Вы здесь

Сотрудники

Введите имя, фамилию или отчество сотрудника (целиком или начальную часть).
Отдел координации деятельности и документационного обеспечения
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Родичева Ольга Борисовна Cтарший инспектор 71-49-26 111
Туфар Светлана Сергеевна Начальник отдела 71-49-25 115
Бардина Диана Эдуардовна Специалист 1 разряда 71-49-25 115
Минакова Ирина Павловна Старший инспектор 71-49-26 116
Мартынова Елена Анатольевна Старший инспектор 71-49-25 112
Гукова Лариса Владимировна Старший инспектор 71-49-26 111
Батурина Яна Станиславовна Старший инспектор 71-49-26 111
Отдел организационно-контрольной работы
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Ласая Елена Владимировна Ведуший специалист 70-11-99 217
Саакян Юлия Александровна Главный специалист 70-11-92 226
Короткова Мария Анатольевна Начальник отдела 70-11-94 204
Шкаликова Валентина Ивановна Старший инспектор 70-11-94 204
Финансово-экономический отдел
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Меркулова Ирина Алексеевна Ведущий специалист 70-11-75 420
Калинина Екатерина Дмитриевна Ведущий специалист 70-11-75 420
Медведева Инна Алексеевна Главный специалист 70-11-74 422
Мартынова Елена Федоровна Начальник отдела 70-11-51 418
Никульцева Надежда Владимировна Старший инспектор 70-11-76 430
Отдел дошкольного образования
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Павлова Елена Ивановна Ведущий специалист 57-01-13 6
Колпакова Вера Евгеньевна Ведущий специалист 57-41-72 4
Киселева Ольга Владимировна Главный специалист 57-01-13 6
Прокофьева Ирина Анатольевна Главный специалист 72-36-80 5
Шитова Ирина Юрьевна Главный специалист 72-36-80 5
Солодуха Елена Николаевна Начальник отдела 57-01-24 3
Отдел по финансово-бухгалтерскому и документационно-кадровому обеспечению
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Гадирова Сурайя Шовкет кызы Ведущий специалист 56-46-95 -
Замараева Олеся Михайловна Главный специалист 22-06-42 -
Самохина Ирина Михайловна Главный специалист 1 разряда 22-06-42 -
Скворчинская Наталья Васильевна Начальник отдела 56-49-91
Матвеева Елена Юрьевна Старший инспектор 56-46-95 -
Отдел по вопросам развития местного самоуправления
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Скок Ольга Викторовна Ведущий специалист 71-49-27 218
Ермакова Кристина Павловна Главный специалист 71-49-27 218
Сидорова Оксана Александровна Начальник отдела 71-49-27 218
Отдел по организации защиты населения
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Колодкин Александр Николаевич Ведущий специалист 72-35-39 1
Долбенько Виктор Васильевич Ведущий специалист 72-35-39 (доб.120) 13
Кохановский Виктор Жанович Ведущий специалист 72-35-39 (доб. 110) 10
Петриченко Сергей Анатольевич Ведущий специалист 4842-72-35-39 2
Кузнецов Дмитрий Алексеевич Ведущий специалист 72-35-39 2
Широбоков Владимир Михайлович Главный специалист 72-15-43 3
Егорова Наталия Валерьевна Заведующий отделом 54-79-12 14
Отдел по защите прав несовершеннолетних
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Купцов Даниил Константинович Ведущий специалист 71-37-51 1
Морозова Александра Михайловна Ведущий специалист 71-37-54 12
Поленова Татьяна Юрьевна Ведущий специалист 71-37-54 12
Новикова Ирина Алексеевна Главный специалист 71-37-54 12
Найденова Марина Ивановна Главный специалист 71-37-54 12
Маймусов Владимир Владиславович Начальник отдела 71-37-51 1
Отдел регистрации браков и оказания правовой помощи гражданам
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Береснева Марина Анатольевна Ведущий специалист 71-49-19 4
Голубкова Ирина Николаевна Ведущий специалист 55-03-06 1
Абрахманова Ольга Александровна Ведущий специалист 71-36-45 1
Короткова Ольга Васильевна Главный специалист 71-49-19 1
Бобкова Мария Юрьевна Главный специалист 71-49-19 1
Кузьмичева Вера Дмитриевна Начальник отдела 55-03-06 1
Отдел оказания адресной помощи
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Шорохова Елена Ивановна Ведущий специалист 71-37-45 104
Моськина Татьяна Борисовна Ведущий специалист 71-37-45 104
Ломаева Ирина Михайловна Ведущий специалист 1 разряда 71-37-45 104
Чувилькина Елена Николаевна Главный специалист 71-37-14
Осипова Лилия Владимировна Главный специалист 71-37-14 207
Парфенов Вадим Вячеславович Главный специалист 71-37-11 106
Шакиров Владимир Владимирович Начальник отдела 71-37-10 105
Отдел пособий семьям с детьми
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Ермолаева Галина Степановна Ведущий специалист 71-37-48 211
Четверикова Любовь Валерьевна Ведущий специалист 71-37-12 209
Бархатова Инна Ивановна Ведущий специалист 71-37-12 208
Кузнецова Наталья Александровна Ведущий специалист 71-37-12 209
Костина Юлия Ивановна Ведущий специалист 71-37-48 211
Воробьева Ольга Валерьевна Ведущий специалист 1 разряда 71-37-25 213
Харланова Ирина Вячеславовна Ведущий специалист 1 разряда 71-37-25 213
Васюкова Юлия Владимировна Ведущий специалист 1 разряда 71-37-25 212
Соломонова Юлия Геннадиевна Ведущий специалист 1 разряда 71-37-49 212
Володина Ирина Ивановна Главный специалист 55-47-49 210
Петрухина Ольга Анатольевна Главный специалист 55-02-21 208
Брусникина Юлия Евгеньевна Главный специалист 71-37-47 219
Назарова Юния Александровна Главный специалист 71-37-43 210
Тимофеева Инна Александровна Главный специалист 55-47-49 210
Бансурова Ольга Александровна Начальник отдела 71-37-19 219
Отдел эксплуатации улично-дорожной сети
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Хиро Алеся Ивановна Ведущий специалист 70-11-19 112
Гладыщук Дарья Евгеньевна Ведущий специалист 70-11-16 114
Дейлов Андрей Александрович Главный специалист 70-11-08 114
Соколова Елена Алексеевна Главный специалист 70-11-09 114
Еланская Анна Владимировна Главный специалист 70-11-09 114
Ключникова Марина Ивановна Главный специалист 1 разряда 70-11-23 224
Кузьмина Вероника Валентиновна Заместитель начальника отдела 70-11-23 224
Хоботова Юлия Александровна Начальник отдела 70-11-13 112
Воронин Николай Николаевич Старший инспектор 70-11-13 112
Морозова Юлия Николаевна Старший инспектор 70-11-12 114
Отдел планирования муниципального заказа
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Бугаенко Елена Викторовна Ведущий специалист 70-15-58 308
Буланов Артемий Николаевич Ведущий специалист 71-49-58 113
Воробьева Надежда Львовна Ведущий специалист 70-15-58 308
Бородина Людмила Евгеньевна Главный специалист 70-15-59 308
Сорокина Татьяна Леонидовна Главный специалист 70-15-57 307
Тяпкина Елена Николаевна Главный специалист 70-15-57 307
Филиппова Светлана Вячеславовна Главный специалист 70-15-59 308
Подстреха Ольга Викторовна Главный специалист 70-15-58 308
Бекесов Илья Владимирович Начальник отдела 70-15-54 307
Панасенкова Вероника Вячеславовна Старший инспектор 70-15-56 108
Гаврилова Клавдия Кузьминична Старший инспектор 70-15-59 308
Бурцев Александр Владимирович Старший инспектор 70-15-57 307
Удалова Виктория Васильевна Старший инспектор 70-15-59 308
Отдел организационно-кадрового обеспечения
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Потапова Наталья Александровна Ведущий специалист 70-11-05 107
Мишкин Феликс Владимирович Главный специалист 70-11-03 105
Волынец Галина Николаевна Начальник отдела 70-11-05 107
Пименова Маргарита Сергеевна Специалист 1 разряда 70-11-03 105
Карпухина Анастасия Владимировна Старший инспектор 70-11-11 109
Отдел по работе с замещающими семьями и охране имущественных прав несовершеннолетних
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Шелешкова Людмила Викторовна Ведущий специалист 71-37-56 4
Фирак Екатерина Юрьевна Ведущий специалист 71-37-55 4
Конобоева Наталия Николаевна Ведущий специалист 71-37-55 6
Яненкова Оксана Геннадьевна Ведущий специалист 71-37-55 6
Савина Елена Владимировна Ведущий специалист 71-37-55 6
Донская Елена Викторовна Главный специалист 71-37-53 7
