Вы здесь

ТОС города Калуги

Уполномоченным органом Городской Управы, взаимодействующим с ТОС, является управление по работе с населением на территориях.

Управление по работе с населением на территориях, отдел по взаимодействию с территориальным общественным самоуправлением:

г. Калуга, ул. Ленина, д.93. каб. 414, 416, тел. 70-11-71.

Полное наименование ТОС

Описание границ ТОС

Председатель ТОС

Территориальная община "906 база"

Гвардейская; Киевская; Красноармейская; Первых Коммунаров; Промежуточная; Трудовая; Овражная

Кузнецова Ольга Викторовна

Территориальная община "Алексеевская"

Алексеевская; Баррикад с № 121 по № 129 (нечётная сторона); Ленина с № 40 по № 48, с № 52 по № 58 к.1, № 62; № 66 (чётная сторона); Карла Либкнехта, № 2/75,№ 4/176, № 8, № 10, с № 14 по № 16 (чётная сторона); Московская, №71, с № 109 по № 117, с № 121 по № 129 (нечётная сторона), с № 80 по № 84, №120, с № 126 по № 130, № 176/4 (чётная сторона); Поле Свободы, с № 77 по № 85, № 93, № 101, с № 107 по № 131А к.4

Калиниченко Александр Валерьевич

Территориальная община "Анненки"

Вишневского; Ипподромная; Анненки

Куликова Елена Николаевна

Территориальная община "Байконур"

Звездная; б-р Байконур; пл.Первых космонавтов

Борсук Виктор Васильевич

Территориальная община "Большие Малинники" Валентины Никитиной, д. №№ 21а, 21в, 23к1, 23к2, 29, 29к1, 30, 31, 32, 33, 33к1, 35, 39, 41, 45, 47к1, 49, 51,  12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 34, 43, 47; Радищева, д. №№ 6, 8, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 19 Титков Юрий Константинович

Территориальная община "Восход"

Пригородная; Клюквина; Молодежная, дома с 1 по 19/14 и со 2 по 20; Платова, дома с 1 по 17 и со 2 по 40; Грабцевское шоссе, четная сторона, дома с 24 по 106, кроме домов 32 и 40; Моторная, кроме домов 4 и 15; Новаторская, нечетная сторона, кроме дома 13, четная сторона дома 4/22 и 6, пер.Новаторский

Акимова Наталья Александровна

Территориальная община "Гагаринская"

Смоленская (все жилые дома); Королёва (жилые дома со 2 по 28); Пушкина (с 4 по18); Баумана (жилые дома с 22 по 66 и с 19 по 49); Октябрьская (жилые дома с 48 по 86); Комарова (все жилые дома); Циолковского (жилые дома с 33 по 81 и с 32 по 62); Плеханова (жилые дома с 80 по 96 и с 75 по 83); Гагарина (жилые дома с 9 по 13, 8, 8А); К.Маркса (дома 1, 3, 3А); Переулки: Пушкина (все жилые дома); Смоленский (все жилые дома)

Боринских Федор Анатольевич

Территориальная община "Дружба"

Улицы: Дружба, д. №№ 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,  13, 15, 17, 18, 19; Тарутинская, д. №№ 171 корп.1, 171 корп.2, 184, 186, 186 корп.1, 188, 192, 192 корп.1, 194 корп.1, 200 корп.1, 202; Ольговская, д. №№ 3, 5, 6, 8, 10/5, 10 корп.1, 12, 12 корп.1, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Новослободская, 20; Промышленная, 36, Переулки: Ольговский, д. №№ 3, 9, 11, 12, Дорожный, 8

Титков Юрий Константинович

Территориальная община "Дубрава"

Дубрава, д. №№ 1-13; Нефтебаза, д. №№ 1-17; Грабцевское шоссе, д. №№ 77-83, 85, 85 корп.1; Аэропортовская, д. №№ 1-14; Курсантов, д. №№ 1-9; Переулок: Аэропортовский, 1; территория Аэропорта, д. №№ 1-3; воинская часть 15506

