимирович Ведущий специалист 1 разряда 70-15-01 10
Новикова Татьяна Викторовна Главный специалист 70-15-06 11
Маркова Валентина Викторовна Главный специалист 70-15-07 13
Павлова Татьяна Алексеевна Ведущий специалист 70-15-07 13
Иванова Ольга Ивановна Главный специалист 1 разряда 70-15-05 3
Белова Светлана Николаевна Начальник отдела 70-15-03 15
Мисютина Наталья Алексеевна Заместитель начальника отдела 70-15-04 16
Фенева Ольга Ивановна Главный специалист 54-60-93 5
Бубич Ирина Юрьевна Главный специалист 70-15-04 16
Смирнов Геннадий Владимирович Ведущий специалист 70-15-05 8
Матвеенко Игорь Сергеевич Начальник управления 56-44-45 -
Терехин Виталий Алексеевич Заместитель начальника управления 22-58-13 -
Хохлова Оксана Юрьевна Старший инспектор 56-44-45 -
Михайлов Руслан Игоревич главный специалист 1 разряда 22-58-96
Климов Сергей Павлович Начальник отдела 22-58-96 -
Кардополова Ирина Эдуардовна Главный специалист 22-58-24 -
Ястребова Елена Викторовна Начальник отдела 56-51-71 -
Глухова Елена Юрьевна Ведущий специалист 56-51-71 -
Шилина Светлана Владимировна Начальник отдела 56-51-70
Фролова Александра Ивановна Ведущий специалист 56-51-70
Храбров Владимир Николаевич Главный специалист 1 разряда 56-51-70
Привалова Ирина Николаевна Начальник отдела 56-49-91
Скворчинская Наталья Васильевна Главный специалист 56-46-95 -
Замараева Олеся Михайловна Главный специалист 22-06-42 -
Рябинина Дина Сергеевна Ведущий специалист 56-46-95 -
Самохина Ирина Михайловна Главный специалист 1 разряда 22-06-42 -
Гадирова Сурайя Шовкет кызы Старший инспектор 56-46-95 -
Иванова Екатерина Евгеньевна Заместитель Городского Головы – начальник управления финансов города Калуги 70-11-99 215
Захаров Алексей Александрович Заместитель начальника управления 70-11-80 228
Широкова Елена Валентиновна Заместитель начальника управления 70-11-81 211
Ковалева Вероника Владимировна Главный специалист 70-11-99 217
Короткова Мария Анатольевна Начальник отдела 70-11-94 204
Бочкова Лариса Александровна Главный специалист 70-11-92 226
Ласая Елена Владимировна Ведуший специалист 70-11-99 217
Шкаликова Валентина Ивановна Старший инспектор 70-11-94 204
Генералова Галина Сергеевна Председатель комитета 70-11-93 207
Павлюк Валентина Николаевна Заместитель председателя комитета - начальник отдела 70-11-93 207
Виноградова Ирина Александровна Главный специалист 70-11-95 205
Макарова Вера Сергеевна Старший инспектор 70-11-95 205
Колесова Ольга Юрьевна Начальник отдела 70-11-97 203
Синдерова Марина Викторовна Главный специалист 70-11-97 203
Жгенти Татьяна Евгеньевна Ведущий специалист 70-11-97 203
Щуревич Анатолий Анатольевич Старший инспектор 70-11-95 109
Болод Ирина Николаевна Председатель комитета 70-11-90 218
Вараксина Майя Геннадиевна Начальник отдела 70-11-91 222
Богданова Марианна Игоревна Главный специалист 70-11-91 222
Борзунова Евгения Михайловна Главный специалист 70-11-91 222
Спиридонов Дмитрий Юрьевич Главный специалист 70-11-91 222
Чичина Надежда Алексеевна Начальник отдела 70-11-90 220
Алексеева Светлана Михайловна Главный специалист 70-15-41 224
Полетаева Эльвира Владимировна Главный специалист 70-15-41 224
Погодина Людмила Сергеевна Главный специалист 70-15-41 224
Иванова Анастасия Александровна Ведущий специалист 70-11-91 222
Терентьев Андрей Александрович Председатель комитета 70-11-87 204
Гачегов Михаил Владимирович Заместитель председателя комитета - начальник отдела 70-11-87 206
Лахоузов Василий Петрович Заместитель начальника отдела 70-11-89 115
