Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты
Поиск

Территориальные представительства


  • Руководитель: Сергуненкова Марина Владимировна
    Адрес: д.Шопино, ул. Центральная, д.2
    Телефон: 22-40-89
    График работы:

    Понедельник с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг          с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Деревни: Шопино,  Желыбино, Воровая,  Чижовка, Рождествено, Село Шахты
  • Руководитель: Баталов Алексей Николаевич
    Адрес: ул. Секиотовская, д.13
    Телефон: 71-49-18
    График работы:

    Понедельник  с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг           с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Деревни: Андреевское,  Верхняя Вырка, Нижняя Вырка,  Животинки,  Колюпаново,  Пучково, Сивково,  Тинино, Калашников хутор, Переселенец

    Сёла: Некрасово, Горенское

    Колюпановская подстанция
    Приокское лесничество

  • Руководитель: Креминский Виктор Николаевич
    Адрес: ул.Мира, д.6а
    Телефон: 70-15-13
    График работы:

    Понедельник с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг          с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Улицы: Мира, Строительная, Шахтерская, Петра Семёнова, адмирала Унковского, Куровская, Деловая, Молодых горняков Проезды:1-й проезд Петра Семёнова, 2-й  проезд Петра Семёнова, Строительный, тупик Строительный     
  • Руководитель: Стрекозин Константин Олегович
    Адрес: ул. Ленина, д.27
    Телефон: 55-05-04
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Баррикад четная сторона с № 136 по №174, нечетная сторона с № 135 по № 185, Веры Андриановой, Грабцевское шоссе нечетная сторона с № 3 по №25 и № 35, Карла Либкнехта  четная сторона с №20 по №42А, нечетная сторона с №19 по №29, Ленина четная сторона с № 2 по №20Б, нечетная сторона с № 1 по №67/141, Максима Горького четная сторона с № 2 по № 8, нечетная сторона с №1 по № 7 корп 1,  Маршала Жукова нечетная сторона с № 7 по № 17, Пролетарская четная сторона с № 112 к.1 по № 118, нечетная с № 133 по № 165, Складская, Суворова нечетная сторона с №141 по №185,  Товарная,  Фридриха Энгельса нечетная сторона № 7/20,  9, 11,  Чижевского четная сторона с № 12 по № 18(а, б), 22,  24, нечетная сторона с № 7 по № 13, дома №21,23, 25, ул. Путейская нечетная сторона с №1 по № 9, ул.Тульская петля.
    Переулки: Баррикад, Паровозный, Резервный, Теренинский нечетная сторона с №1 по №9, четная сторона №2, 4, Кирпичный
    Площадь Привокзальная.
    Поселок Железнодорожников четная сторона с № 2 по № 20, нечетная сторона с № 1 по № 25.
    Завод МПС дома № 2, 4, 5, 10.
    Территория машзавода.
    Ж/д Будка 169 км.
  • Руководитель: Серебряков Олег Васильевич
    Адрес: ул.Турынинская, д.9
    Телефон: 22-40-41
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: 1-я Тарусская, 2-я Тарусская, 3-я Тарусская, 4-я Тарусская, 5-я Тарусская, 6-я Тарусская, 7-я Тарусская, 8-я Тарусская, 9-я Тарусская, 10-я Тарусская, 11-я Тарусская. 12-я Тарусская, 13-я Тарусская, Береговая, Гвардейская, 40-лет Октября, 5-я Линия, Городенская, Ждамировская, Изобретателей, Калужка, Киевская, Красноармейская, 1-я Кольцевая, 2-я Кольцевая, 3-я Кольцевая, 4-я Кольцевая, 5-я Кольцевая, Льва Толстого, Новождамировская, Малая Городенская. Овражная, Первых Коммунаров, Полевая, Покровская, Промежуточная, Просторная, Родниковая, Советская, Свободная,Тихая, Турбостроителей, Трудовая, Турынинская, Турынинские Дворики, Хитровка, 1-я Холмовая, 2-я Холмовая, 3-я Холмовая, 4-я Холмовая, 1-я Ясеневая, 2-я Ясеневая, 3-я Ясеневая, Малиновая, Чудесная. Переулки: Труда, 1-й Свободный, 2-й Свободный, 3- Свободный, Советский, Городенский. Проезды: Городенский, Советский, 2-й Советский, Тарусский.
  • Руководитель: Шмельков Александр Анатольевич
    Адрес: Грабцевское шоссе, д.128 к.1
    Телефон: 22-17-10
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Аэропортовская, Грабцевское шоссе  четная сторона с № 108 по № 184, нечетная сторона  с № 53 по 115, Дубрава, Кукареки, Курсантов, Литвиновская, Маяковского нечетная сторона № 43, 45, 47, 49, 51, Нефтебаза, Новосельская, Взлетная, Молодежная  четная с № 32а по 52, нечетная с № 41 по 45, Прончищева, Ольговка, Сельская.
    Бульвар Солнечный.
    Территория Психбольницы, Аэропорт, В/ч 15506
    Переулки: Аэропортовский, Литвиновский, Прончищева.
    Проезды: 1-й Автомобильный, 2-й Автомобильный.

Перепись населения

Догазификация

Отключения в городе