Бессонова Юлия Вячеславовна

Территориальная община "Золотая долина"

Ромодановские дворики (все жилые дома); Можайская (все жилые дома); Вишневая (все жилые дома); Шоссейная (все жилые дома); Дачная (все жилые дома); Ясная (все жилые дома); Выставочная (все жилые дома); Одоевское шоссе, д. №№ 1, 2, 3, 4; Нагорная (все жилые дома); Переулки: Вишневый (все жилые дома); Ромодановские дворики (все жилые дома); Можайский (все жилые дома); Рекреационная зона "Можайский овраг"

Слабогузов Евгений Валентинович

Территориальная община "Ильинка"

Деревни:Ильинка; Жерело; Новоселки; Марьино; Лихун; Матюнино; Аргуново; Лобаново; МакароваСело:Рожки

Яшин Владимир Алексеевич

Территориальная община "Калашников хутор" Деревня Калашников хутор Вдовкина Надежда Ивановна

Территориальная община "Калуга - 2"

Привокзальная – д.1 корп.1, 2,3-а, 4, 5, 6, 7, 8, 8 корп.1, 8 корп.2, 9, 9 корп.1, 9корп.2, 10,11, 11 корп.2, 12,12-а, 14, 15, 15 корп.1, 16

Громова Людмила Александровна

Территориальная община "Калужанка"

Луначарского 13, 31, 45, 53, 61, 63, 65, 52, 62; Первомайская 27, 12, 14, 16-А, 18, 31; С.Щедрина 14, 16, 18, 24, (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6), 22, 22-А, 26, 28; Знаменская (частный сектор) 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Зеленый Крупец 3 (весь частный сектор); Знаменская 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2-А, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 19, 19 корп. 2, 21, 23; Переулки: Воскресенский 19, 23, 29 корп. 1, 27, 24, 22; Луначарского 4, 6, 8; 2-ой Красноармейский 3, 12

Диденко Карп Карпович

Территориальная община "Канищево"

д. Канищево: Новая; Лаврова; Кондрова; Писарева; Дмитриева; Стрелецкая; Усадебная; Нижняя Усадебная; Верхняя УсадебнаяПереулки:1-й Усадебный; 2-й Усадебный

Дюжина Галина Васильевна

Территориальная община "Карачево"

деревня Карачево

Синица Вера Вячеславовна

Территориальная община "Клубный поселок Рождествено"

г.Калуга, переулок Покрова 1-й, д. №№ 1/11, 2/13, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; Покрова 2-й, д. №№ 1/15, 2/17, 3, 4,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; Покрова 3-й, д. №№ 1/19,2,3; переулок Покрова 2-й, д. №№ 1/15, 2/17, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; переулок Покрова 3-й, д. №№ 1/19, 2, 3

Архипов Дмитрий Николаевич

Территориальная община "Кожевенная слобода"

Беляева, д. №№ 1/48, 1 а, 3, 11, 21, 23, 2; Вилонова, д. №№ 34, 38; Войкова; Знаменская, д. №№ 40, 44; 46 а, 50, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 59, 61, 63; Краснопивцева; Максима Горького, д. №№ 82, 85 а, 86 а, 87 а, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 110; Никитина, д. №№ 58, 62 а; Николо-Козинская, д. №№ 69, 73, 75, 77, 79, 90, 92, 98, 100, 102, 106, 108, 114, 114 корп. 1, 116, 120, 122, 124, 126, 133; Новорежская; Первомайская, д. №№ 22, 24, 28, 30, 40, 42, 44, 46, 48, 48 а, 50, 52, 73, 75 а, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 89 а, 91, 93, 95, 97, 99, 101; Салтыкова-Щедрина, д. №№ 1, 1 а, 5, 13, 23, 25 а, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 67, 69/15, 71, 77 а, 77 б, 79, 79 а, 81, 89, 91, 93, 60, 62, 64, 68, 72, 74, 74 корп. 1, 74 корп. 2, 105, 133; Степана Разина, д. №№ 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95 корп. 1, 95 корп. 2, 97, 97 корп. 2, 99 – по нечетной стороне и дома № 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 122, 128, 130, 130 а, 136, 138, 140, 142, 144 – по четной стороне; Фридриха Энгельса, д. №№ 113, 151, 151 а, 149, 147, 145, 143; пер. 1-й Больничный, д. №№ 4, 8, 8 а, 10, 12, 14/2; пер. Даниловский; пер. Лапушкина; пер. Никитина, д. №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 39 а, 39 б, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; пер. Новый; пер. Салтыкова-Щедрина

