Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты
Поиск
ФИО Должность Телефон    Адрес Кабинет

Управление городского хозяйства города Калуги

Шпиренко Александр Игоревич Заместитель Городского Головы - начальник управления 71-49-49
(доб. 1150)
ул.Воробьевская,3 110
Возилкин Сергей Валентинович Заместитель начальника управления 70-11-21
(доб. 1121)
ул.Воробьевская,3 224
Бугаенко Игорь Михайлович Заместитель начальника управления 71-49-39
(доб. 2311)
ул.Воробьевская,3 328
Тимошкина Татьяна Николаевна Ведущий специалист 71-49-49
(доб. 1132)
ул.Воробевская,3 110 а
Комитет административного и жилищного контроля
Барсуков Александр Алексеевич Председатель комитета 71-49-51
(доб. 1030)
ул.Воробьевская,5 203
Отдел административного контроля
Захаров Сергей Николаевич Начальник отдела 71-49-52
(доб. 1051)
ул. Ленина, 93 115
Харчевников Сергей Геннадьевич Главный специалист 71-49-52
(доб. 1053)
ул. Ленина, 93 115
Тимофеев Сергей Владимирович Главный специалист 71-49-52
(доб. 1052)
ул.Ленина,93 115
Бондова Татьяна Егоровна Ведущий специалист 71-49-52
(доб. 1063)
ул.Ленина,93 423
Кателикова Ирина Леонидовна Ведущий специалист 71-49-52
(доб. 1050)
ул.Ленина,93 115
Бабаян Дмитрий Александрович Специалист 1 разряда 71-49-52
(доб. 1055)
ул.Ленина,93 423
Отдел муниципального жилищного контроля
Чернушевич Елена Сергеевна Начальник отдела 70-11-15
(доб. 1070)
ул.Ленина,93 113
Сорокина Татьяна Леонидовна Главный специалист 70-11-15
(доб. 1076)
ул.Ленина,93 113
Васильева Ирина Игоревна Ведущий специалист 70-11-15
(доб. 1072)
ул.Ленина,93 113
Комитет дорожного хозяйства
Ларичева Ольга Степанова Председатель комитета 70-11-11
(доб. 1111)
ул.Воробьевская,3 116
Отдел по безопасности дорожного движения
Грехова Татьяна Михайловна Начальник отдела 70-11-34
(доб. 1181)
ул.Воробьевская,3 115
Латыш Елена Викторовна Главный специалист 70-11-34
(доб. 1079)
ул.Воробьевская, 3 115
Коробейников Алексей Борисович Главный специалист 70-11-34
(доб. 1129)
ул.Воробьевская,3 114
Винтайкина Елена Александровна Главный специалист 70-11-34
(доб. 1017)
ул.Воробьевская,3 115
Локтионова Елена Юрьевна Главный специалист 1 разряда 70-11-34
(доб. 1108)
ул.Воробьевская,3 114
Космина Екатерина Геннадьевна Старший инспектор 70-11-34
(доб. 1180)
ул.Воробьевская,3 114
Журушкина Елена Дмитриевна Старший инспектор 70-11-14
(доб. 1114)
ул.Воробьевская,3 114
Отдел эксплуатации улично-дорожной сети
Кузьмина Вероника Валентиновна Начальник отдела 70-11-23
(доб. 1068)
ул.Воробьевская,3 111
Еланская Анна Владимировна Заместитель начальника отдела 70-11-09
(доб. 1157)
ул.Воробьевская,3 112
Селиверстова Ольга Александровна Главный специалист 70-11-08
(доб. 1161)
ул.Воробьевская,3 109
Гудскова Ангелина Валерьевна Главный специалист 70-11-08
(доб. 1156)
ул.Воробьевская,3 111
Попченко Надежда Владимировна Главный специалист 70-11-11
(доб. 1065)
ул.Воробевская,3 109
Васильева Елена Олеговна Ведущий специалист 70-11-19
(доб. 1019)
ул. Воробьевская, 3 109
Абалихин Сергей Александрович Ведущий специалист 70-11-16
(доб. 1040)
ул.Воробьевская,3 112
Ключникова Марина Ивановна Главный специалист 1 разряда 70-11-23
(доб. 1123)
ул.Воробьевская,3 111
Чупрова Анастасия Николаевна Старший инспектор 70-11-12
(доб. 1113)
ул. Воробьевская, 3 109
Титкина Юлия Ивановна Старший инспектор 70-11-12
(доб. 1112)
ул.Воробьевская,3 112
Документационно-контрольный отдел
Захарова Евгения Виталиевна Начальник отдела 70-11-05
(доб. 1120)
ул.Воробьевская,3 107
Сакун Вера Викторовна Главный специалист 70-11-04
(доб. 2270)
ул.Воробьевская,3 105
Воронцова Татьяна Викторовна Главный специалист 70-11-04