Гераскина Галина Геннадиевна Главный специалист 71-37-55 6
Якунина Наталья Николаевна Главный специалист 71-37-56 4
Кутейникова Елена Михайловна Главный специалист 71-37-52 3
Гаврилина Елена Михайловна Начальник отдела 71-37-55 3
Отдел учета арендной платы
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Володина Любовь Михайловна Ведущий специалист 71-36-25 301
Гуминская Анна Александровна Ведущий специалист 71-36-25 301
Пантюхова Ольга Владимировна Главный специалист 71-36-24 301
Егорова Наталья Владимировна Главный специалист 71-36-26 302
Грачева Дарья Александровна Главный специалист 71-36-25 301
Чибисова Елена Владимировна Главный специалист 1 разряда 71-36-26 302
Косова Елена Викторовна Начальник отдела 71-36-23 300
Чуйко Анна Николаевна Специалист 1 разряда 71-36-24 301
Денисова Мария Николаевна Старший инспектор 71-36-24 301
Лаптева Анастасия Сергеевна Старший инспектор 71-36-25 301
Отдел кадрового и правового регулирования образовательной деятельности
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Пятницкая Анастасия Ивановна Ведущий специалист 57-08-03 31
Бадалова Маргарита Борисовна Ведущий специалист 56-46-81 20
Сидоркина Диана Юрьевна Ведущий специалист 1 разряда 57-08-03 31
Брыков Виталий Геннадьевич Главный специалист 57-41-20 15
Логвинова Алла Юрьевна Главный специалист 56-55-27 29
Сидорова Ирина Алексеевна Начальник отдела 57-94-60 30
Отдел инвестиций
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Секерин Артем Владимирович Ведущий специалист 70-15-63 313
Новик Ксения Валериевна Ведущий специалист 70-15-61 313
Гордеева Екатерина Сергеевна Главный специалист 70-15-51 313
Зюркалова Оксана Альпиновна Главный специалист 70-15-63 313
Силаев Денис Александрович Главный специалист 70-15-63 313
Соколов Игорь Викторович Заместитель председателя - начальник отдела 70-15-61 302
Тетерина Татьяна Юрьевна Старший инспектор 70-15-51 313
Отдел общего и дополнительного образования
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Михеева Ольга Владимировна Ведущий специалист 57-34-10 21
Андреева Оксана Вячеславовна ведущий специалист 57-60-35 21
Занин Владимир Алексеевич Ведущий специалист 79-51-85 36
Попова Оксана Вячеславовна Ведущий специалист 56-46-81 20
Астахова Людмила Анатольевна Ведущий специалист 72-36-10 21
Гордиенко Галина Васильевна Ведущий специалист 56-36-96 36
Баранов Андрей Анатольевич Главный специалист 56-34-71 14
Звайгзне Марина Анатольевна Главный специалист 57-90-53 36
Зиновьева Елена Игоревна Начальник отдела 57-73-74 35
Белоусова Елена Николаевна Старший инспектор 72-36-83 7
Тихомирова Любовь Максимовна Старший инспектор 57-82-79 7
Отдел субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Осипова Оксана Николаевна Ведущий специалист 54-99-43 111
Пискунова Марина Викторовна Ведущий специалист 55-01-65 111
Болотина Ольга Ивановна Ведущий специалист 71-37-30 107
Хайновская Наталья Александровна Ведущий специалист 55-44-79 109
Сорокина София Сергеевна Ведущий специалист 54-99-41 110
Лысенкова Надежда Михайловна Ведущий специалист 71-37-30 108
Гурова Елена Александровна Ведущий специалист 54-99-41 110
Зоткина Ольга Вячеславовна Главный специалист 71-37-30 107
Бушина Татьяна Борисовна Главный специалист 71-37-34 111
Сычева Светлана Дмитриевна Главный специалист 55-72-77 108
Авдеева Ирина Олеговна Главный специалист 55-44-79 109
Шубина Лариса Викторовна Главный специалист 54-99-43 111
Николайчук Людмила Николаевна Начальник отдела 71-37-34 111
Отдел молодежной политики
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Семочкина Елена Юрьевна Ведущий специалист 56-51-71 -
Каменская Татьяна Геннадьевна Главный специалист 22-06-12 10
Ястребова Елена Викторовна Начальник отдела 56-51-71 -
Отдел по правовому обеспечению деятельности архитектуры, градостроительства и земельных отношений
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Костомарова Любовь Петровна Ведущий специалист 71-49-08 313
Аникеева Анастасия Олеговна Ведущий специалист 71-49-32 216
Шестакова Наталья Владиславовна Главный специалист 71-49-08 313
Казантаев Евгений Николаевич Главный специалист 71-49-32 216
Журавлева Евгения Юрьевна Главный специалист 71-49-31 216
Костина Ирина Сергеевна Главный специалист 71-49-32 216
Ермилова Екатерина Владимировна Заместитель начальника отдела 71-49-07 313
Паршина Анастасия Олеговна Заместитель председателя комитета - начальник отдела 71-49-07 313
Отдел социальных выплат ветеранам и пожилым гражданам
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Котельникова Анастасия Александровна Ведущий специалист 71-37-42 122
Гуркина Елена Сергеевна Ведущий специалист 54-99-44 214
Котельникова Татьяна Петровна Главный специалист 71-37-42 122
Пиотух Евгения Аркадьевна Главный специалист 71-37-41 123
Чулихина Ольга Васильевна Главный специалист 71-37-41 123
Агафонова Ирина Вячеславовна Главный специалист 71-37-28 214
Бесчастнова Людмила Владимировна Начальник отдела 71-37-18 218
Сектор долговой политики
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Лопухова Раиса Владимировна Ведущий специалист 70-11-85 202
Некрасова Ольга Николаевна Главный специалист 70-11-85 202
Отдел компенсаций на оплату жилищно-коммунальных услуг
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Теренина Елена Юрьевна Ведущий специалист 71-37-39 118
Бансурова Анастасия Игоревна Ведущий специалист 71-37-39 118
Антипова Людмила Викторовна Ведущий специалист 56-63-77 116
Рудакова Татьяна Сергеевна Ведущий специалист 55-53-42 115
Летунова Татьяна Павловна Ведущий специалист 71-37-35 124
Жукова Елена Евгеньевна Ведущий специалист 55-53-42 115
Пешкова Надежда Николаевна Ведущий специалист 71-37-37
Гужикова Татьяна Вадимовна Ведущий специалист 56-63-77 116
Чечина Светлана Николаевна Главный специалист 71-37-36 117
Бабай Людмила Викторовна Главный специалист 71-37-37 120
Николаева Виктория Вячеславовна Главный специалист 55-52-81 124
Никонова Ирина Юрьевна Главный специалист 55-41-30 121
Кривова Татьяна Евгеньевна Главный специалист 71-37-37 120
Аникеева Татьяна Викторовна Главный специалист 71-37-35 124
Желтикова Анна Ивановна Начальник отдела 71-37-40 121
Отдел администрирования и планирования доходов
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Диденко Мария Владимировна Ведущий специалист 70-15-43 201
Попова Елена Юрьевна Главный специалист 70-15-43 201
Афонин Роман Вячеславович Заместитель председателя комитета - начальник отдела 70-15-43 201
Широкова Ирина Валерьяновна Старший инспектор 70-15-43 201
Отдел корпоративного управления и приватизации муниципального имущества
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Никитина Дарья Алексеевна Ведущий специалист 71-49-53 213
Новиков Никита Владимирович Ведущий специалист 71-49-53 213
Кузина Ирина Игоревна Главный специалист 71-49-55 105
Сагирова Наталья Викторовна Главный специалист 71-49-17 209
Деброва Наталья Федоровна Главный специалист 71-49-53 213
Антошкина Лилия Сергеевна Главный специалист 71-49-53 213
Шишкин Александр Сергеевич Заместитель начальника отдела 71-49-56 106
Давиденко Екатерина Викторовна Начальник отдела 71-49-53 213
Невзорова Елена Николаевна Старший инспектор 71-49-55 105
Трохина Анна Алексеевна Старший инспектор 71-49-55 105
Соловьева Елена Станиславовна Старший инспектор 71-49-56 106
Отдел объектов капитального строительства
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Зубюк Олеся Алексеевна Ведущий специалист 70-15-09 315
Новрузова Ирина Владимировна Ведущий специалист 70-15-09 315
Серегина Ольга Михайловна Главный специалист 70-15-08 314
Семенова Жанна Вячеславовна Главный специалист 71-36-21 417
Симакова Мария Александровна Главный специалист 70-15-09 315
Короходкина Эллана Эльхановна Главный специалист 70-15-09 315
Ефремов Александр Алексеевич Начальник отдела 70-15-08 314
Литвинова Анастасия Александровна Старший инспектор 71-36-21 417
Ломако Александра Игоревна Старший инспектор 71-36-21 417