Лаврова Оксана Владимировна Главный специалист 70-11-86 208
Колесников Олег Вячеславович Старший инспектор 70-11-86 208
Макаркин Владимир Сергеевич Ведущий специалист 70-11-89 115
Зубков Сергей Анатольевич Главный специалист 70-11-89 115
Исакова Валерия Александровна Главный специалист 70-11-86 208
Тархов Александр Юрьевич Председатель комитета 70-11-85 202
Афонин Роман Вячеславович Заместитель председателя комитета - начальник отдела 70-15-43 201
Попова Елена Юрьевна Главный специалист 70-15-43 201
Диденко Мария Владимировна Ведущий специалист 70-15-43 201
Широкова Ирина Валерьяновна Старший инспектор 70-15-43 201
Лопухова Раиса Владимировна Ведущий специалист 70-11-85 202
Некрасова Ольга Николаевна Главный специалист 70-11-85 202
Вялых Любовь Викторовна Председатель комитета 70-11-98 117
Дымков Игорь Николаевич Начальник отдела 70-11-98 117
Кочнев Павел Олегович Главный специалист 70-11-83 117
Маслова Светлана Владимировна Ведущий специалист 70-11-83 117
Капишникова Ирина Олеговна Старший инспектор 70-11-83 117
Косенко Светлана Николаевна Начальник отдела 70-15-42 114
Успенский Сергей Геннадьевич Главный специалист 70-15-42 112
Нилов Роман Борисович Главный специалист 70-15-42 112
Трофимова Наталья Александровна Главный специалист 70-15-42 114
Ходнев Игорь Евгеньевич Главный специалист 1 разряда 70-15-42 114
Заец Юрий Иванович Председатель комитета 70-11-84 209
Хазова Наталья Александровна Заместитель председателя комитета - начальник отдела 70-15-40 219
Подобина Дарья Игоревна Заместитель начальника отдела 70-15-40 219
Жолобнюк Екатерина Александровна Главный специалист 70-15-40 219
Кузнецова Татьяна Дмитриевна Главный специалист 70-15-44 219
Афанасьев Антон Дмитриевич Главный специалист 70-11-82 Операционный зал
Семиков Станислав Александрович Главный специалист 70-11-82 Операционный зал
Петкевич Карина Рубеновна Старший инспектор 70-15-44 219
Сидорова Светлана Сергеевна Главный специалист 70-15-44 219
Солдатова Эльвира Львовна Ведущий специалист 70-11-96 219
Прохорова Елена Сергеевна Ведущий специалист 70-11-96 219
Игнатенко Татьяна Александровна Главный специалист 70-11-82 Операционный зал
Перфильева Ольга Анатольевна Старший инспектор 70-11-82 Операционный зал
Савкин Алексей Алексеевич Cтарший инспектор 70-11-82 Операционный зал
Новосельцева Мария Михайловна Специалист 1 разряда 70-11-82 Операционный зал
Ковтун Юлия Вадимовна Заместитель Городского Головы - начальник управления 70-11-66 319
Морозов Валерий Алексеевич Заместитель начальника управления 70-11-66 317
Фоменко Олеся Сергеевна Главный специалист 1 разряда 70-11-66 318
Дышлевич Лариса Петровна Председатель комитета 71-36-47 419
Савосина Ирина Владимировна Начальник отдела 71-36-20 320
Ефремова Елена Викторовна Заместитель начальника отдела 71-36-20 321
Самойлова Наталья Владимировна Главный специалист 71-36-49 321
Петрова Наталья Геннадьевна Главный специалист 71-36-49 321
Кезина Наталья Александровна Главный специалист 71-36-49 321
Свириденко Михаил Николаевич Главный специалист 71-36-49 321
Фарисеева Татьяна Яковлевна Главный специалист 1 разряда 71-36-49 321
Ефремов Александр Алексеевич Начальник отдела 70-15-08 314
Новрузова Ирина Владимировна Главный специалист 70-15-09 315
Семенова Жанна Вячеславовна Главный специалист 71-36-21 417
Серегина Ольга Михайловна Главный специалист 70-15-08 314
Буланцева Марина Николаевна Ведущий специалист 70-15-09 315
Зубюк Олеся Алексеевна Ведущий специалист 70-15-09 315
