Вы здесь

Определены лучшие дома нашего города!

Конкурс стартовал в мае этого года. В течение июня-июля члены конкурсной комиссии, рассмотрев поданные заявки, выезжали на заявленные объекты и выбирали самых лучших и достойных для победы в конкурсе.
В этом году конкурс объединил более 150 участников в  4 номинациях:
- «Индивидуальный жилой дом образцового содержания»;
- «Многоквартирный дом образцового содержания»;
- «Подъезд образцового содержания»;
- «Самый благоустроенный двор».

22 августа награда нашла своих героев в парке Культуры и отдыха на городском празднике «Дом моей мечты!». В рамках праздника победители конкурса были награждены дипломами управления по работе с населением на территориях и призами в денежной форме. Так же лучшие дома города в качестве подарка получили памятную табличку «Дом образцового содержания». Для всех гостей праздника выступали шоу-группы «Золотая рыбка» и «Неправильные пчелы».
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
Номинация «Индивидуальный дом образцового содержания»:
1 место – Ястребков Николай Иванович, д.Плетеневка ул.Торф, д.9
1 место – Сафонов Николай Николаевич, с.Росва, ул.Советская, д.36
2 место – Веселова Надежда Николаевна,  ул.Ермоловская, д.12
2 место – Коноплева Валентина Ивановна, пер.Ромодановские дворики д.10а
2 место – Яковлева Ирина Александровна, ул.Никитина, д.120
2 место – Юркова Татьяна Ивановна, ул.Черносвитинская д.45
3 место – Гринин Евгений Александрович, д.Тимашево, д.37а
3 место –Шабалина Ксения Васильевна, д.Шопино, ул.Новая, 12

Номинация «Многоквартирный дом образцового содержания»:
1 место – Каталина Светлана Васильевна, ул. Кубяка д.16
2 место – Титова Мария Петровна, ул.Привокзальная д.11
3 место – Дворниченко Елена Ивановна, б-р Моторостроителей, д.17
3 место – Борисова Нина Митрофановна, ул.Маяковского, д.43


Номинация «Подъезд образцового содержания»:
1 место – Савчук Наталья Андреевна, ул. Ленина, д.13
2 место – Мотова Лидия Васильевна, Грабцевское шоссе, д.150
3 место – Пылакина Стефания Николаевна, ул.Учхоз, д.4


Номинация «Самый благоустроенный двор»:
1 место – Толкач Калерия Михайловна, ул.Кибальчича д.18
2 место – Савина Елена Константиновна, ул.Кубяка д.9 к.3/ул. Кубяка д.9 к.4
2 место – Хилобок Нина Васильевна, ул.Гурьянова 67 к.3