Контрольно-организационный отдел
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Новикова Анна Владимировна Ведущий специалист 70-11-70 406
Шуклина Катерина Анатольевна Ведущий специалист 70-11-79 410
Петров Андрей Витальевич Главный специалист 70-11-78 403
Колосова Галина Сергеевна Главный специалист 70-11-55 407
Защипкина Елена Викторовна Главный специалист 70-11-79 410
Баркалова Елена Анатольевна Начальник отдела 70-11-57 408
Капустина Наталья Афанасьевна Старший инспектор 70-11-79 412
Старшинина Наталья Анатольевна Старший инспектор 70-11-78 403
Мобилизационный отдел
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Зуев Геннадий Александрович Ведущий специалист 56-37-47 414
Горбунов Владимир Павлович Главный специалист 56-37-47 414
Розанов Николай Геннадьевич Начальник отдела 71-49-40 414
Отдел развития малого и среднего предпринимательства
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Харламенкова Екатерина Вячеславовна Ведущий специалист 70-15-53 214
Циркина Виктория Сергеевна Главный специалист 70-15-53 214
Киселев Андрей Петрович Главный специалист 70-15-53 214
Жвынчиков Денис Николаевич Заместитель председателя комитета -начальник отдела 70-15-53 214
Отдел арендных отношений
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Федорова Анастасия Николаевна Ведущий специалист 71-49-43 210
Буболева Марина Анатольевна Ведущий специалист 71-49-43 210
Гнездилова Тамара Александровна Главный специалист 71-49-43 210
Морозова Елена Германовна Начальник отдела 71-49-43 210
Общий регистрационный отдел
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Бархатова Мария Владимировна Ведущий специалист 22-03-59 4
Изотова Лидия Анатольевна Ведущий специалист 22-03-59 4
Архипова Ольга Анатольевна Ведущий специалист 55-12-58 5
Якушева Екатерина Сергеевна Ведущий специалист 22-57-12 4
Гуляева Елена Николаевна Главный специалист 55-12-58 5
Синелобов Сергей Валерьевич Главный специалист 22-57-12 4
Королева Елена Геннадьевна Главный специалист 79-34-76 11
Горохова Ольга Олеговна Главный специалист 1 разряда 22-03-59 4
Челнакова Светлана Николаевна Начальник отдела 55-12-58 5
Управление культуры города Калуги
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Артемьева Полина Борисовна Ведущий специалист 70-15-00 4
Никитина Инна Викторовна Заместитель начальника управления 70-15-00 2
Васина Яна Вячеславовна Начальник управления 70-15-00 4
Территориальный отдел государственной регистрации смерти
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Скрябина Татьяна Васильевна Ведущий специалист 55-07-95 -
Смирнова Марина Владимировна Главный специалист 55-07-95 -
Тарунтаев Роман Александрович Начальник отдела 55-07-95 -
Отдел экономического прогнозирования
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Симонова Наталия Александровна Ведущий специалист 70-15-52 312
Буров Сергей Сергеевич Ведущий специалист 70-15-64 312
Фролова Татьяна Владимировна Ведущий специалист 70-15-48 214
Ермакова Ирина Владимировна Главный специалист 70-15-52 312
Плакида Ирина Анатольевна Главный специалист 70-15-52 312
Бочкарева Анастасия Юрьевна Главный специалист 70-15-48 214
Олюнина Регина Александровна Заместитель начальника отдела 70-15-48 214
Вербин Сергей Викторович Заместитель председателя комитета - начальник отдела 70-15-52 312
Гукова Елена Владимировна Старший инспектор 70-15-52 312
Отдел административного контроля
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Бондова Татьяна Егоровна Ведущий специалист 71-49-52 107
Кателикова Ирина Леонидовна Ведущий специалист 71-49-52 107
Табалин Сергей Николаевич Главный специалист 71-49-52 107
Тимофеев Сергей Владимирович Главный специалист 71-49-52 107
Захаров Сергей Николаевич Начальник отдела 71-49-52 107
Бабаян Дмитрий Александрович Специалист 1 разряда 71-49-52 109
Морозова Екатерина Викторовна Старший инспектор 71-49-52 109
Территориальный отдел Ленинского округа
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Павлюк Ольга Васильевна Ведущий специалист 70-15-39
Леонова Галина Николаевна Главный специалист 57-02-24
Солдатова Екатерина Николаевна Главный специалист 70-11-67
Матросов Валерий Васильевич Главный специалист 56-18-44
Агафилушкина Елена Викторовна Главный специалист 72-66-53
Денисов Руслан Петрович Главный специалист 78-51-89
Корнеева Светлана Викторовна Главный специалист 70-15-39
- Главный специалист 50-92-30
Яшина Ольга Викторовна Главный специалист 72-40-69
Герасимова Ирина Владимировна Главный специалист 70-11-67
Буреничева Валентина Ивановна Начальник отдела 70-11-68
Гукасян Петр Альбертович Старший инспектор 70-11-67
Исаев Александр Эдуардович Старший инспектор 72-99-81
Отдел оформления земельных участков под строительство и иные цели
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Козлов Денис Евгеньевич Ведущий специалист 71-36-13 427
Васина Екатерина Алексеевна Ведущий специалист 71-36-15 429
Конюхова Светлана Николаевна Главный специалист 71-36-12 426
Журавлева Людмила Анатольевна Главный специалист 71-36-13 427
Гуминская Лариса Тихоновна Главный специалист 71-36-12 426
Киселев Сергей Николаевич Главный специалист 71-36-11 425
Юшкевич Мария Валерьевна Главный специалист 71-36-11 425
Сергеева Людмила Георгиевна Главный специалист 71-36-15 429
Никишова Таисия Васильевна Главный специалист 71-36-14 428
Родионова Лариса Вячеславовна Начальник отдела 71-36-10 430
Покровская Лилия Михайловна Специалист 1 разряда 71-36-48 423
Отдел оформления земельных участков под объектами недвижимого имущества
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Борисенкова Ирина Сергеевна Ведущий специалист 71-36-38 413
Песегова Елена Валерьевна Ведущий специалист 71-36-43 415
Фокина Елена Андреевна Главный специалист 71-36-43 415
Бакутина Светлана Васильевна Главный специалист 71-36-38 413
Бунькова Виктория Викторовна Главный специалист 71-36-44 416
Зудина Лариса Васильевна Главный специалист 71-36-22 422
Серба Анна Ивановна Главный специалист 71-36-44 416
Горянская Ирина Николаевна Начальник отдела 71-36-39 414
Организационно-контрольный отдел
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Гавриленко Елена Алексеевна Ведущий специалист 70-15-55 310
Фокина Ирина Владимировна Главный специалист 70-11-56 104
Лукашина Елена Ивановна Главный специалист 1 разряда 70-15-56 108
Лихачева Татьяна Викторовна Заместитель начальника отдела 70-15-62 305
Артемова Наталья Ивановна Начальник отдела 70-15-62 305
Козлова Любовь Викторовна Старший инспектор 70-15-56 108
Организационно-контрольный отдел
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Унтанидова Анастасия Евгеньевна Ведущий специалист 71-37-01 201
Бычкова Ирина Александровна Ведущий специалист 71-37-16 216
Шевченко Елена Сергеевна Главный специалист 71-37-09 206
Отдел тарифной политики
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Маслова Светлана Владимировна Ведущий специалист 70-11-83 117
Кочнев Павел Олегович Главный специалист 70-11-83 117
Дымков Игорь Николаевич Начальник отдела 70-11-98 119
Капишникова Ирина Олеговна Старший инспектор 70-11-83 117
Отдел улучшения жилищных условий граждан
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Коляденко Елена Евгеньевна Ведущий специалист 70-11-45 210
Васенина Галина Валентиновна Главный специалист 70-11-32 209
Карасева Жанна Борисовна Главный специалист 70-11-45 207
Огородникова Людмила Викторовна Начальник отдела 70-11-43 207
Хохлова Анна Борисовна Специалист 1 разряда 70-11-45 210
Зубкова Вера Анатольевна Специалист 1 разряда 70-11-42 202
Лазарева Ирина Львовна Специалист 1 разряда 70-11-45 210
Бородачева Любовь Николаевна Старший инспектор 70-11-45 210
Перова Галина Дмитриевна Старший инспектор 70-11-32 209
Отдел благоустройства
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Борсук Алексей Викторович Ведущий специалист 70-11-20 флигель
Спиридонов Кирилл Андреевич Главный специалист 70-11-31 флигель
