Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ФИО Должность Телефон    Адрес Кабинет

Управление городского хозяйства города Калуги

Серяков Александр Альбертович Первый заместитель Городского Головы - начальник управления 71-49-49
(доб. 1132)
ул.Кутузова, д. 2/1 302
Арен Татьяна Николаевна Заместитель начальника управления 71-49-39
(доб. 2311)
ул.Воробьевская, д. 3 238
Возилкин Сергей Валентинович Заместитель начальника управления 70-11-21
(доб. 1121)
ул.Воробьевская,3 224
Отдел организационно-кадрового обеспечения
Фадеева Галина Николаевна Начальник отдела 70-11-05
(доб. 1153)
ул.Воробьевская,3 107
Тюричева Алина Руслановна Главный специалист 71-49-49
(доб. 1132)
ул.Кутузова, д. 2/1 301
Краснова Анастасия Ованесовна Старший инспектор 70-11-23
(доб. 1123)
ул.Воробьевская, д. 3 109
Голяева Анастасия Андреевна Старший инспектор 70-11-03
(доб. 1006)
ул.Воробьевская,3 105
Документационно-контрольный отдел
Залесовский Кирилл Сергеевич Начальник отдела 70-11-05
(доб. 1120)
ул.Воробьевская, д. 3 107
Сакун Вера Викторовна Главный специалист 70-11-04
(доб. 2270)
ул.Воробьевская,3 105
Воронцова Татьяна Викторовна Главный специалист 70-11-04
(доб. 1104)
ул.Воробьевская,3 106
Андреева Валентина Николаевна Ведущий специалист 70-11-03
(доб. 1058)
ул.Воробьевская, д. 3 105
Пискарев Тимофей Алексеевич Старший инспектор 70-11-04
(доб. 1062)
ул.Воробьевская, д. 3 106
Отдел административного контроля
Тимофеев Сергей Владимирович Начальник отдела 71-49-52
(доб. 1052)
ул.Ленина,93 115
Харчевников Сергей Геннадьевич Главный специалист 71-49-52
(доб. 1053)
ул. Ленина, 93 115
Захаров Сергей Николаевич Главный специалист 71-49-52
(доб. 1051)
ул. Ленина, 93 115
Бондова Татьяна Егоровна Ведущий специалист 71-49-52
(доб. 1063)
ул.Ленина,93 423
Кателикова Ирина Леонидовна Ведущий специалист 71-49-52
(доб. 1050)
ул.Ленина,93 115
Шичанина Дарья Вячеславовна Специалист 1 разряда 71-49-52
(доб. 1055)
ул.Ленина, д. 93 423
Ванюшина Ирина Владимировна Старший инспектор 71-49-52
(доб. 1331)
ул.Ленина, д.93 423
Отдел муниципального жилищного контроля
Чернушевич Елена Сергеевна Начальник отдела 70-11-15
(доб. 1070)
ул.Ленина,93 113
Сорокина Татьяна Леонидовна Главный специалист 70-11-15
(доб. 1076)
ул.Ленина,93 113
Васильева Ирина Игоревна Ведущий специалист 70-11-15
(доб. 1072)
ул.Ленина,93 113
Комитет дорожного хозяйства
Коробейников Алексей Борисович Председатель комитета 70-11-11
(доб. 1111)
ул.Воробьевская, д. 3 116
Отдел по безопасности дорожного движения
Грехова Татьяна Михайловна Начальник отдела 70-11-34
(доб. 1181)
ул.Воробьевская,3 115
Кувшинникова Евгения Михайловна Главный специалист 70-11-34
(доб. 1079)
ул.Воробьевская, д. 3 115
Фролов Алексей Иванович Главный специалист 70-11-34
(доб. 11-29)
ул.Воробьевская, д. 3 114
Винтайкина Елена Александровна Главный специалист 70-11-34
(доб. 1017)
ул.Воробьевская,3 115
Искам Надежда Николаевна Главный специалист 1 разряда 70-11-34
(доб. 1114)
ул.Воробьевская, д. 3 114
Никитин Никита Сергеевич Старший инспектор 70-11-34
(доб. 1108)
ул.Воробьевская, д. 3 114
Соловьева Анастасия Сергеевна Старший инспектор 70-11-34
(доб. 1134)
ул.Воробьевская, д. 3 114
Слепова Карина Вадимовна Старший инспектор 70-11-34
(доб. 1180)
ул.Воробьевская, д. 3 114
Отдел эксплуатации улично-дорожной сети
Кузьмина Вероника Валентиновна Начальник отдела 70-11-23
(доб. 1068)
ул.Воробьевская,3 111
Еланская Анна Владимировна Заместитель начальника отдела 70-11-09
