Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты
Поиск
ФИО Должность Телефон    Адрес Кабинет

Управление делами Городского Головы города Калуги

Харламенков Павел Иванович Начальник управления 71-49-21
(доб. 2441)
ул.Кутузова,2/1 201
Черномаз Олег Иванович Заместитель начальника управления 71-49-75
(доб. 2305)
ул.Кутузова,2/1 204
Сектор помощников
Новиков Никита Владимирович Помощник Городского Головы 71-49-04
(доб. 2321)
ул.Кутузова,2/1 305
Вьюшкова Оксана Петровна Главный специалист 71-49-04
(доб. 2119)
ул.Кутузова,2/1 305
Скворцова Дарья Владимировна Старший инспектор 71-49-21
(доб. 2121)
ул.Кутузова,2/1 201
Отдел по работе с обращениями граждан
Андропова Маргарита Ивановна Начальник отдела 71-49-28
(доб. 2130)
ул.Кутузова,2/1 105
Рогачева Наталья Сергеевна Главный специалист 71-49-29
(доб. 2055)
ул.Кутузова,2/1 106
Туманова Оксана Александровна Главный специалист 71-49-29
(доб. 2135)
ул.Кутузова,2/1 106
Кошечкин Андрей Геннадьевич Главный специалист 71-49-29
(доб. 2131)
ул.Кутузова,2/1 106
Алексеева Наталия Владимировна Главный специалист 71-49-14
(доб. 2132)
ул.Кутузова,2/1 106
Кузина Юлия Викторовна Ведущий специалист 1 разряда 71-49-28
(доб. 2136)
ул.Кутузова,2/1 106
Гринберг Анастасия Михайловна Старший инспектор 71-49-28 ул.Кутузова,2/1 105
Отдел организационной работы
Капрова Анна Владимировна Ведущий специалист 71-49-37
(доб. 2350)
ул.Кутузова,2/1 415
Леонова Татьяна Владимировна Старший инспектор 71-49-37
(доб. 2050)
ул.Кутузова,2/1 415
Комитет документационно-контрольной работы
Комарова Татьяна Викторовна Председатель комитета 71-49-47
(доб. 2320)
ул.Кутузова,2/1 213
Отдел документационного обеспечения
Дунаева Анастасия Федоровна Начальник отдела 71-49-26
(доб. 2344)
ул.Кутузова,2/1 116
Егорова Анастасия Алексеевна Главный специалист 71-49-77
(доб. 2115)
ул.Кутузова,2/1 116
Архипова Елена Сергеевна Специалист 1 разряда 71-49-25
(доб. 2114)
ул.Кутузова,2/1 115
Макарова Елена Максимовна Старший инспектор 71-49-25
(доб. 2125)
ул.Кутузова,2/1 115
Родичева Ольга Борисовна Старший инспектор 71-49-25
(доб. 2112)
ул.Кутузова,2/1 115
Кондратьева Марина Андреевна Старший инспектор 71-49-24
(доб. 2124)
ул.Кутузова,2/1 115
Гусарова Ольга Сергеевна Старший инспектор 71-49-78
(доб. 2123)
ул.Кутузова, д.2/1 116
Отдел контроля
Долотова Надежда Борисовна Начальник отдела 71-49-74
(доб. 2109)
ул. Кутузова 2/1 216
Кузнецова Марина Юрьевна Главный специалист 71-49-74
(доб. 2122)
ул.Кутузова,2/1 216
Залесовский Кирилл Сергеевич Главный специалист 71-49-74
(доб. 2120)
ул.Кутузова,2/1 216
Наумова Елизавета Александровна Ведущий специалист 71-49-84
(доб. 2117)
ул.Кутузова, д.2/1 216
Параносенкова Анна Николаевна Старший инспектор 71-49-24
(доб. 2110)
ул. Кутузова 2/1 111
Алексанова Ольга Анатольевна Старший инспектор 71-49-24
(доб. 2113)
ул.Кутузова,2/1 111
Отдел контроля за исполнением поручений и аналитики
Туфар Светлана Сергеевна Начальник отдела 71-49-76
(доб. 2343)
ул.Кутузова,2/1 216
Кочаловская Наталия Александровна Главный специалист 71-49-76
(доб. 2341)
ул.Кутузова,2/1 216
Дроздов Николай Александрович Главный специалист 70-15-84
(доб. 1272)
ул.Кутузова,2/1 216
Правовой комитет
Чубуков Юрий Вячеславович Председатель комитета 71-49-34