Лаврецов Вячеслав Викторович

Территориальная община "Колюпаново"

Деревни:Колюпаново; Животинки; Андреевское; Сивково; Верхняя Вырка; Нижняя Вырка (пер.Дачный)Села:ГРП; Горенское; Пригородное лесничество

Борисикова Ирина Николаевна

Территориальная община "Кошелев-проект"

часть территории МО «Город Калуга», с юга ограниченная - автодорогой Правый берег - д. Шопино, западная и северная граница совпадают с городской чертой  города Калуги, с востока- с существующей застройкой индивидуальных жилых домов ул. Верховая (бывшая д. Верховая), далее по подъездной автодороге, выходящей на автодорогу Правый берег - д. Шопино.

Терещенков Михаил Сергеевич

Территориальная община "Крутицы"

1 Запрудный проезд; 2 Запрудный проезд; 1-5 Лесные проезды в д. Крутицы Московского округа города Калуги

Лысенко Виктор Алексеевич

Территориальная община "Кукареки"

Улица Кукареки (все дома)

Тимошин Андрей Николаевич

Территориальная община "Куровская"

Мира; Строительная; Шахтерская; Петра Семенова; Адмирала Унковского; Куровская; Деловая; Молодых горняков; 1-й проезд Петра Семенова; 2-й проезд Петра Семенова; Строительный проезд; Строительный тупик

Федорова Екатерина Игоревна

Территориальная община "Малинники"

Северная; Луговая; Тракторная; 8-е Марта; Западная; Степная; Вагонная; Отбойная; Врубовая (нечетная сторона); Забойная (четная сторона); Механизаторов; Промышленная, нечетная сторона с 25 по 111, четная сторона с 40 по 130; Новослободская с 22 по 110; Малинники; Мельничная; Зеленая; Тарутинская нечетная сторона с 1 по 219 (частный сектор), четная сторона с 2 по 168 (частный сектор); переулки: Северный; 8-е Марта; Тракторный; Степной проезд; Вагонный; Механизаторов; Штрековый; Шахтеров; Врубовой; Забойный

Кубасова Раиса Николаевна

Территориальная община "Маяковская"

ул.Калужская; ул.Проезжая; ул.Чапаева; ул.Песчаная; ул.Стекольная; ул.Хрустальная  (нечетная сторона кроме домов № 27, 33, 35); ул.Маяковского (нечетная сторона д.3 – д.29, четная д.2/16 - д.60/2); ул.Новаторская - четная сторона кроме домов № 4/22, 6, 32); ул.Заводская; пер.Калужский; пер.Чапаева; пер.Песчаный; пер.Маяковского; пер.Стекольный; пер. 2-ой Стекольный, пер.Заводской; 1-й Заводской проезд, 2-й Заводской проезд, Школьный проезд.

Суздальцева Надежда Адамовна

Территориальная община "Мичуринец"

Мичурина 29, 31, 34, 36; Ф.Энгельса (дома 59, 61, 63, 89, 91); М.Горького (дома 51, 52, 54, 56, 58, 59); Тульская (дома 74/45, 80А, 84, 88/36)

Середин Павел Вадимович

Территориальная община "Молодежный"

Молодежный, Губернская, Успенская, Берозовая;  Переулки: Молодежный 1-й, Молодежный 2-й

Синицин Михаил Иванович

Территориальная община "Мстихино"

