Вы здесь

Стипендиаты Городского Головы города Калуги

Звание «Стипендиат Городского Головы города Калуги» для обучающихся муниципальных детских школ искусств города Калуги учреждено постановлением Городской Управы города Калуги от 28.05.2014 № 179-п.

Звание присуждается сроком на 1 учебный год. Стипендиатам Городского Головы города Калуги ежемесячно выплачивается стипендия в размере 2000 рублей в период с сентября по май очередного учебного года по месту учебы стипендиата в муниципальной детской школе искусств. Стипендия учреждена Городской Управой города Калуги для поощрения и социальной поддержки одаренных обучающихся муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования г.Калуги в сфере искусств.

Ежегодно стипендия присуждается 30 обучающимся, имеющим высокие результаты творческих и практических достижений, ярко проявившим себя в области искусств на территории муниципального образования «Город Калуга», а также представляющим наш город на международных, всероссийских, межрегиональных, областных конкурсах, фестивалях и выставках.

Музыкальное искусство
Хореография
Изобразительное и фотоискусство

Стипендиаты Городского Головы города Калуги
на 2020-2021 учебный год

  1.  1. Алмосов Александр (ДШИ № 1 им. Н.П.Ракова», фортепиано)
  2. Бельчанинова Ольга (ДШИ № 8, хореография)
  3. Большакова Анастасия (ДШИ № 2 им. С.С.Туликова», фотоискусство)
  4. Бутанаев Василий (ДШИ № 5, духовые инструменты: тенор)
  5. Владимирова Алина (ДШИ № 4, фортепиано)
  6. Гаврилов Кирилл (ДШИ № 4, аккордеон)
  7. Герасимова Виктория (ДШИ № 8, флейта)
  8. Гузнородова Марина (ДШИ № 4, фортепиано)
  9. Гурьева Александра (ДШИ № 3 (художественная), изобразительное искусство)
  10. Данилова Софья (ДШИ № 4, фортепиано)
  11. Донской Ярослав (ДШИ № 2 им. С.С.Туликова», фортепиано)
  12. Зеленова Дарья (ДШИ № 3 (художественная), изобразительное искусство)
  13. Королева Валерия (ДШИ № 1 им. Н.П.Ракова», фортепиано)
  14. Кострикова Анастасия (ДШИ № 4, изобразительное искусство)
  15. Кузнецова Ангелина (ДШИ № 2 им. С.С.Туликова», фольклорное отделение)
  16. Лукашев Иван (ДШИ № 2 им. С.С.Туликова», баян)
  17. Лутченко Никита (ДШИ № 1 им. Н.П.Ракова», фортепиано)
  18. Новикова Василиса (ДШИ № 2 им. С.С.Туликова», флейта)
  19. Новикова Ольга (ДШИ № 2 им. С.С.Туликова», фотоискусство)
  20. Покидько Николай (ДШИ № 2 им. С.С.Туликова», баян)
  21. Рожкова Арина (ДШИ № 4, фортепиано)
  22. Садкова Дарья (ДШИ № 8, хореография)
  23. Сазонова Ксения (ДШИ № 3 (художественная), изобразительное искусство)
  24. Саркисов Лев (ДШИ № 8, домра)
  25. Сердюков Арсений (ДШИ № 8, флейта)
  26. Фролов Илья (ДШИ № 5, труба)
  27. Чернявская Елизавета (ДШИ № 2 им. С.С.Туликова», фотоискусство)
  28. Шегурова Ирина (ДШИ № 5, хореография)
  29. Шубунова Дарья (ДШИ № 2 им. С.С.Туликова», домра)
  30. Шундрина Ксения (ДШИ № 2 им. С.С.Туликова», фортепиано)