Литвинова Анастасия Александровна Старший инспектор 71-36-21 417
Тропин Алексей Анатольевич Начальник отдела 71-36-33 412
Пиунова Алеся Александровна Главный специалист 71-36-33 412
Королева Екатерина Михайловна Главный специалист 71-36-46 409
Володина Оксана Викторовна Главный специалист 71-36-32 411
Мотов Павел Сергеевич Ведущий специалист 71-36-31 410
Акимов Геннадий Владимирович Ведущий специалист 71-36-32 411
Абдурахманова Екатерина Валентиновна Старший инспектор 71-36-46 409
Ломако Александра Игоревна Старший инспектор 71-36-31 410
Фадеева Ирина Владимировна Старший инспектор 71-36-32 411
Грачев Виталий Владимирович Председатель комитета 71-36-27 404
Родионова Лариса Вячеславовна Начальник отдела 71-36-10 430
Юшкевич Мария Валерьевна Главный специалист 71-36-11 425
Сергеева Людмила Георгиевна Главный специалист 71-36-15 429
Киселев Сергей Николаевич Главный специалист 71-36-11 425
Журавлева Людмила Анатольевна Главный специалист 71-36-13 427
Никишова Таисия Васильевна Главный специалист 71-36-14 428
Конюхова Светлана Николаевна Главный специалист 71-36-12 426
Гуминская Лариса Тихоновна Главный специалист 71-36-12 426
Секретарева Мария Николаевна Ведущий специалист 71-36-48 423
Козлов Денис Евгеньевич Ведущий специалист 71-36-13 427
Васина Екатерина Алексеевна Ведущий специалист 71-36-15 429
Покровская Лилия Михайловна Специалист 1 разряда 71-36-48 423
Горянская Ирина Николаевна Начальник отдела 71-36-39 414
Серба Анна Ивановна Главный специалист 71-36-44 416
Бунькова Виктория Викторовна Главный специалист 71-36-44 416
Фокина Елена Андреевна Главный специалист 71-36-43 415
Бакутина Светлана Васильевна Главный специалист 71-36-38 413
Зудина Лариса Васильевна Главный специалист 71-36-22 422
Борисенкова Ирина Сергеевна Ведущий специалист 71-36-38 413
Песегова Елена Валерьевна Ведущий специалист 71-36-43 415
Сысоева Марина Геннадьевна Начальник отдела 71-36-16 308
Колесникова Светлана Владимировна Главный специалист 71-36-17 305
Чернова Елизавета Валерьевна Главный специалист 71-36-17 305
Годунов Александр Алексеевич Главный специалист 71-36-18 306
Никитина Лариса Николаевна Главный специалист 71-36-16 308
Комарова Наталья Михайловна Старший инспектор 71-36-18 306
Зайцева Елена Васильевна Старший инспектор 71-36-17 307
Ходин Александр Николаевич Начальник отдела 71-36-28 309
Матичук Юрий Маринович Главный специалист 71-36-28 310
Щербаков Сергей Александрович Главный специалист 71-36-28 310
Кислицын Алексей Евгеньевич Председатель комитета 71-36-19 420
Косова Елена Викторовна Начальник отдела 71-36-23 300
Егорова Наталья Владимировна Главный специалист 71-36-26 302
Пантюхова Ольга Владимировна Главный специалист 71-36-24 301
Грачева Дарья Александровна Главный специалист 71-36-25 301
Володина Любовь Михайловна Ведущий специалист 71-36-25 301
Гуминская Анна Александровна Ведущий специалист 71-36-25 301
Чибисова Елена Владимировна Главный специалист 1 разряда 71-36-26 302
Чуйко Анна Николаевна Специалист 1 разряда 71-36-24 301
Сенцова Анастасия Сергеевна Старший инспектор 71-36-25 301
Денисова Мария Николаевна Старший инспектор 71-36-24 301
Верхолашина Ольга Викторовна Старший инспектор 71-36-25 301
Яицкая Татьяна Леонидовна Начальник отдела 71-36-35 406
Павлова Анна Алексеевна Заместитель начальника отдела 71-36-34 405
Белова Оксана Викторовна Главный специалист 71-36-41 424
Юрлова Лидия Александровна Главный специалист 71-36-47 408