Немешаева Ольга Олеговна Начальник отдела 70-11-31 флигель
Ковтун Юлия Александровна Старший инспектор 70-15-31
Матюхина Татьяна Владимировна Старший инспектор 70-15-31
Тарунтаева Анна Владимировна Старший инспектор 70-15-31
Семенов Иван Тихонович Старший инспектор 70-11-20 222
Отдел планирования в сфере муниципальной службы и отраслях народного хозяйства
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Валуева Наталья Николаевна Ведущий специалист 70-11-91 222
Алексеева Светлана Михайловна Главный специалист 70-15-41 224
Погодина Людмила Сергеевна Главный специалист 70-15-41 224
Полетаева Эльвира Владимировна Главный специалист 70-15-41 224
Чичина Надежда Алексеевна Начальник отдела 70-11-90 220
Административный отдел
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Абакумов Денис Александрович Ведущий специалист 70-11-73 415
Хромова Ольга Михайловна Главный специалист 70-11-77 413
Киселева Елена Анатольевна Главный специалист 70-11-73 415
Завгородняя Елена Николаевна Главный специалист 70-11-77 411
Пушкина Наталья Евгеньевна Главный специалист 70-11-77 413
Колесникова Галина Николаевна Главный специалист 70-11-77 411
Кучина Юлия Сергеевна Главный специалист 70-11-77 413
Белозерцева Лидия Алексеевна Заместитель начальника отдела 70-11-72 417
Егоренок Михаил Анатольевич Начальник отдела 70-11-72 417
Отдел управления средствами
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Тришина Юлия Александровна Ведущий специалист 70-11-86 208
Макаркин Владимир Сергеевич Главный специалист 70-11-89 115
Лахоузов Василий Петрович Заместитель начальника отдела 70-11-89 115
Спиридонов Дмитрий Юрьевич Заместитель председателя комитета - начальник отдела 70-11-87 206
Колесников Олег Вячеславович Старший инспектор 70-11-86 208
Документационно-контрольный отдел
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Тимошкина Татьяна Николаевна Ведущий специалист 71-49-49 201
Воронцова Татьяна Викторовна Главный специалист 70-11-04 106
Розанова Наталия Вячеславовна Начальник отдела 70-11-22 102
Вершинина Надежда Михайловна Специалист 1 разряда 70-11-22 102
Бушуева Ирина Михайловна Старший инспектор 70-11-22 102
Чеканова Юлия Эдуардовна Старший инспектор 70-11-03 105
Демченко Марина Юрьевна Старший инспектор 70-11-22 102
Алексеева Дарья Андреевна Старший инспектор 70-11-04 106
Отдел по организации управления многоквартирными жилыми домами
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Холод Оксана Михайловна Ведущий специалист 70-11-40 208
Гринева Лилия Владимировна Ведущий специалист 70-11-41 208
Кабанова Элина Викторовна Главный специалист 70-11-39 103
Новикова Ольга Ивановна Главный специалист 70-11-39 103
Горохова Юлия Валерьевна Главный специалист 1 разряда 70-11-40
Гуденкова Наталия Дмитриевна Начальник отдела 70-11-39 103
Никитина Елена Владимировна Старший инспектор 70-11-41 208
Отдел по охране прав недееспособных и патронажу
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Лопухова Ольга Сергеевна Ведущий специалист 71-37-57 11
Голубович Маргарита Александровна Главный специалист 71-37-57 11
Троян Наталья Николаевна Начальник отдела 71-37-57 11
Серегина Елена Александровна Старший инспектор 71-37-57 11
Степанова Оксана Ивановна Старший инспектор 71-37-57 11
Отдел реализации семейной политики
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Кузьмина Юлия Геннадиевна Ведущий специалист 71-37-15 215
Осолихина Светлана Геннадьевна Ведущий специалист 71-37-15 215
Зимушина Елена Васильевна Главный специалист 71-37-17 217
Алексеева Ольга Станиславовна Главный специалист 58-45-15 215
Логвиненко Светлана Викторовна Начальник отдела 71-37-27 217
Отдел контроля смет
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Ходнев Игорь Евгеньевич Ведущий специалист 70-15-42 114
Успенский Сергей Геннадьевич Главный специалист 70-15-42 112
Нилов Роман Борисович Главный специалист 70-15-42 112
Трофимова Наталья Александровна Главный специалист 70-15-42 114
Косенко Светлана Николаевна Начальник отдела 70-15-42 114
Отдел контроля и учета муниципального имущества
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Матвеева Наталья Васильевна Ведущий специалист 71-49-16 205
Аразгельдиева Екатерина Сергеевна Ведущий специалист 71-49-16 205
Казакова Анна Викторовна Главный специалист 71-49-17 209
Трибюк Тамара Васильевна Главный специалист 71-49-17 209
Кацура Яна Валерьевна Главный специалист 71-49-17 209
Жердева Наталья Владимировна Главный специалист 71-49-16 205
Цыпленкова Надежда Николаевна Главный специалист 71-49-16 205
Виноградова Юлия Вячеславовна Заместитель начальника отдела 71-49-17 209
Крицкая Екатерина Александровна Начальник отдела 70-15-37 206
Курто Наталия Сергеевна Старший инспектор 71-49-16 205
Отдел развития коммунальных сетей
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Сидельникова Марина Борисовна Ведущий специалист 70-11-33 201
Александрова Ольга Алексеевна Главный специалист 56-35-94 430
Коренков Александр Борисович Главный специалист 70-11-48 104
Сошников Виктор Анатольевич Начальник отдела 70-11-48 104
Белоусов Александр Львович Старший инспектор 70-11-48 104
Тимофеева Наталья Викторовна Старший инспектор 56-35-94 430
Отдел ведения информационной системы обеспечения градостроительной деятельности
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Акимов Геннадий Владимирович Ведущий специалист 71-36-32 411
Мотов Павел Сергеевич Ведущий специалист 71-36-31 410
Пиунова Алеся Александровна Главный специалист 71-36-33 412
Васильева Екатерина Сергеевна Главный специалист 71-36-46 409
Володина Оксана Викторовна Главный специалист 71-36-32 411
Тропин Алексей Анатольевич Начальник отдела 71-36-33 412
Абдурахманова Екатерина Валентиновна Старший инспектор 71-36-46 409
Фадеева Ирина Владимировна Старший инспектор 71-36-32 411
Отдел финансово-экономической деятельности
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Сорокина Ольга Владимировна Ведущий специалист 72-36-84 28
Карпова Светлана Ивановна Ведущий специалист 57-44-23 23
Демина Надежда Викторовна Ведущий специалист 72-36-84 28
Дубинина Наталья Валериевна Главный специалист 56-26-70 28
Якушина Оксана Леонидовна Главный специалист 56-26-70 28
Грибова Елена Юрьевна Главный специалист 57-44-23 23
Щербатых Татьяна Леонидовна Главный специалист 72-36-84 28
Сафронова Ирина Викторовна Заместитель председателя комитета - начальник отдела 57-44-23 23
Отдел организационной работы
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Кондратьева Елена Владимировна Ведущий специалист 71-49-38 415
Здонова Анна Владимировна Заместитель начальника отдела 71-49-38 415
Авдеева Татьяна Юрьевна Начальник отдела 71-49-38 415
Лунева Елена Владимировна Старший инспектор 71-49-20 307
Отдел по правовому обеспечению экономической деятельности
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Феллер Ирина Сергеевна Ведущий специалист 71-49-64 204
Харчевникова Любовь Геннадьевна Главный специалист 71-49-09 204
Шевелев Сергей Юрьевич Главный специалист 71-49-30 204
Белла Наталия Юрьевна Заместитель начальника отдела 71-49-64 204
Сергеев Кирилл Николаевич Начальник отдела 71-49-30 204
Отдел документационного сопровождения и контроля
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Дунаева Анастасия Федоровна Ведущий специалист 71-49-25 221
Хохлова Ольга Анатольевна Главный специалист 71-49-25 116
Кузнецова Марина Юрьевна Главный специалист 71-49-24 116
Петрушина Татьяна Викторовна Главный специалист 71-49-25 221
Залесовский Кирилл Сергеевич Главный специалист 1 разряда 71-49-26 116
Долотова Надежда Борисовна Начальник отдела 71-49-26 115
Гржегоржевская Оксана Викторовна Старший инспектор 71-49-25 115
Долгих Татьяна Алексеевна Старший инспектор 71-49-25 115
Отдел учреждений дополнительного образования, культуры и культурного наследия
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Муханова Елена Аргынбековна Ведущий специалист 70-15-07 13
