Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты
Поиск
  • Руководитель: Щукина Татьяна Александровна
    Адрес: ул. Кубяка, д.8
    Телефон: 79-98-97
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: Ермоловская, Звездная, Кубяка, Кибальчича, Байконурская нечетная сторона № 9 и №11, Малоярославецкая, Московская № 334, 336а, 338, 338а

    Бульвар Байконур

    Площадь Первых Космонавтов

    Переулок  Кубяка

  • Руководитель: Царева Ирина Станиславовна
    Адрес: ул.Чичерина, д.13а
    Телефон: 70-11-61
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Билибина (четная сторона): с № 2 по № 6, Билибина,(нечетная сторона): с № 11 по № 19,   Литейная,   Московская  (четная сторона): с 214 по № 256, Новая стройка, Огородная , 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14 Окружная, 6,7 8;   Пухова (нечетная сторона): с № 39 по № 51,   Телевизионная (нечетная сторона): с № 1 по № 27 ;четная сторона 2 кор.1, 2а Тельмана
    Переулки: Литейный, Окружной,  
  • Руководитель: Кискин Олег Анатольевич
    Адрес: ул.Чичерина, д.13а
    Телефон: 70-11-61
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Телевизионная №33а, Карла Либкнехта нечетная сторона с  № 1 по № 17, Ленина четная сторона  с  № 22 по  № 38,Московская нечетная сторона с № 131 по  № 237, Глаголева четная сторона с № 2 по № 50, нечетная сторона с № 3 по № 15, Переходная, Инженерная, Чернышевского, Бутома, Билибина четная сторона с №10 по №54, Поле Свободы с №4 по  №20,  нечетная с №33 по №65, Окружная с №2 по №4к2, Огородная с №1, №9, переулок Окружной №43, №45, переулок Поле Свободы №6, Пухова  нечетная с №53 по №57, четная с №54 по №58
  • Руководитель: Ходин Михаил Владимирович
    Адрес: ул. Огарева, д.22
    Телефон: 72-78-89
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Баррикад  четная сторона  № 128, нечетная сторона с № 115 по № 129,   Карла Либкнехта четная сторона с № 2/75 по № 16, Кирпичная, Колхозная, Ленина четная сторона с № 40 по № 66/3, Московская четная сторона с № 80 по № 176/4, нечетная сторона с № 49 по № 129, Рубежная, Плеханова  четная сторона  № 2 к.1 и к.2,  Поле Свободы  четная сторона с № 24 по № 40а, нечетная сторона   с № 77 по   № 131а, к.4, Пролетарская  четная сторона с № 2 по № 22, нечетная сторона с № 3 по № 23, Пухова четная сторона с № 2 по № 30,  Семеново Городище, Телевизионная нечетная сторона с № 33 по № 55, Труда четная сторона с « 22 по № 32, нечетная сторона с № 1 по № 39,
    Переулки:   2-й Брусничный, Кирпичный, 1-й Брусничный, Колхозный, Пролетарский, Семеново Городище,  Труда, Черепичный,
    Проезд: Колхозный
  • Руководитель: Константинова Татьяна Владимировна
    Адрес: пер.Малинники, д.20
    Телефон: 70-15-21
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Дружбы, Забойная,четная сторона с № 12 по  № 54, Коммунальная,  Механизаторов, Новослободская четная сторона с № 20 по  № 110, нечетная сторона с  № 3 по  № 31 кор.1, Ольговская,  Промышленная четная сторона с № 36 по  № 130, нечетная сторона с  № 23 по  № 111, Северная четная сторона с № 90 по  № 122, нечетная сторона с  № 75 по  № 91, Тарутинская четная сторона с № 70б по  № 210, нечетная сторона с  № 89 по  № 279, Тракторная четная сторона с № 36 по №52, нечетная сторона с №33 по №49.
    Переулки: Дорожный, Забойный, Луговой, Малинники, Механизаторов четная сторона с № 2 по  № 26, нечетная сторона с  № 1 по  № 25, Ольговский, Северный, Шахтеров, Штрековый,  Сельский.
    Территория:Сельхозтехники.
    Ж/д Будка 171 км, ст. Перспективная      Проезды: 1-й Тарутинский, 2-ой Тарутинский.
  • Руководитель: Зорина Светлана Алексеевна
    Адрес: ул. Воронина, д.32
    Телефон: 70-11-67
    График работы: Понедельник с 10.00 до 13.00
    Вторник с 15.00 до 17.00
    Среда с 15.00 до 17.00
    Четверг с 10.00 до 13.00
    Перечень улиц: Улицы: Рылеева нечетная сторона с № 39 к. 2 до № 73, Суворова четная сторона с №96, к.1 до № 160, Тульская нечетная сторона с № 5 по № 49, четная сторона №42/9, 44,46, Степана Разина № 4, 6, Николо-Козинская № 3, 5, 7, 22а, Герцена № 22, 26, 27, 29, 31, 34, Луначарского четная сторона с № 2 по №10/15, нечетная сторона №3,5, Воскресенская четная сторона, с №4 по №34, Монастырская четная сторона, Красная Гора, Подвойского кроме домов № 27,31,33,35, Воробьевская, Кутузова нечетная сторона № 3/5, 9, 11, Набережная, Кавказ, Ленина четная с №74 по № 108, нечетная сторона с № 69 по № 125, Карпова, Баженова, Дарвина, Космонавта Пацаева, Чебышева, Марата, Достоевского четная сторона с №16 по № 48, нечетная сторона с №17 по № 57, Дзержинского четная сторона с № 38 по №92, нечетная сторона с №25 по №95, Театральная, Московская четная сторона с №2 по №48, нечетная сторона с №1по №33, Кирова четная сторона с №22/45 до № 98, нечетная сторона с №15/43 до № 63, Маршала Жукова №1, Кропоткина. Переулки: Старичков № 5 и № 7, 1-й Красноармейский, Воробьевский Гостинорядский, Карпова, Кавказ. Площади: Победы четная сторона № 12,14 нечетная сторона №11/2, №13, №15, Театральная. Тупик Софьи Перовской.

Перепись населения

Отключения в городе
Догазификация