(доб. 1157)
ул.Воробьевская,3 112
Селиверстова Ольга Александровна Главный специалист 70-11-08
(доб. 1161)
ул.Воробьевская,3 109
Гудскова Ангелина Валерьевна Главный специалист 70-11-08
(доб. 1156)
ул.Воробьевская,3 111
Попченко Надежда Владимировна Главный специалист 70-11-11
(доб. 1065)
ул.Воробевская,3 109
Исмагилов Рамиль Радионович Ведущий специалист 70-11-19
(доб. 1019)
ул.Воробьевская, д. 3 112
Титкина Юлия Ивановна Главный специалист 1 разряда 70-11-12
(доб. 1112)
ул.Воробьевская,3 112
Федина Мария Александровна Старший инспектор 70-11-12
(доб. 1113)
ул.Воробьевская, д. 3 111
Мурашова Наталья Евгеньевна Старший инспектор 70-11-11
(доб. 1064)
ул. Воробьевская, 3 109
Комитет по благоустройству
Титов Валерий Дмитриевич Председатель комитета 71-38-55
(доб. 1753)
ул.Воробьевская,3 221
Отдел благоустройства
Родионов Виталий Игоревич Начальник отдела 70-11-20
(доб. 1078)
ул.Кутузова, 2/1, строение 2 флигель
Тарунтаева Анна Владимировна Главный специалист 70-11-06
(доб. 1077)
ул.Кутузова, 2/1, строение 2 флигель
Евсигнеева Татьяна Валерьевна Главный специалист 70-11-20
(доб. 1074)
ул.Кутузова, д. 2/1 строение 2 флигель
Джежора Валерия Николаевна Старший инспектор 70-11-31
(доб. 1031)
ул.Кутузова, д. 2/1 строение 2 флигель
Рыбакова Полина Алексеевна Старший инспектор 70-11-18
(доб. 1316)
ул.Кутузова, д. 2/1 строение 2 флигель
Ермаков Александр Александрович Старший инспектор 70-11-31
(доб. 1014)
ул.Кутузова, д. 2/1 строение 2 флигель
Захарова Мария Михайловна Старший инспектор 70-15-31 ул.Труда, д.1а
Кенес Юлия Владимировна Старший инспектор 70-15-31 ул.Труда, 1а
Соколова Елена Дмитриевна Старший инспектор 70-15-31 ул.Труда, д.1а
Отдел экологии и реализации целевых программ
Дунь Анастасия Павловна Начальник отдела 70-11-30
(доб. 1015)
ул.Воробьевская,5 106
Зенкина Анна Андреевна Главный специалист 70-15-45
(доб. 1320)
ул.Воробьевская, д. 5 106
Тяпкина Елена Николаевна Главный специалист 70-15-45
(доб. 1013)
ул.Кутузова, 2/1, строение 2 флигель
Конин Никита Олегович Ведущий специалист 70-15-54
(доб. 1376)
ул.Кутузова, д. 2/1 строение 2 флигель
Воронов Егор Александрович Старший инспектор 70-11-30
(доб. 1130)
ул.Воробьевская, д. 5 106
Кенес Злата Сергеевна Старший инспектор 70-11-30
(доб. 1330)
ул.Кутузова, д. 2/1 строение 2 Флигель
Комитет финансов и тарифной политики
Сахарова Светлана Владимировна Председатель комитета 70-11-29
(доб. 1028)
ул.Воробьевская,3 327
Отдел контрактной службы
Грин Людмила Николаевна Начальник отдела 70-11-26
(доб. 1061)
ул.Воробьевская, д. 3 327
Отдел формирования тарифной политики
Шавырина Ольга Петровна Начальник отдела 70-11-29
(доб. 1179)
ул.Воробьевская, д. 3 327
Зарубина Екатерина Юрьевна Старший инспектор 70-11-29
(доб. 1171)
ул.Воробьевская,3 327
Отдел экономического планирования и прогнозирования
Кузнецова Жанна Борисовна Начальник отдела 70-11-27
(доб. 1173)
ул.Воробьевская,3 327
Стерликова Инна Владимировна Заместитель начальника отдела 70-11-27
(доб. 1177)
ул.Воробьевская,3 327
Каретина Татьяна Петровна Главный специалист 70-11-27
(доб. 1010)
ул.Воробьевская,3 327
Финансово-бухгалтерский отдел
Красавина Галина Анатольевна Начальник отдела 70-11-25
(доб. 1170)
ул.Воробьевская,3 327
Цурикова Екатерина Юрьевна Заместитель начальника отдела 70-11-25
(доб. 1197)
ул.Воробьевская,3 327
Шукайло Дарья Михайловна Ведущий специалист 70-11-25
(доб. 1176)
ул.Воробьевская, д. 3 327


Отключения в городе
Семья2024

Синие мосты

Газификация