Новикова Татьяна Викторовна Главный специалист 70-15-06 11
Маркова Валентина Викторовна Главный специалист 70-15-07 13
Отдел по взаимодействию с территориальным общественным самоуправлением
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Стрекозин Константин Олегович Ведущий специалист 70-11-71 416
Лифшиц Ирина Андреевна Главный специалист 70-11-54 433
Зиновьева Анна Дмитриевна Главный специалист 70-11-54 433
Кочанова Анастасия Андреевна Главный специалист 70-11-71 416
Юдина Светлана Алексеевна Начальник отдела 70-11-71 414
Отдел платежей
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Солдатова Эльвира Львовна Ведущий специалист 70-11-96 219
Афанасьев Антон Дмитриевич Главный специалист 70-11-82 Операционный зал
Кузнецова Татьяна Дмитриевна Главный специалист 70-15-44 219
Сидорова Светлана Сергеевна Главный специалист 70-15-44 219
Семиков Станислав Александрович Главный специалист 70-11-82 Операционный зал
Жолобнюк Екатерина Александровна Главный специалист 70-15-40 219
Петкевич Карина Рубеновна Главный специалист 1 разряда 70-15-44 219
Подобина Дарья Игоревна Заместитель начальника отдела 70-15-40 219
Хазова Наталья Александровна Заместитель председателя комитета - начальник отдела 70-15-40 219
Перфильева Ольга Анатольевна Старший инспектор 70-11-96 219
Отдел экологии
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Полякова Любовь Михайловна Ведущий специалист 70-11-06 флигель
Холопова Серафима Юрьевна Ведущий специалист 1 разряда 70-11-31 флигель
Выставкина Марина Владимировна Главный специалист 70-11-18 флигель
Сайко Виктория Игоревна Главный специалист 70-11-06 флигель
Голованова Ольга Игоревна Старший инспектор 70-11-06 флигель
Финансово-экономический отдел
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Малодушная Галина Николаевна Ведущий специалист 70-11-24 103
Зуева Ольга Евгеньевна Главный специалист 70-11-24 103
Халимова Ольга Александровна Главный специалист 70-11-24 103
Алексеева Инга Георгиевна Начальник отдела 70-11-24 103
Иванова Тамара Николаевна Старший инспектор 70-11-41 203
Отдел по организации текущего и капитального ремонта
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Маркина Елена Павловна Ведущий специалист 70-11-36 101
Рудь Дмитрий Вячеславович Главный специалист 70-11-38 101
Сычева Татьяна Михайловна Главный специалист 70-11-38 101
Лукьянова Анна Анатольевна Главный специалист 70-11-38 101
Курочкина Елена Федоровна Начальник отдела 70-11-36 101
Роздорская Любовь Анатольевна Старший инспектор 70-11-38 101
Васильева Елена Олеговна Старший инспектор 70-11-37 101
Фёдоров Валерий Фёдорович Старший инспектор 70-11-38 101
Отдел сводной отчетности исполнения бюджета
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Жгенти Татьяна Евгеньевна Ведущий специалист 70-11-93 203
Синдерова Марина Викторовна Главный специалист 70-11-93 203
Колесова Ольга Юрьевна Начальник отдела 70-11-93 203
Щуревич Анатолий Анатольевич Старший инспектор 70-11-95 109
Организационно-контрольный отдел
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Шилкина Галина Олеговна Ведущий специалист 71-36-29 311
Троян Татьяна Владиславовна Ведущий специалист 1 разряда 70-11-69 114
Зуева Татьяна Николаевна Ведущий специалист 1 разряда 71-36-22 422
Зуева Елена Владимировна Главный специалист 71-36-41 424
Адамс Наталья Николаевна Главный специалист 70-11-69 114
Валиева Ольга Владимировна Главный специалист 1 разряда 71-36-42 112
Петухова Анна Александровна Главный специалист 1 разряда 71-36-30 316
Богатикова Татьяна Юрьевна Заместитель начальника отдела 71-36-29 311
Квятковская Светлана Владимировна Начальник отдела 71-36-30 316
Макеев Игорь Евгеньевич Старший инспектор 71-36-41 424
Овчинникова Любовь Васильевна Старший инспектор 71-36-30 316
Пономарева Юлия Анатольевна Старший инспектор 70-11-69 113
Корзанова Альбина Александровна Старший инспектор 71-36-42 112
Терехова Оксана Владимировна Старший инспектор 71-36-29 311
Отдел по правовому обеспечению деятельности городского хозяйства
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Кочерга Виктория Алексеевна Ведущий специалист 71-49-31 216
Егорычева Наталья Борисовна Главный специалист 71-49-31 216
Кучеренко Елизавета Васильевна Главный специалист 71-49-31 216
Багнюк Алина Андреевна Главный специалист 71-49-60 103
Яковенко Татьяна Андреевна Главный специалист 71-49-31 216
Мыльченко Юлия Евгеньевна Заместитель начальника отдела 70-11-02 103
Кондратьева Дарья Сергеевна Начальник отдела 70-11-01 102
Финансово-бухгалтерский отдел
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Кузичева Ирина Владимировна Ведущий специалист 71-37-20 220
Пустовайтенко Елена Ивановна Ведущий специалист 71-37-21 220
Черкасова Оксана Борисовна Главный специалист 71-37-20 220
Волкова Юлия Ивановна Главный специалист 71-37-22 220
Ковалева Юлия Анатольевна Главный специалист 71-37-21 220
Пшеренкова Светлана Валентиновна Начальник отдела 71-37-23 220
Отдел реализации национального проекта «Доступное жилье»
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Матюхина Елена Александровна Ведущий специалист 70-11-44 204
Панченко Анна Александровна Главный специалист 70-11-46 207
Моисеева Екатерина Викторовна Главный специалист 70-11-42 202
Папенкова Светлана Николаевна Начальник отдела 70-11-43 206
Сергеева Лилия Юрьевна Старший инспектор 70-11-44 204
Отдел рекламного рынка
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Яушева Наталья Борисовна Ведущий специалист 71-49-58 113
Ставиская Вера Павловна Главный специалист 71-49-58 113
Иконников Дмитрий Андреевич Главный специалист 71-49-58 113
Сальникова Татьяна Анатольевна Заместитель председателя комитета - начальник отдела 71-49-63 306
Белоусов Леонид Борисович Старший инспектор 71-49-58 113
Отдел по финансово-бухгалтерскому и документационно-кадровому обеспечению
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Смирнов Геннадий Владимирович Ведущий специалист 70-15-05 8
Бубич Ирина Юрьевна Главный специалист 70-15-04 16
Фенева Ольга Ивановна Главный специалист 54-60-93 5
Грибова Юлия Викторовна Главный специалист 70-15-04 16
Иванова Ольга Ивановна Главный специалист 1 разряда 70-15-05 3
Мисютина Наталья Алексеевна Заместитель начальника отдела 70-15-04 16
Белова Светлана Николаевна Начальник отдела 70-15-03 15
Отдел учреждений физической культуры и спорта
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Фролова Александра Ивановна Ведущий специалист 56-51-70
Храбров Владимир Николаевич Главный специалист 1 разряда 56-51-70
Шилина Светлана Владимировна Начальник отдела 56-51-70
Отдел по информационному взаимодействию и связям с организациями и объединениями
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Ветрова Наталья Викторовна Ведущий специалист 1 разряда 71-49-11 216
Жуков Сергей Васильевич Главный специалист 71-49-11 216
Валуев Роман Игоревич Начальник отдела 71-49-06 213
Каракин Андрей Александрович Старший инспектор 71-49-06 206
Отдел культурно-массовой и досуговой деятельности
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Соколов Алексей Владимирович Ведущий специалист 1 разряда 70-15-01 10
Якушева Жанна Борисовна Главный специалист 70-15-02 14
Наседкина Маргарита Викторовна Главный специалист 70-15-02 14
Фрей Любовь Владимировна Начальник отдела 70-15-01 9
Отдел информационного обеспечения
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Костюченко Александр Владимирович Ведущий специалист 1 разряда 71-37-05 205
Санжаревский Олег Викторович Главный специалист 71-37-05 205
Медников Игорь Валерьевич Главный специалист 71-37-05 205
Ошедченко Сергей Николаевич Главный специалист 71-37-05 205
Храмов Игорь Александрович Начальник отдела 71-37-29 205
Отдел содержания коммунальных сетей
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Тимофеева Елена Владимировна Ведущий специалист 1 разряда 70-11-47 107
Коськова Ольга Геннадьевна Главный специалист 70-11-47 107