(доб. 1104)
ул.Воробьевская,3 106
Андреева Валентина Николаевна Специалист 1 разряда 70-11-05
(доб. 1058)
ул.Воробьевская,3 105
Алексеева Дарья Андреевна Старший инспектор 70-11-04
(доб. 1062)
ул.Воробьевская,3 106
Отдел организационно-кадрового обеспечения
Волынец Галина Николаевна Начальник отдела 70-11-05
(доб. 1153)
ул.Воробьевская,3 107
Голяева Анастасия Андреевна Старший инспектор 70-11-03
(доб. 1006)
ул.Воробьевская,3 105
Комитет по благоустройству
Титов Валерий Дмитриевич Председатель комитета 71-38-55
(доб. 1753)
ул.Воробьевская,3 221
Отдел благоустройства
Родионов Виталий Игоревич Начальник отдела 70-11-20
(доб. 1078)
ул.Кутузова, 2/1, строение 2 флигель
Тяпкина Елена Николаевна Главный специалист 70-11-20
(доб. 1013)
ул.Кутузова, 2/1, строение 2 флигель
Аникушин Денис Александрович Главный специалист 70-11-18
(доб. 1075)
ул.Кутузова, 2/1, строение 2 флигель
Спиридонов Кирилл Андреевич Ведущий специалист 70-11-31
(доб. 1031)
ул.Кутузова, 2/1, строение 2 флигель
Тарунтаева Анна Владимировна Ведущий специалист 70-11-06
(доб. 1077)
ул.Кутузова, 2/1, строение 2 флигель
Евсигнеева Татьяна Валерьевна Ведущий специалист 70-11-20
(доб. 1074)
ул.Кутузова, 2/1, строение 2 флигель
Ванюшина Ирина Владимировна Старший инспектор 70-15-54
(доб. 1331)
ул.Воробьевская, 5 106
Тихонова Анастасия Викторовна Старший инспектор 70-15-31 ул.Труда, 1а
Лыков Кирилл Игоревич Старший инспектор 70-15-31 ул.Труда, 1а
Соколова Елена Дмитриевна Старший инспектор 70-15-31 ул.Труда, 1а
Митрохин Артем Артурович Старший инспектор 70-15-54
(доб. 1376)
ул.Воробьевская,5 106
Сектор реализации целевых программ
Дунь Анастасия Павловна Главный специалист 70-11-30
(доб. 1015)
ул.Кутузова,2/1 строение 2 флигель
Горелова Олеся Сергеевна Старший инспектор 70-11-30
(доб. 1130)
ул.Кутузова,2/1 строение 2 флигель
Сектор экологии
Абрамова Елизавета Александровна Главный специалист 70-15-45
(доб. 1316)
ул.Воробьевская,5 106
Анцупов Владислав Сергеевич Старший инспектор 70-11-31
(доб. 1016)
ул. Кутузова 2/1, строение 2 флигель
Сыпко Ксения Александровна Старший инспектор 70-11-11
(доб. 1064)
ул.Воробьевская,3 109
Ковтун Юлия Александровна Старший инспектор 70-15-54
(доб. 1330)
ул.Воробьевская,5 106
Комитет финансов и тарифной политики
Сахарова Светлана Владимировна Председатель комитета 70-11-29
(доб. 1028)
ул.Воробьевская,3 327
Отдел контрактной службы
Салихова Екатерина Валерьевна Главный специалист 70-11-26
(доб. 1012)
ул.Воробьевская,3 327
Отдел формирования тарифной политики
Ананьева Анна Васильевна Начальник отдела 70-11-26
(доб. 1126)
ул.Воробьевская,3 327
Чернышова Светлана Брониславовна Заместитель начальника отдела 70-11-29
(доб. 1175)
ул.Воробьевская,3 327
Шавырина Ольга Петровна Ведущий специалист 70-11-29
(доб. 1179)
ул.Воробьевская,3 327
Отдел экономического планирования и прогнозирования
Кузнецова Жанна Борисовна Начальник отдела 70-11-27
(доб. 1173)
ул.Воробьевская,3 1173
Стерликова Инна Владимировна Заместитель начальника отдела 70-11-27
(доб. 1177)
ул.Воробьевская,3 327
Каретина Татьяна Петровна Главный специалист 70-11-27
(доб. 1010)
ул.Воробьевская,3 327
Крупенина Елена Николаевна Старший инспектор 70-11-27
(доб. 1169)
ул.Воробьевская,3 327
Финансово-бухгалтерский отдел
Красавина Галина Анатольевна Начальник отдела 70-11-25
(доб. 1170)
ул.Воробьевская,3 327
Цурикова Екатерина Юрьевна Заместитель начальника отдела 70-11-25
(доб. 1197)
ул.Воробьевская,3 327
Шукайло Дарья Михайловна Старший инспектор 70-11-25
(доб. 1176)
ул.Воробьевская,3 327


Перепись населения

Перепись населения

Отключения в городе