Д.Мстихино:Лесная, Мстихинская, Радужная, Строителей, Рябиновая, Светлая, Центральная, Горная, Варшавская, Остроленская, Вербная, Надежды. Переулки: 1-й Мстихинский,  2-й Мстихинский, Прудный

Васильев Николай Михайлович

Территориальная община "Наш Терепец"

Бульвары: Моторостроителей с 3 по 7, 9, 12, 13; Энтузиастов, д. №№ 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 17; Улицы: 1-я Загородная; Параллельная; 1-й Загородный проезд; Крайний проезд; 2-я Загородная улица; 2-й Загородный проезд; Азаровская улица; Карьерная улица; Московская улица, д. №№233, 238, 240, 240 к.1, 242, 251, 255, 257, 259, 261, 262, 263, 264, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, с 291 по 295 к 1,0298,314,314 а,314/51,330; Прирельсовая; Станционная; Терепецкая; 1-й Карьерный переулок; 2-й Карьерный переулок; Станционный переулок; Терепецкий проезд; Азарово ж/д станция; Линейная улица; Поселковая; Линейный переулок; Поселковый переулок; Средний; Строительный; Сосновый; Бутома улица; Глаголева, дома с 12 по 15, 20, 22, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48; Инженерная; Комсомольская роща, №№ 42, 42а; Переходная улица

Линков Андрей Анатольевич

Территориальная община "Площадь Московская"

Билибина; Литейная; Новая Стройка; Тельмана; Окружная; Огородная; Глаголева 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10-А, 11; Московская 131, 165,178,180, 182,184,186,188,191,193кор.1,193кор.2,195,197,209-А,209-Б,211-219,221-А,221-Б,223,225,227,228,230,232,234,236; Пухова 37-51 (неч. сторона), 54; Телевизионная 2-А, 2 кор.1, 6 кор.1, 7-27, 33, 35, 37, 39, 41-55 (неч.); Комсомольская роща 2; Поле Свободы 2-12 (чет.), 18-38 (чет.); Ленина 22-38 (чет.); К. Либкнехта 1, 9, 11, 11-А, 13, 15, 15-А, 17; Переулки: Окружной; Литейный.

Павлов Сергей Владимирович

Территориальная община "Площадь Победы"

М.Горького 10; М.Жукова 3, 4, 5, 8, 10, 12; Суворова 188; Николо - Козинская 3, 5; Ф.Энгельса 19, 20, 21, 23, 27, 38, 40; Площадь Победы 1, 2, 3,4, 5, 7, 9, 10, 11/2, 12, 13, 14, 15

Иванов Александр Георгиевич

Территориальная община "Поле Свободы"

Огородная, д. №№ 2,4,6,8; Окружная, д. №№ 2,4; Московская, д. №№ 131,160а,178,180,182,184, 184 к-1,186,188,191,193 к-1,186,193 к-2,195,197; Пухова, д. №№ 47,49,51,54,57,56; Поле Свободы, д. №№ 4,6,8,10,12,18а,18в,18г,18д,20,20а; Ленина, д. №№ 22,24,26,28,30,32,38; Карла Либкнехта, д. №№ 11,11а,13,15,15а,17; Билибина, д. №№ 10,26,28,48,48к-1,50,52,54

Аникеева Ирина Григорьевна

Территориальная община "Правгород"

ул.  65 лет Победы, Фомушина

Калистратов Сергей Владимирович

Территориальная община "Правобережье"

Генерала Попова, Георгия Дмитрова, Спартака, Академическая, Сиреневый бульвар, Академический 1-проезд, Академический 2-проезд и прилегающие к нему территории

Капитонова Эльвира Рафаиловна

Территориальная община "Пучково"

Деревни: Пучково; Тинино; Георгиевское

Волкова Мария Владимировна

Территориальная община "Резвань"

Школьная, д. №№  1-5,7,9,11,13,15; Железнодорожная, д. №№ 1а,2а,1-5; Буровая, д. №№ 1,3,5,7,9; Микрорайон, д. №№ 1,4,5,6

Богдан Татьяна Александровна

Территориальная община "Росва"