Поличева Ирина Борисовна Главный специалист 70-11-47 107
Колесов Александр Валентинович Начальник отдела 70-11-47 108
Отдел развития АПК
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Лошкарева Елена Геннадьевна Главный специалист 70-15-47 207
Леонова Ольга Александровна Главный специалист 70-15-47 207
Соломонов Юрий Викторович Начальник отдела 70-15-46 207
Голикова Людмила Викторовна Старший инспектор 70-15-46 207
Сектор по финансовому, кадровому и документационному обеспечению
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Убина Екатерина Александровна Главный специалист 71-37-58 10
Васильева Наталья Андреевна Главный специалист 71-37-59 10
Бузенкова Ирина Викторовна Главный специалист 71-37-58 10
Сенькина Елена Викторовна Старший инспектор 71-37-50 8
Рысикова Виктория Александровна Старший инспектор 71-37-50 8
Территориальный отдел Московского округа
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Ходин Михаил Владимирович Главный специалист 72-78-89
Горбенко Станислав Владимирович Главный специалист 70-11-61
Дорофеев Игорь Вячеславович Главный специалист 52-03-25
Жигарева Наталья Геннадьевна Главный специалист 70-11-62
Силаев Андрей Вячеславович Главный специалист 72-78-89
Щукина Татьяна Александровна Главный специалист 79-98-97
Родичева Людмила Алексеевна Главный специалист 51-08-90
Балашов Владислав Александрович Начальник отдела 70-11-60
Павлюк Олег Анатольевич Старший инспектор 70-11-62
Максаков Сергей Анатольевич Старший инспектор 70-11-60
Самоделок Ольга Валентиновна Старший инспектор 51-08-90
Отдел кадровой политики и противодействия коррупции
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Разумеева Татьяна Юрьевна Главный специалист 71-49-36 218
Абрамова Екатерина Андреевна Главный специалист 00-00-00
Капустина Ольга Сергеевна Заместитель начальника отдела 71-49-36 218
Петрова Юлия Андреевна Начальник отдела 71-49-36 218
Территориальный отдел Октябрьского округа
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Новиков Юрий Петрович Главный специалист 53-48-86
Серебряков Олег Васильевич Главный специалист 22-40-41
Евлашина Наталья Олеговна Главный специалист 53-48-86
Белкин Роман Владимирович Главный специалист 22-17-10
Ясько Алексей Владимирович Главный специалист 51-66-36
Власкин Алексей Викторович Главный специалист 55-05-04
Митрошкина Наталья Сергеевна Главный специалист 51-36-29
Солдатов Николай Сергеевич Начальник отдела 53-49-12
Сенченко Наталья Александровна Старший инспектор 53-49-12
Комонова Кристина Сергеевна Старший инспектор 22-40-41
Мочалов Вадим Андреевич Старший инспектор 51-66-36
Отдел по развитию сферы услуг
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Ларина Альбина Николаевна Главный специалист 71-49-58 113
Сочинская Ирина Юрьевна Главный специалист 70-11-65 114
Казьмина Наталия Васильевна Главный специалист 70-11-65 114
Чечулина Таисия Олеговна Главный специалист 70-11-65 114
Белокопытова Ольга Петровна Главный специалист 70-11-65 114
Смирнова Светлана Ивановна Главный специалист 70-11-65 114
Павлова Екатерина Викторовна Начальник отдела 71-49-63 306
Фролов Дмитрий Николаевич Старший инспектор 71-49-58 113
Операционно-кассовый сектор
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Игнатенко Татьяна Александровна Главный специалист 70-11-82 Операционный зал
Новосельцева Мария Михайловна Специалист 1 разряда 70-11-82 Операционный зал
Комарова Марина Александровна Старший инспектор 70-11-82 Операционный зал
Петракова Елена Владимировна Старший инспектор 70-11-82 Операционный зал
Отдел хранения, обработки и выдачи документов
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Панкова Светлана Игоревна Главный специалист 56-87-88 2
Родионов Павел Александрович Главный специалист 56-87-88 2
Чубукова Анна Владимировна Главный специалист 55-02-79 3
Панина Елена Владимировна Главный специалист 55-02-79 3
Касатова Наталия Анатольевна Начальник отдела 56-87-88 2
Отдел контроля в сфере закупок
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Демидова Виктория Юрьевна Главный специалист 57-80-65 24
Пухова Мария Евгеньевна Начальник отдела 57-80-65 24
Сектор содержания дорог и благоустройства сельских территорий
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Сатосова Инга Степановна Главный специалист 70-11-74 422
Банчужная Галина Борисовна Старший инспектор 71-36-41 430
Отдел по правовому обеспечению деятельности Городского Головы
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Милакова Наталья Геннадьевна Главный специалист 71-49-33 416
Швецов Владимир Александрович Главный специалист 70-11-72 417
Бикмаева Анастасия Сергеевна Главный специалист 70-11-92 226
Горбатова Наталья Андреевна Заместитель начальника отдела 71-49-33 401
Сероштан Евгения Ивановна Заместитель председателя комитета - начальник отдела 71-49-33 416
Голубев Георгий Андреевич Старший инспектор 71-49-32 216
Отдел планирования в отраслях социальной сферы
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Иванова Анастасия Александровна Главный специалист 70-11-91 222
Прохорова Елена Сергеевна Главный специалист 70-11-91 222
Бочкова Лариса Александровна Главный специалист 70-11-91 222
Борзунова Евгения Михайловна Начальник отдела 70-11-91 222
Финансово-бухгалтерский отдел
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Кобцева Наталья Васильевна Главный специалист 70-15-49 303
Морозова Наталия Александровна Главный специалист 70-15-49 303
Савельева Ирина Александровна Начальник отдела 70-15-49 303
Клыков Дмитрий Юрьевич Старший инспектор 70-15-49 304
Отдел по правовому обеспечению социального развития
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Белова Анастасия Владимировна Главный специалист 72-36-82 20
Храмова Ульяна Николаевна Главный специалист 54-61-12 17
Волчкова Елена Ивановна Главный специалист 71-37-08 203
Бирюкова Анна Викторовна Начальник отдела 71-49-34 416
Отдел контроля за финансово-хозяйственной деятельностью муниципальных организаций
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Тишакова Елена Анатольевна Главный специалист 71-49-12 225
Вяземцева Людмила Николаевна Заместитель председателя комитета - начальник отдела 71-49-12 225
Отдел землеустроительной документации
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Годунов Александр Алексеевич Главный специалист 71-36-18 306
Кашина Лариса Николаевна Главный специалист 71-36-16 308
Колесникова Светлана Владимировна Главный специалист 71-36-17 305
Чернова Елизавета Валерьевна Главный специалист 71-36-17 305
Сысоева Марина Геннадьевна Начальник отдела 71-36-16 308
Зайцева Елена Васильевна Старший инспектор 71-36-17 307
Комарова Наталья Михайловна Старший инспектор 71-36-18 306
Режимно-секретный отдел
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Шпынов Андрей Викторович Главный специалист 71-36-10 407
Колмаков Дмитрий Валентинович Главный специалист 71-36-10 407
Сипичева Ольга Альбертовна Главный специалист 55-04-11 402
Герасимова Татьяна Александровна Начальник отдела 55-04-11 402
Отдел градостроительного планирования
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Королева Екатерина Михайловна Главный специалист 71-36-49 321
Свириденко Михаил Николаевич Главный специалист 71-36-49 321
Самойлова Наталья Владимировна Главный специалист 71-36-49 321
Кезина Наталья Александровна Главный специалист 71-36-49 321
Петрова Наталья Геннадьевна Заместитель начальника отдела 71-36-49 321
Савосина Ирина Владимировна Начальник отдела 71-36-20 322
Отдел финансового обеспечения, администрирования и сводной отчетности
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Юрлова Лидия Александровна Главный специалист 71-36-47 408
Наумова Диана Константиновна Главный специалист 71-36-37 408
Белова Оксана Викторовна Главный специалист 71-36-41 424
Плохова Татьяна Сергеева Главный специалист 1 разряда 71-36-34 405
Павлова Анна Алексеевна Заместитель начальника отдела 71-36-34 405
