Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты
Поиск

Территориальные представительства


  • Руководитель: Ходин Михаил Владимирович
    Адрес: ул. Огарева, д.22
    Телефон: 72-78-89
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Баррикад  четная сторона  № 128, нечетная сторона с № 115 по № 129,   Карла Либкнехта четная сторона с № 2/75 по № 16, Кирпичная, Колхозная, Ленина четная сторона с № 40 по № 66/3, Московская четная сторона с № 80 по № 176/4, нечетная сторона с № 49 по № 129, Рубежная, Плеханова  четная сторона  № 2 к.1 и к.2,  Поле Свободы  четная сторона с № 24 по № 40а, нечетная сторона   с № 77 по   № 131а, к.4, Пролетарская  четная сторона с № 2 по № 22, нечетная сторона с № 3 по № 23, Пухова четная сторона с № 2 по № 30,  Семеново Городище, Телевизионная нечетная сторона с № 33 по № 55, Труда четная сторона с « 22 по № 32, нечетная сторона с № 1 по № 39,
    Переулки:   2-й Брусничный, Кирпичный, 1-й Брусничный, Колхозный, Пролетарский, Семеново Городище,  Труда, Черепичный,
    Проезд: Колхозный
  • Руководитель: Царева Ирина Станиславовна
    Адрес: ул.Чичерина, д.13а
    Телефон: 70-11-61
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Билибина (четная сторона): с № 2 по № 6, Билибина,(нечетная сторона): с № 11 по № 19,   Литейная,   Московская  (четная сторона): с 214 по № 256, Новая стройка, Огородная , 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14 Окружная, 6,7 8;   Пухова (нечетная сторона): с № 39 по № 51,   Телевизионная (нечетная сторона): с № 1 по № 27 ;четная сторона 2 кор.1, 2а Тельмана
    Переулки: Литейный, Окружной,  
  • Руководитель: Щукина Татьяна Александровна
    Адрес: ул. Кубяка, д.8
    Телефон: 79-98-97
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: Ермоловская, Звездная, Кубяка, Кибальчича, Байконурская нечетная сторона № 9 и №11, Малоярославецкая, Московская № 334, 336а, 338, 338а

    Бульвар Байконур

    Площадь Первых Космонавтов

    Переулок  Кубяка

  • Руководитель: Жигарева Наталья Геннадьевна
    Адрес: ул.Чичерина, д.13а
    Телефон: 70-11-62
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: Ароматная, Багговута, Бутома нечетная сторона с № 3 по № 11, Воинская, Выгонная, Высокая, Газовая, Гамазейная, Глаголева четная сторона с № 34 по № 48, Железняки, Инженерная дом № 10, № 14, Калинина, Комсомольская роща дома № 39, 42а, 43, Комсомольская роща, Кооперативная, Лаврентьевская, Линейная, Московская нечетная сторона с  № 237 по № 277а, четная сторона с № 256 по № 294, Пионерская, Нижняя Гамазейная, Парковая, Поселковая, Правды, Лазоревая, Пухова нечетная сторона  с № 1 по № 37, четная сторона с № 32 по № 52, Садовая, Социалистическая, Телевизионная четная сторона с № 2 по № 26, Чернышевского, Чичерина, Широкая, Нижне-Лаврентьевская

    Переулки: Железняки, Карачевский, Лаврентьевский, 1-й Садовый, 2-й Садовый, Воинский, Поселковый, Линейный, Строительный, Средний, Калинина, Нижне-Лаврентьевский, Чичерина

    Проезд Воинский

  • Руководитель: Ганусовская Валерия Руслановна
    Адрес: ул. Огарева, д.22
    Телефон: 72-78-89
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: Алексеевская № 62, Баррикад нечетная сторона с № 115 по № 129, Баррикад четная сторона с № 2 по № 128, Вооруженного восстания, Воронина, Герцена нечетная сторона с № 3 по № 19а, Герцена четная сторона с № 2/8 по № 18,  Карла Либкнехта четная сторона с № 2/75 по № 16, Кирпичная, Колхозная, Ленина четная сторона с № 40 по № 72, Ломоносова, Московская нечетная сторона с № 49 по № 129, четная сторона с № 52 по № 176/4, Рубежная, Плеханова нечетная сторона с № 3 по № 31, четная сторона с № 2 корп.1 по № 28, Поле Свободы нечетная сторона   с № 77 по   № 131а, к.4, четная сторона с № 24 по № 40а, Пролетарская нечетная сторона с   № 3 по № 129, четная сторона со № 2 по № 110, Пухова четная сторона с № 2 по № 30, Рылеева нечетная сторона с № 1/12 по № 21,  Рылеева четная сторона с  № 2 по №18в, Семеново Городище, Суворова нечетная сторона с № 1 по № 139, Телевизионная нечетная сторона с  № 33 по № 55, Труда, Чижевского дома № 4, 6

    Переулки: 1-й Интернациональный, 2-й Интернациональный, 1-й Брусничный, 2-й Брусничный, Кирпичный, Колхозный, Пролетарский, Семеново Городище, Суворова, Труда, Черепичный, Яченский

    Проезд: Колхозный

  • Руководитель: Родичева Людмила Алексеевна
    Адрес: бульвар Энтузиастов, д.10
    Телефон: 51-08-90
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: 1-я Загородная, 2-я Загородная, Азаровская, Карьерная, Московская четная сторона с № 296 по № 330, нечетная сторона с № 283 по № 295 корп.1 дома № 291, 291, к.1, 291, к.2, 291, к.3, Параллельная, Терепецкая Прирельсовая, Станционная,
    Бульвары: Моторостроителей, Энтузиастов.

    Переулки:  1-й Загородный, 2-й Загородный, 1-й Карьерный, 2-й Карьерный, Станционный.

    Проезды: Крайний, Терепецкий.


Перепись населения

Догазификация

Отключения в городе