(доб. 2221)
ул.Кутузова,2/1 401
Отдел по правовому обеспечению деятельности Городского Головы
Сероштан Евгения Ивановна Заместитель председателя комитета - начальник отдела 71-49-33
(доб. 2454)
ул.Кутузова,2/1 416
Марголина Оксана Валерьевна Заместитель начальника отдела 71-49-33
(доб. 2456)
ул.Кутузова,2/1 416
Бикмаева Анастасия Сергеевна Главный специалист 70-11-92 ул.Ленина, 93 226
Цыганов Михаил Владимирович Главный специалист 70-11-72
(доб. 1258)
ул.Ленина,93 417
Горбатова Наталья Андреевна Главный специалист 71-49-33
(доб. 2457)
ул.Кутузова, 2/1 416
Дорохина Инна Юрьевна Старший инспектор 71-49-33
(доб. 2269)
ул.Кутузова,2/1 401
Отдел по правовому обеспечению экономической деятельности
Сергеев Кирилл Николаевич Начальник отдела 71-49-30
(доб. 2459)
ул.Воробьевская,5 204
Феллер Ирина Сергеевна Заместитель начальника отдела 71-49-64
(доб. 2271)
ул.Воробьевская,5 204
Захарова Любовь Геннадьевна Главный специалист 71-49-64
(доб. 2252)
ул.Воробьевская,5 204
Шевелев Сергей Юрьевич Главный специалист 71-49-30
(доб. 2450)
ул.Воробьевская,5 204
Отдел по правовому обеспечению социального развития
Бирюкова Анна Викторовна Начальник отдела 56-46-81
(доб. 2451)
ул.Дзержинского,53 20
Елкина Надежда Алексеевна Главный специалист 71-49-22
(доб. 2285)
ул.Ленина, д. 65б 9
Волчкова Елена Ивановна Главный специалист 71-37-08 ул.Московская,188 203
Храмова Ульяна Сергеевна Главный специалист 70-15-05
(доб. 4219)
ул.Салтыкова-Щедрина,72 17
Отдел по правовому обеспечению деятельности архитектуры, градостроительства и земельных отношений
Ермилова Екатерина Владимировна Начальник отдела 71-49-07
(доб. 2483)
ул.Московская,188 313
Фокина Елена Андреевна Заместитель начальника отдела 71-49-07
(доб. 2484)
ул.Московская,188 313
Якимова Евгения Юрьевна Главный специалист 71-49-31
(доб. 2254)
ул.Воробьевская,5 107
Костомарова Любовь Петровна Главный специалист 71-49-08
(доб. 2482)
ул.Московская,188 313
Халатова Ирина Сергеевна Главный специалист 71-49-32
(доб. 2253)
ул.Воробьевская,5 107
Казантаев Евгений Николаевич Главный специалист 71-49-32
(доб. 2259)
ул.Воробьевская,5 107
Макаркина Оксана Игоревна Ведущий специалист 71-49-32
(доб. 2278)
ул.Воробьевская,5 107
Архипов Алексей Игоревич Ведущий специалист 71-49-31
(доб. 2251)
ул.Воробьевская,5 107
Отдел по правовому обеспечению деятельности городского хозяйства
Мезена Анастасия Николаевна Начальник отдела 71-49-32
(доб. 2255)
ул.Воробьевская,3 102
Смильгина Юлия Сергеевна Главный специалист 71-49-32
(доб. 2455)
ул. Воробьевская,3 223
Яковенко Татьяна Андреевна Главный специалист 71-49-31
(доб. 2250)
ул.Воробьевская,3 222
Оганесян Елена Геннадьевна Главный специалист 71-49-60
(доб. 2490)
ул.Воробьевская,3 103
Егорычева Наталья Борисовна Главный специалист 71-49-31
(доб. 2458)
ул.Воробьевская, 3 223
Кондратьева Дарья Сергеевна Главный специалист 70-11-01
(доб. 1101)
ул.Воробьевская,3 103
Гудова Кристина Владимировна Ведущий специалист 71-49-31
(доб. 1102)
ул.Воробьевская, 3 222
Информационно-аналитический комитет
Сахарчук Владислав Сергеевич Председатель комитета 71-38-59
(доб. 1221)
ул.Кутузова,2/1 303
Отдел по информационному взаимодействию и связям с организациями и объединениями