Яицкая Татьяна Леонидовна Начальник отдела 71-36-35 406
Тихонкова Анастасия Александровна Старший инспектор 71-36-19 421
Гришина Татьяна Николаевна Старший инспектор 71-36-34 128
Гурова Татьяна Сергеевна Старший инспектор 71-36-34 405
Сектор финансового мониторинга
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Исакова Валерия Александровна Главный специалист 70-11-86 208
Зубков Сергей Анатольевич Главный специалист 70-11-89 115
Отдел по работе с обращениями граждан
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Алексеева Наталия Владимировна Главный специалист 71-49-14 106
Алиев Эльдар Вячеславович Главный специалист 71-49-29 106
Кошечкин Андрей Геннадьевич Главный специалист 71-49-29 106
Туманова Оксана Александровна Главный специалист 1 разряда 71-49-29 105
Свириденкова Елена Борисовна Главный специалист 1 разряда 71-49-29 106
Максимов Сергей Владимирович Инженер 56-31-25 холл здания
Мокров Александр Геннадьевич Инженер 56-31-25 холл здания
Рытиков Алексей Евгеньевич Инженер 56-31-25 холл здания
Засульский Валерий Владимирович Инженер 56-31-25 холл здания
Андропова Маргарита Ивановна Начальник отдела 71-49-28 105
Управление финансов города Калуги
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Полякова Вероника Владимировна Главный специалист 70-11-99 217
Иванова Екатерина Евгеньевна Заместитель Городского Головы – начальник управления финансов города Калуги 70-11-99 215
Широкова Елена Валентиновна Заместитель начальника управления 70-11-81 211
Захаров Алексей Александрович Заместитель начальника управления 70-11-80 228
Отдел по безопасности дорожного движения
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Терентьева Елена Валентиновна Главный специалист 70-11-34 115
Зевакин Михаил Александрович Главный специалист 70-11-34 114
Котельников Юрий Александрович Главный специалист 70-11-34 114
Герасимова Анна Юрьевна Главный специалист 1 разряда 70-11-34 115
Грехова Татьяна Михайловна Начальник отдела 70-11-34 115
Жарков Евгений Петрович Старший инспектор 70-11-34 114
Отдел контроля в сфере закупок
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Иванова Екатерина Юрьевна Главный специалист 71-49-12 225
Постникова Ирина Михайловна Начальник отдела 71-49-12 225
Отдел экономического планирования и прогнозирования
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Селиверстова Ольга Александровна Главный специалист 70-11-27 327
Стерликова Инна Владимировна Заместитель начальника отдела 70-11-27 327
Кузнецова Жанна Борисовна Начальник отдела 70-11-27 327
Маркина Елена Александровна Старший инспектор 70-11-27 327
Отдел по контролю за землепользованием
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Матичук Юрий Маринович Главный специалист 71-36-28 310
Щербаков Сергей Александрович Главный специалист 71-36-28 310
Ходин Александр Николаевич Начальник отдела 71-36-28 309
Отдел бухгалтерского учета
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Виноградова Ирина Александровна Главный специалист 70-11-95 205
Грицаенко Жанна Леонидовна Главный специалист 1 разряда 70-11-93 203
Павлюк Валентина Николаевна Заместитель председателя комитета - начальник отдела 70-11-97 207
Макарова Вера Сергеевна Старший инспектор 70-11-95 205
Отдел по работе с общественными проектами
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Помещикова Мария Александровна Главный специалист 70-11-59 404
Пикуль Ирина Эдуардовна Главный специалист 70-11-70 406
Чернякова Анна Александровна Начальник отдела 70-11-59 404
Федорова Дарья Кирилловна Старший инспектор 70-11-53
Сектор бюджетного учета и сводной отчетности
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Шатская Людмила Юрьевна Главный специалист 71-49-23 221
Воронина Елена Николаевна Главный специалист 71-49-23 221
Козыренкова Ольга Александровна Инженер 71-49-23 221
Отдел контроля расходов муниципального бюджета на ремонтно-строительные работы
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Кузютина Екатерина Владимировна Главный специалист 71-49-13 225
Абрамова Ирина Сергеевна Начальник отдела 71-49-13 225
Лёвочкина Елена Арнольдовна Старший инспектор 71-49-13 225
Отдел физкультурно-массовой и спортивно-досуговой деятельности
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Кардополова Ирина Эдуардовна Главный специалист 22-58-96 -
Михайлов Руслан Игоревич Главный специалист 1 разряда 22-58-96
Климов Сергей Павлович Начальник отдела 22-58-24 -
Управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений города Калуги
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Фоменко Олеся Сергеевна Главный специалист 1 разряда 70-11-66 318
Ковтун Юлия Вадимовна Заместитель Городского Головы - начальник управления 70-11-66 319
Морозов Валерий Алексеевич Заместитель начальника управления 70-11-66 317
Управление образования города Калуги
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Карпова Ольга Игоревна Главный специалист 1 разряда 57-50-48, 56-39-08 33
Лыткина Ольга Алексеевна Начальник управления 56-39-08, 57-50-48 34
Городская Управа города Калуги
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Горобцов Константин Михайлович Городской Голова города Калуги 71-49-20 308
Отдел по охране прав несовершеннолетних, недееспособных и патронажу города Калуги
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Никифорова Анна Викторовна Заведующий отделом 71-49-22 9
Заместитель Городского Головы города Калуги
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Моисеев Юрий Евгеньевич Заместитель Городского Головы 71-49-42 302
Управление делами Городского Головы города Калуги
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Волков Алексей Сергеевич Заместитель Городского Головы - начальник управления 71-49-21 304
Нефедов Денис Викторович Заместитель начальника управления 71-49-50 303
Бугаенко Игорь Михайлович Заместитель начальника управления 71-49-39 204
Управление экономики и имущественных отношений города Калуги
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Дулишкович Алексей Викторович Заместитель Городского Головы - начальник управления 70-15-55 315
Драчева Марина Вячеславовна Заместитель начальника управления 70-15-55 314
Евстратов Роман Михайлович Заместитель начальника управления 70-15-55 312
Финансово-бухгалтерский отдел
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Индеева Екатерина Юрьевна Заместитель начальника отдела 70-11-25 327
Красавина Галина Анатольевна Начальник отдела 70-11-25 327
Никитина Людмила Викторовна Старший инспектор 70-11-25 327
Отдел формирования тарифной политики
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Чернышова Светлана Брониславовна Заместитель начальника отдела 70-11-29 327
Сахарова Светлана Владимировна Начальник отдела 70-11-29
Крупенина Елена Николаевна Старший инспектор 70-11-29 327
Отдел Спасских сельских территорий
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Сергуненкова Марина Владимировна Заместитель начальника отдела 59-95-51
Калинин Олег Владимирович Начальник отдела 22-41-86
Зузова Надежда Анатольевна Старший инспектор 22-41-86
Никишина Оксана Александровна Старший инспектор 22-41-86
Отдел Ромодановских-Шопинских сельских территорий
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Коновалов Роман Викторович Заместитель начальника отдела 22-40-89
Черномаз Олег Иванович Начальник отдела 59-11-43
Пугаева Галина Анатольевна Старший инспектор 22-40-89
Борисикова Ирина Николаевна Старший инспектор 59-11-43
Матросова Анна Петровна Старший инспектор 59-11-43
Отдел Черносвитинских сельских территорий
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Тихомиров Виктор Борисович Заместитель начальника отдела 78-41-40
Пономаренко Владимир Алексеевич Начальник отдела 52-06-35
Панфилова Виктория Александровна Старший инспектор 78-41-40
Александрова Надежда Ивановна Старший инспектор 52-06-35
Отдел Ольговских сельских территорий