Наумова Диана Константиновна Главный специалист 71-36-37 408
Плохова Татьяна Сергеева Главный специалист 1 разряда 71-36-34 405
Тихонкова Анастасия Александровна Старший инспектор 71-36-19 421
Гришина Татьяна Николаевна Старший инспектор 71-36-34 128
Квятковская Светлана Владимировна Начальник отдела 71-36-30 316
Богатикова Татьяна Юрьевна Заместитель начальника отдела 71-36-29 311
Зуева Елена Владимировна Главный специалист 71-36-41 424
Адамс Наталья Николаевна Главный специалист 70-11-69 114
Шилкина Галина Олеговна Ведущий специалист 71-36-29 311
Валиева Ольга Владимировна Главный специалист 1 разряда 71-36-42 112
Петухова Анна Александровна Главный специалист 1 разряда 71-36-29 322
Зуева Татьяна Николаевна Ведущий специалист 1 разряда 71-36-22 422
Троян Татьяна Владиславовна Ведущий специалист 1 разряда 70-11-69 114
Терехова Оксана Владимировна Старший инспектор 71-36-29 311
Корзанова Альбина Александровна Старший инспектор 71-36-42 112
Пономарева Юлия Анатольевна Старший инспектор 70-11-69 113
Овчинникова Любовь Васильевна Старший инспектор 71-36-30 316
Макеев Игорь Евгеньевич Старший инспектор 71-36-41 424
Дулишкович Алексей Викторович Заместитель Городского Головы - начальник управления 70-15-55 315
Евстратов Роман Михайлович Заместитель начальника управления 70-15-55 312
Драчева Марина Вячеславовна Заместитель начальника управления 70-15-55 314
Савельева Ирина Александровна Начальник отдела 70-15-49 303
Селиванова Галина Петровна Заместитель начальника отдела 70-15-49 303
Кобцева Наталья Васильевна Главный специалист 70-15-49 303
Морозова Наталия Александровна Главный специалист 70-15-49 303
Клыков Дмитрий Юрьевич Старший инспектор 70-15-49 304
Ганичева Анна Алексеевна Председатель комитета 71-49-66 203
Артемова Наталья Ивановна Начальник отдела 70-15-62 305
Лихачева Татьяна Викторовна Заместитель начальника отдела 70-15-62 305
Фокина Ирина Владимировна Главный специалист 70-11-56 104
Лукашина Елена Ивановна Главный специалист 1 разряда 70-15-56 108
Аразгельдиева Екатерина Сергеевна Старший инспектор 70-15-56 108
Гавриленко Елена Алексеевна Ведущий специалист 70-15-55 303
Морозова Елена Германовна Начальник отдела 71-49-43 210
Гнездилова Тамара Александровна Главный специалист 71-49-43 210
Буболева Марина Анатольевна Ведущий специалист 71-49-43 210
Федорова Анастасия Николаевна Ведущий специалист 71-49-43 210
Шишкин Александр Сергеевич Заместитель начальника отдела 71-49-56 106
Давиденко Екатерина Викторовна Главный специалист 71-49-53 213
Антошкина Лилия Сергеевна Главный специалист 71-49-53 213
Деброва Наталья Федоровна Главный специалист 71-49-53 213
Кузина Ирина Игоревна Ведущий специалист 71-49-55 105
Сагирова Наталья Викторовна Главный специалист 71-49-17 209
Соловьева Наталья Юрьевна Ведущий специалист 71-49-53 213
Невзорова Елена Николаевна Старший инспектор 71-49-55 105
Трохина Анна Алексеевна Старший инспектор 71-49-55 105
Соловьева Елена Станиславовна Старший инспектор 71-49-56 106
Крицкая Екатерина Александровна Начальник отдела 71-49-53 213
Матвеева Наталья Васильевна Ведущий специалист 71-49-16 205
Виноградова Юлия Вячеславовна Заместитель начальника отдела 71-49-17 209
Цыпленкова Надежда Николаевна Главный специалист 71-49-16 205
Жердева Наталья Владимировна Главный специалист 71-49-16 205
Трибюк Тамара Васильевна Главный специалист 71-49-17 209
Казакова Наталья Геннадьевна Ведущий специалист 71-49-16 205
Казакова Анна Викторовна Главный специалист 71-49-17 209