Кавалерчик Карина Олеговна Начальник отдела 71-49-06
(доб. 2325)
ул.Воробьевская, 5 111
Жуков Сергей Васильевич Главный специалист 71-49-11
(доб. 2326)
ул.Кутузова,2/1 216
Корнеев Виктор Владимирович Ведущий специалист 71-49-06
(доб. 2249)
ул. Воробьевская, 5 111
Валяева Надежда Владимировна Ведущий специалист 70-15-82
(доб. 1270)
ул.Кутузова,2/1 401
Маккар Никита Кириллович Ведущий специалист 71-49-06
(доб. 2328)
ул. Воробьевская, 5 111
Водяницкая Валерия Сергеевна Ведущий специалист 1 разряда 71-49-06
(доб. 2329)
ул. Воробьевская, 5 111
Трусов Григорий Александрович Специалист 1 разряда 70-15-82
(доб. 1275)
ул.Кутузова,2/1 401
Цыбанова Александра Сергеевна Старший инспектор 71-49-06
(доб. 2363)
ул. Воробьевская, 5 111
Сережкин Сергей Олегович Старший инспектор 71-49-06
(доб. 2324)
ул.Воробьевская,5 111
Комитет по контрольно-ревизионной работе
Вульт Лариса Анатольевна Председатель комитета 71-49-10
(доб. 2220)
ул.Кутузова, д.2/1 225
Отдел контроля в сфере закупок
Постникова Ирина Михайловна Начальник отдела 71-49-12
(доб. 2226)
ул.Кутузова,2/1 225
Гармай Екатерина Юрьевна Главный специалист 71-49-12
(доб. 2227)
ул.Кутузова,2/1 225
Отдел контроля за финансово-хозяйственной деятельностью муниципальных организаций
Тишакова Елена Анатольевна Начальник отдела 71-49-12
(доб. 2224)
ул.Кутузова,2/1 225
Якушина Диана Александровна Главный специалист 71-49-12
(доб. 2275)
ул.Кутузова,2/1 225
Отдел контроля расходов муниципального бюджета на ремонтно-строительные работы
Федотов Федор Андреевич Главный специалист 71-49-13
(доб. 2133)
ул.Кутузова, 2/1 225
Лёвочкина Елена Арнольдовна Старший инспектор 71-49-13
(доб. 2225)
ул.Кутузова,2/1 225
Комитет муниципальной службы и развития местного самоуправления
Касаткина Ольга Алексеевна Председатель комитета 71-49-35
(доб. 2460)
Кутузова, д. 2/1 218
Отдел кадровой политики и противодействия коррупции
Коршунова Ольга Сергеевна Начальник отдела 71-49-36
(доб. 2462)
ул.Кутузова,2/1 218
Макеев Игорь Евгеньевич Главный специалист 71-49-36 ул.Кутузова,2/1 218
Грачева Елена Сергеевна Главный специалист 71-49-36
(доб. 2461)
ул.Кутузова,2/1 218
Отдел по вопросам развития местного самоуправления
Сидорова Оксана Александровна Начальник отдела 71-49-27
(доб. 2242)
ул.Кутузова,2/1 218
Пономарева Александра Сергеевна Главный специалист 71-49-27
(доб. 2241)
ул.Кутузова,2/1 218
Скок Ольга Викторовна Главный специалист 71-49-27
(доб. 2243)
ул.Кутузова,2/1 218
Кузин Денис Сергеевич Главный специалист 71-49-27
(доб. 2184)
ул.Кутузова,2/1 216
Комитет по финансово-хозяйственному обеспечению
Жакина Любовь Владимировна Председатель комитета 71-49-23
(доб. 2231)
ул.Кутузова,2/1 221
Отдел финансово-хозяйственного обеспечения
Захарова Анастасия Алексеевна Начальник отдела 71-49-23
(доб. 2233)
ул.Кутузова,2/1 221
Аркатова Ирина Александровна Инженер 71-49-62
(доб. 2494)
ул.Кутузова,2/1 221
Каптурович Оксана Олеговна Старший инспектор 71-49-23
(доб. 2236)
ул.Кутузова,2/1 221
Сектор бюджетного учета и сводной отчетности
Воронина Елена Николаевна Главный специалист 71-49-23
(доб. 2232)
ул.Кутузова,2/1 221
Шатская Людмила Юрьевна Главный специалист 71-49-23
(доб. 2234)
ул.Кутузова,2/1 221


Отключения в городе
Все для Победы!

Догазификация