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Лопанов Руслан Александрович Заместитель начальника отдела 27-83-81
Царева Ирина Станиславовна Начальник отдела 51-39-58
Савутькова Марина Николаевна Старший инспектор 27-83-81
Сальникова Любовь Анатольевна Старший инспектор 51-38-88
Управление по работе с населением на территориях
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Дубачева Ольга Валентиновна Заместитель начальника управления 70-11-53 429
Копыл Михаил Александрович Заместитель начальника управления 70-11-58 403
Грибанская Инга Анатольевна Начальник управления 70-11-55 409
Ивашкевич Илья Глебович Старший инспектор 70-11-79 410
Управление физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Терехин Виталий Алексеевич Заместитель начальника управления 22-58-13 -
Матвеенко Игорь Сергеевич Начальник управления 56-44-45 -
Хохлова Оксана Юрьевна Старший инспектор 56-44-45 -
Управление городского хозяйства города Калуги
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Щелкунов Роман Владимирович Заместитель начальника управления 70-11-11 110
Сахарова Елена Анатольевна Заместитель начальника управления 70-11-07 327
Дмитриев Алексей Алексеевич Первый заместитель Городского Головы - начальник управления 71-49-49 201
Управление социальной защиты города Калуги
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Жуховцева Галина Васильевна Заместитель начальника управления 71-37-03 202
Артамонова Зоя Иосифовна Начальник управления 71-37-01 200
Управление записи актов гражданского состояния города Калуги
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Алмазова Инна Михайловна Заместитель начальника управления 22-57-15 10
Паненкова Майя Викторовна Начальник управления 22-57-17 12
Медведева Оксана Вячеславовна Старший инспектор 22-03-79 9
Палагнюк Виктория Сергеевна Старший инспектор 22-03-79 9
Комитет по обеспечению финансово-экономической деятельности
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Успенская Юлия Игоревна Заместитель начальника управления - председатель комитета 57-64-50 32
Комитет дошкольного, общего и дополнительного образования
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Боброва Альбина Борисовна Заместитель начальника управления - председатель комитета 57-84-19 37
Управление жилищно-коммунального хозяйства
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Васильев Сергей Владимирович Заместитель начальника управления-председатель комитета 70-11-17 105
Струев Сергей Владимирович Начальник управления 70-11-33 205
Сектор помощников
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Гришин Анатолий Николаевич Инженер 70-11-88 холл (1 этаж)
Калиниченко Юрий Иванович Инженер 71-49-48
Карпова Надежда Павловна Помощник Городского Головы 71-49-04 305
Юркова Юлия Евгеньевна Помощник Городского Головы 71-49-37 415
Харламенков Павел Иванович Помощник Городского Головы 71-49-04 305
Давыдов Денис Александрович Помощник Городского Головы 71-49-15 219
Отдел финансово-хозяйственного обеспечения
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Аркатова Ирина Александровна Инженер 71-49-62 221
Качулина Екатерина Александровна Инженер 71-49-62 221
Захарова Анастасия Алексеевна Начальник отдела 71-49-23 221
Каптурович Оксана Олеговна Старший инспектор 71-49-23 221
Отдел контрактной службы
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Грин Людмила Николаевна Начальник отдела 70-11-26 327
Отдел микрорайона Куровской
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Корнеев Виктор Владимирович Начальник отдела 27-72-17
Верещагина Маргарита Викторовна Старший инспектор 27-72-18
Отдел муниципального жилищного контроля
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Чернушевич Елена Сергеевна Начальник отдела 70-11-15 421
Николайчук Ирина Алексеевна Специалист 1 разряда 70-11-15 109
Комитет тарифной политики
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Вялых Любовь Викторовна Председатель комитета 70-11-98 119
Финансово-экономический комитет
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Кислицын Алексей Евгеньевич Председатель комитета 71-36-19 420
Комитет документационно-контрольной работы
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Комарова Татьяна Викторовна Председатель комитета 71-49-47 305
Комитет земельных отношений
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Грачев Виталий Владимирович Председатель комитета 71-36-27 404
Комитет по благоустройству
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Березин Михаил Евгеньевич Председатель комитета 70-11-18 флигель
Комитет муниципальной службы и развития местного самоуправления
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Касаткина Ольга Алексеевна Председатель комитета 71-49-35 218
Комитет бухгалтерского учета и сводной отчетности исполнения бюджета
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Генералова Галина Сергеевна Председатель комитета 70-11-97 207
Комитет муниципального заказа
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Жариков Игорь Игоревич Председатель комитета 70-15-45 307
Комитет по развитию сферы услуг и рекламного рынка
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Иванов Дмитрий Владимирович Председатель комитета 71-49-63 306
Комитет архитектуры и градостроительства
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Дышлевич Лариса Петровна Председатель комитета 71-36-47 419
Комитет административного и жилищного контроля
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Барсуков Александр Алексеевич Председатель комитета 71-49-51 208
Комитет бюджетного планирования
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Болод Ирина Николаевна Председатель комитета 70-11-90 218
Комитет жилищной политики
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Лаврешкина Татьяна Викторовна Председатель комитета 70-11-35 211
Комитет по финансово-хозяйственному обеспечению
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Жакина Любовь Владимировна Председатель комитета 71-49-23 221
Комитет по контрольно-ревизионной работе
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Вульт Лариса Анатольевна Председатель комитета 71-49-10 225
Комитет администрирования доходов и долговой политики
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Тархов Александр Юрьевич Председатель комитета 70-11-85 202
Комитет организационно-контрольной работы и управления имуществом
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Ганичева Анна Алексеевна Председатель комитета 71-49-66 203
Комитет по казначейскому исполнению бюджета
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Заец Юрий Иванович Председатель комитета 70-11-84 209
Комитет по развитию и содержанию коммунальных сетей
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Семенов Роман Владимирович Председатель комитета 70-11-10 106
Комитет финансового мониторинга и управления средствами
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Вараксина Майя Геннадиевна Председатель комитета 70-11-87 206
Комитет организационно-контрольной работы
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Крыжановская Людмила Юрьевна Председатель комитета 70-11-04 224
Комитет семейной политики и адресной помощи
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Мусатова Светлана Сергеевна Председатель комитета 71-37-04 204
Комитет социальной поддержки населения
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Родина Наталья Петровна Председатель комитета 71-37-44 119
Комитет экономического развития
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Сорокин Владислав Валерьевич Председатель комитета 70-15-50 309
Правовой комитет
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Чубуков Юрий Вячеславович Председатель комитета 71-49-34 416
Комитет финансов и тарифной политики
ФИО Должностьсортировать по убыванию Контактный телефон Кабинет
Буслова Татьяна Владимировна Председатель комитета 70-11-28 327