Симонова Наталия Александровна Главный специалист 71-49-17 208
Белякова Ксения Александровна Ведущий специалист 71-49-16 205
Лихина Виктория Павловна Старший инспектор 71-49-16 205
Сорокин Владислав Валерьевич Председатель комитета 70-15-50 309
Вербин Сергей Викторович Заместитель председателя комитета - начальник отдела 70-15-52 312
Олюнина Регина Александровна Заместитель начальника отдела 70-15-48 214
Плакида Ирина Анатольевна Главный специалист 70-15-52 312
Рутынская Зоя Геннадьевна Главный специалист 70-15-48 312
Архипова Анна Алексеевна Ведущий специалист 70-11-56 312
Ермакова Ирина Владимировна Ведущий специалист 70-15-52 312
Фролова Татьяна Владимировна Ведущий специалист 70-15-50 214
Буров Сергей Сергеевич Ведущий специалист 70-15-64 312
Жвынчиков Денис Николаевич Заместитель председателя комитета -начальник отдела 70-15-53 214
Киселев Андрей Петрович Главный специалист 70-15-53 214
Харламенкова Екатерина Вячеславовна Ведущий специалист 70-15-53 214
Соломонов Юрий Викторович Начальник отдела 70-15-46 207
Лошкарева Елена Геннадьевна Главный специалист 70-15-47 207
Леонова Ольга Александровна Главный специалист 70-15-47 207
Голикова Людмила Викторовна Старший инспектор 70-15-46 207
Андреев Дмитрий Владимирович Председатель комитета 70-15-60 302
Соколов Игорь Викторович Заместитель председателя - начальник отдела 70-15-61 302
Ковальчук Татьяна Вячеславовна Главный специалист 70-15-61 313
Зюркалова Оксана Альпиновна Главный специалист 70-15-63 313
Новик Ксения Валериевна Ведущий специалист 70-15-61 313
Гордеева Екатерина Сергеевна Главный специалист 70-15-51 313
Тетерина Татьяна Юрьевна Старший инспектор 70-15-51 313
Секерин Артем Владимирович Ведущий специалист 70-15-63 313
Жариков Игорь Игоревич Председатель комитета 70-15-45 307
Серегина Анна Сергеевна Начальник отдела 70-15-54 307
Бугаенко Елена Викторовна Ведущий специалист 70-15-58 308
Филиппова Светлана Вячеславовна Главный специалист 70-15-59 308
Тяпкина Елена Николаевна Главный специалист 70-15-57 307
Подстреха Ольга Викторовна Главный специалист 70-15-58 308
Силаев Денис Александрович Ведущий специалист 70-15-63 302
Шамрина Алла Владимировна Ведущий специалист 70-15-57 308
Бородина Людмила Евгеньевна Главный специалист 70-15-59 308
Сорокина Татьяна Леонидовна Главный специалист 70-15-57 307
Воробьева Надежда Львовна Ведущий специалист 70-15-58 308
Воробьева Надежда Львовна Ведущий специалист 70-15-58 308
Панасенкова Вероника Вячеславовна Старший инспектор 70-15-56 108
Гаврилова Клавдия Кузьминична Старший инспектор 70-15-59 308
Удалова Виктория Васильевна Старший инспектор 70-15-59 308
Иванов Дмитрий Владимирович Председатель комитета 71-49-63 306
Сальникова Татьяна Анатольевна Заместитель председателя комитета - начальник отдела 71-49-63 306
Ставиская Вера Павловна Главный специалист 71-49-58 113
Яушева Наталья Борисовна Ведущий специалист 71-49-58 113
Белоусов Леонид Борисович Старший инспектор 71-49-58 113
Буланов Артемий Николаевич Старший инспектор 71-49-58 113
Павлова Екатерина Викторовна Начальник отдела 71-49-63 306
Казьмина Наталия Васильевна Главный специалист 70-11-65 114
Смирнова Светлана Ивановна Главный специалист 70-11-65 114
Белокопытова Ольга Петровна Главный специалист 70-11-65 114
Панькина Маргарита Александровна Главный специалист 70-11-65 114
Ларина Альбина Николаевна Главный специалист 71-49-58 113
Сочинская Ирина Юрьевна Ведущий специалист 70-11-65 114
Фролов Дмитрий Николаевич Старший инспектор 71-49-58 113