Деревни:Городок; Николо-Лапиносово; Орешково; Сокорево; Угра; ЯгловоСела:Росва; Козлово;Спас

Борсук Виктор Васильевич

Территориальная община "Садовая"

Села:Муратовский щебзавод,  Новый

Матросова Елена Николаевна

Территориальная община "Северный"

ул. Дорожная,1,8,9,10,11,13,15,17,31,33,34; ул. Дальняя, 25,29; ул. Калужского ополчения, 3,5; ул. Комсомольская, 7-а; ул. Майская, 3,6,8,15,32,34,36; ул. Механизаторов, 1-17; ул. Московская, 299,299-а,301,303,305,307,309,309/1,313,313-в,315, кор.1,2,3,4,5,6; 317,319,321,331,333,335,337,345; ул. Светлая, 6,8,12; ул. Тепличная 1,2,3,4,5,6,7,8; ул. Учхоз, 3,4, 8-а,32; ул. Центральная, 13,14,16,18,20

Макаров Андрей Николаевич

Территориальная община "Секиотовское кольцо" Секиотовская; Заокская; Бутырская; 1-й Секиотовский проезд; 2-й Секиотовский проезд; 3-й Секиотовский проезд Матросов Иван Иванович

Территориальная община "Силикатный"

Гурьянова; Карачевская; Белокирпичная; Болотная; Михалевская; Осенняя; Удачная;Переулки:Силикатный; Михалевский; Удачный; 1-й Удачный; 2-й Удачный; 1-й Черносвитинский; 2-й Черносвитинский
Проезд Осенний 1-й; Проезд Осенний 2-й

Смирнов Михаил Николаевич

Территориальная община "Сквер Мира"

Суворова, д. №№ 38 - 60 (четная сторона); Большевиков, д. №№ 1, 2, 3; Баумана, д. №№ 4, 12/17; Октябрьская, д. №№ 2 - 26 (четная сторона), 9а - 13/2 (нечетная сторона); Добровольского, д. №№ 31, 49 (нечетная сторона), 14 - 28 (четная сторона); Академика Королева, д. №№ 3 - 43/23 (нечетная сторона); Циолковского, д. №№ 1, 5, 7; Плеханова, д. №№ 38, 42, 41, 43; Кирова, д. №№ 1 - 18; пл. Мира, д. №№ 2, 3

Боринских Федор Анатольевич

Территориальная община "Содружество"

Кибальчича; Малоярославецкая; Кубяка; Ермоловская; Территория Азаровского детского дома

Коняхина Татьяна Ивановна

Территориальная община "Созвездие"

ул. Ленина, 1,3,7,13,15,16,17,18,25,27,27-к1,29,31,33,35,37,37а,39,41,43,49,53,53-к1,55; ул. В.Андреановой, 23,23а,30,32,62,64,68,70; ул. К.Либкнехта, 19,21,34,36,38,42,42а,; ул. Таварная,11,2,3; п. Железнодорожников, 1-25, 2-20 будка 169 км.; ул. Кирпичная,2,4,10

Киселев Владимир Стефанович

Территориальная община "Солнечная Аллея"

улица Аллейная

Калмыкова Ольга Сергеевна

Территориальная община "Сосновая"

г. Калуга, деревня Горенское, ул. Сосновая: дома №№ 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16.

Каменорович Евгений Михайлович

Территориальная община "Спичка"

Никитина, д. №№ 114- 168 (четная сторона); Постовалова, д. №№ 12 - 90; Белинского, д. №№ 13 - 89; Спичечная, д. №№ 1- 19 (нечетная сторона); Островского, д. №№ 1 - 74; Матросова, д. №№ 1 - 71; Некрасова, д. №№ 1 - 39; Окская ветка, д. №№ 1 - 21; 2-я Киевка, д. №№  2 - 14; Восточная. д. №№ 4 - 18 (четная сторона); Болдина, д. №№ 25 — 47 (нечетная сорона), 55-б, 55-в, 55-г

Горошилова Галина Николаевна

Территориальная община "Старый город" ул.Баумана, дома нечетная сторона с д.3 по д.5, ул.Воскресенская, четная сторона с д.4/25 по д.34, ул.Георгиевская, нечетная сторона с д.3 по д.25а, ул.Герцена, дома 27,29,31, ул.Дарвина, четная сторона с д.8/35 по д.22, нечетная сторона с д. 13/33 по д. 25/4, ул.Дзержинского, четная сторона с д.4 по д.64, нечетная с д.1/46 по д.43, ул.Достоевского, четная сторона с д.2 по д.48, нечетная с д.1 по д.57, ул.Карпова нечетная сторона с д.9/39 по д.27/20, четная сторона с д.18 по д.24, ул.Кирова, нечетная сторона д.23, четная сторона с д.4 по д.46, ул.Кутузова, нечетная сторона с д.3/5 по д.11, ул.Ленина, четная сторона с д.86 по д.106, нечетная сторона с д.83 по д.125, ул.Луначарского, четная сторона с д.2 по д.10/15, ул.Марата, дома 1,2,3,4,5, ул.Московская, четная сторона с д.8 по д.18, нечетная сторона с д.1 по д.7, ул.Плеханова, четная сторона с д.46 по д.74, нечетная сторона с д.51 по д.61, ул.Рылеева, дома 44,45,46 , ул.Суворова, четная сторона с д.102 по д.112, ул.Театральная, четная сторона с д.4 по д.22, нечетная сторона с д.15 по д.33, пер.Гостинорядский, пер.Карпова, пер.Старичков, д.5,7, пл.Мира, д.4/1, тупик Софьи Перовской. Сахарчук Владислав Сергеевич

Территориальная община "Степана Разина"

С. Разина 5, 7, 36, 38, 40; Мичурина 10,12; Николо - Козинская 55, 57; Тульская 56; Ф.Энгельса 64, 66, 68; Никитина 47, 49, 53

Диденко Карп Карпович

Территориальная община "Суворовская"

Баррикад 2-126кор.1, 103-117А; Воронина; Ленина 68, 72; Московская 52-66/102, 55-65/1; Пролетарская 40-110, 39-99; Труда 1, 3, 3-А, 4кор.2, 5-А кор.1, 5-А кор.2, 5-Б, 6/1, 7, 9, 9-А, 10, 11, 13, 14/2, 16, 18/1; Чижевского 4; Герцена 2/8, 3, 4, 6, 9/17, 15, 16-А, 17, 17кор.1, 18, 19-А; Огарева 3, 4, 6, 9/7, 11/8, 12-А, 20, 22, 26, 34-А, 40кор.1, 40кор.2, 42, 44, 61, 65, 67, 67-А, 69; Суворова 1, 5, 5-А, 7, 7-А, 7кор.1, 9-21, 31, 51, 63, 65, 67, 67-А, 69, 93/26, 95,105, 109-119, 123/50; Вооруженного Восстания 1; Ломоносова 1; Рылеева 1/12, 3, 4, 6, 14, 16, 18-Б, 18-В, 19, 21; Плеханова 11, 12, 26, 28, 29-А, 30; Переулки: Труда 3, 4кор.1, 4кор.2, 4кор.3, 4кор.4, 4кор.5; Интернациональный; 2-ой Интернациональный; Суворова; Яченский.

Окунев Александр Эдисонович

Территориальная община "Тайфун"

Грабцевское шоссе – д.д.110-114, 116 корп.2, 116 корп.3, 118-122, 128 корп.1, 130, 132, 134, 150, 150 корп.1, 152-160,116-а, 132 корп.1; Маяковского- д.д.43-51

Мартынова Светлана Павловна

Территориальная община "Театральная площадь"

Дзержинского 63, 69, 71; Кирова 23-А, 25, 25-А, 25-Е, 54, 56, 64, 68, 70; Ленина 69, 73 корп.1, 80, 82; Московская 17, 20, 31, 36; Суворова 116, 118, 120, 142, 144

Иванов Александр Георгиевич

Территориальная община "Тихонова Пустынь"

СтанцияТихонова ПустыньДеревня:ЮрьевкаСела:Мирный; Зеленый

Бычкунова Татьяна Григорьевна

Территориальная община "Турынино"

Городенская; Ждамировская; Калужка; Хитровка; Л. Толстого; Новождамировская; Покровская; Просторная; 5-я Линия; Советская; Тихая; 1-8 Тарусская, Турбостроителей; Переулки: Советский, Труда.

Минаков Сергей Алексеевич

Территориальная община "Хрустальная"

Чехова 5, 7, 13, 13-А, 15; Хрустальная 10, 27, 33, 35, 38, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Маяковского 37, 39, 41; Болотникова 2, 11, 15, 19; Моторная 4, 15; Новаторская 13; Грабцевское шоссе 32, 40; Территория Стеклозавода 5, 6, 7, 10, 11

Витьков Вадим Владимирович

Территориальная община "Черемушки"

М.Жукова 7-15, 23-31, 37-49 (нечетная сторона), 40-52, 34, 36 (четная); Чехова 1, 3, 11, 17, 19, 21; Болотникова 1, 3, 3 корп.1, 4, 5, 6, 7, 9/17, 8, 10, 10-А, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 14, 14 корп.1, 24; Песчаная 2; Хрустальная 8; М. Горького 3, 3 корп.1, 5, 7, 7 корп.1, 4/26, 8; Чижевского 7-13, 12-18 (а, б), 21, 22, 23, 24, 25; Ф.Энгельса 9, 11, 7/20; Суворова 153 корп.5, 159, 161, 181, 183; Константиновых 2, 6, 9, 9 корп.1; Переулок: Теренинский 2, 4, 6

Бирин Сергей Петрович

Территориальная община "Чичеринская"

Ароматная; Правды; Парковая; Газовая; Лазоревая; Широкая; Садовая; Нижняя Садовая; Выгонная; Гамазейная; Нижняя Гамазейная; Лаврентьевская; Нижняя Лаврентьевская; Багговута; Высокая; Чичерина; Кооперативная; Калинина; Пионерская; Социалистическая; Комсомольская роща;Телевизионная, д. №№ 2,4; Пухова, д. №№ 4- 52(нечетная сторона), 1 - 37; Труда, д. №№ 22 — 32 (четная сторона), 19 - 23; 27, 31, 35 - 39; Пролетарская (четная сторона) д. №№ 2 - 14, 18, 20, 21-23; Кирпичная; Колхозная; Рубежная; Семеново Городище. Переулки: Нижний Садовый; 1-й Садовый; 2-й Садовый; Садовый; Лаврентьевский; Нижний Лаврентьевский; Карачевский; Калинина; Чичерина; Багговута; 1-й Брусничный; 2-й Брусничный; Кирпичный; Колхозный; Пролетарский; Семеново Городище; Черепичный; Труда, д. №№ 12- 16, 7 - 11, 15. Проезд: Колхозный

Демидова Наталия Николаевна

Территориальная община "Шопино"

Деревни:Шопино; Желыбино; Воровая; Чижовка; РождественноСело:Шахты

Тарасова Татьяна Викторовна

Территориальная община "Яглово"

деревня Яглово (малоэтажная застройка): ул.1-я Пейзажная, ул.2-я Пейзажная, ул.3-я Пейзажная, ул.4-я Пейзажная, ул.5-я Пейзажная, ул.6-я Пейзажная, ул.7-я Пейзажная, ул.8-я Пейзажная, ул.9-я Пейзажная, ул. 10-я Пейзажная, ул.11-я Пейзажная, ул.1-я Семейная, ул.2-я Семейная, ул.3-я Семейная, ул.4-я Семейная, ул.5-я Семейная, ул.6-я Семейная, ул.7-я Семейная, ул.8-я Семейная, ул.9-я Семейная.

Величко Андрей Анатольевич

*более подробная информация в прикрепленном файле

Вложения: 
ВложениеРазмер
Реестр ТОС 2020.xls55,5 КБ