Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты
Поиск
  • Руководитель: Жебелев Сергей Алексеевич
    Адрес: пер.Малинники, д.20
    Телефон: 70-15-21
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: 8-е Марта, В.Никитиной, Вагонная, Врубовая, Западная, Зеленая, Зерновая четная сторона с № 10 по  № 30, нечетная сторона с  № 1 по  № 15, Лесная, Луговая, четная сторона с №2г по №70, нечетная сторона с №1 по №45/8 , Малинники, Мельничная,  Отбойная, Путейская четная сторона  с  № 10 по № 16, Радищева, Северная четная сторона с №90 по №122, нечетная сторона с №75 по №101, Степная, Тарутинская, четная сторона с №2а по №70, нечетная сторона с № 1а по №89,  Тракторная нечетная сторона с №11 по №23 четная сторона с № 12по №24, Шахтеров, Черновская, Хуторская.
    Переулки: 8-е Марта, Вагонный, Врубовой, Степной, Штрековый, Хуторской.
  • Руководитель: Новиков Юрий Петрович
    Адрес: ул.Болотникова, д.15
    Телефон: 53-48-86
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Аллейная, Грабцевское шоссе четная сторона с №24 по №106,  нечетная сторона с №35Б по №47, Заводская четная сторона с №18, нечетная сторона с №19, Клюквина, Калужская четная сторона с №18, нечетная сторона с №29, Маяковского четная сторона с №32, нечетная сторона (кроме домов №43, 45, 47, 49, 51), Молодежная четная сторона до №32, нечетная сторона до №37, Моторная, Новаторская, Новая, Платова, Пригородная, Проезжая четная сторона с №18, нечетная сторона с №15, Работниц, Тополиная, Цветочная, Чапаева нечетная сторона с №25, Зерновая четная сторона с №28 по №56.
    Переулки: 2-й Стекольный, Заводской, Новаторский, Песчаный, Стекольный (от ул.Чапаева до ул.Маяковского), Чапаева,
    Проезды:  1-й Заводской, 2-й Заводской.
    Ж/д Будка 168 км.
  • Руководитель: Лопанов Руслан Александрович
    Адрес: ул.Болотникова, д.15
    Телефон: 53-48-86
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Болотникова, Грабцевское шоссе четная сторона с №10 по №22А,  нечетная сторона с №35Б по №47, Заводская четная сторона до №16, нечетная сторона до №17, Калужская четная сторона до №16, нечетная сторона до №25А, Константиновых, Маршала Жукова  четная сторона с №32 по до пл. Маяковского, нечетная сторона с №23 до пл. Маяковского, Маяковского четная сторона до №30, Песчаная, Подгорная, Проезжая четная сторона до №16, нечетная сторона до №13, Стеклянников сад нечетная сторона с №43а по №71, Стекольная, Хрустальная, Чапаева, Чехова.
    Переулки: Калужский, Маяковского, Стекольный (от ул.Чапаева до ул.Хрустальная), Хрустальный.
    Проезды: Школьный.
    Площадь Маяковского.
  • Руководитель: Митрошкина Наталья Сергеевна
    Адрес: ул. Центральная, д.12а
    Телефон: 51-36-29
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00


    Перечень улиц: Улицы: Берестяная, Терепецкое кольцо, Весенняя, Владимирская, Волковская, Дальняя, Дорожная, Дубровица, Калужского ополчения, Комсомольская, Конюшенная, Красносельская, Лиственная, Михайловская, Московская  четная сторона с № 348 по № 366, нечетная сторона с № 299 по № 359, Майская, Открытая, Панорамная, Перспективная, Полянка, Прохладная, Светлая,  Современная, Соловьиная, Солнечная, Сосновая, Сретенская, Тенистая, Тепличная, Учхоз, Центральная, Чистые ключи, Юности, Яновских.
    Переулки: 1-й Берестяной, 2-й Берестяной, Волковский, Дальний, 1-й Соловьиный, 2-й Соловьиный,  Комсомольский, 1-й Красносельский, 2-й Красносельский, Перспективный.
    Проезды: 1-й Современный, 2-й Современный, 3-й Современный, 4-й Современный, Волковский, Сосновый
    Территория Госконюшни.
  • Руководитель: Шмельков Александр Анатольевич
    Адрес: Грабцевское шоссе, д.128 к.1
    Телефон: 22-17-10
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Аэропортовская, Грабцевское шоссе  четная сторона с № 108 по № 184, нечетная сторона  с № 53 по 115, Дубрава, Кукареки, Курсантов, Литвиновская, Маяковского нечетная сторона № 43, 45, 47, 49, 51, Нефтебаза, Новосельская, Взлетная, Молодежная  четная с № 32а по 52, нечетная с № 41 по 45, Прончищева, Ольговка, Сельская.
    Бульвар Солнечный.
    Территория Психбольницы, Аэропорт, В/ч 15506
    Переулки: Аэропортовский, Литвиновский, Прончищева.
    Проезды: 1-й Автомобильный, 2-й Автомобильный.
  • Руководитель: Серебряков Олег Васильевич
    Адрес: ул.Турынинская, д.9
    Телефон: 22-40-41
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: 1-я Тарусская, 2-я Тарусская, 3-я Тарусская, 4-я Тарусская, 5-я Тарусская, 6-я Тарусская, 7-я Тарусская, 8-я Тарусская, 9-я Тарусская, 10-я Тарусская, 11-я Тарусская. 12-я Тарусская, 13-я Тарусская, Береговая, Гвардейская, 40-лет Октября, 5-я Линия, Городенская, Ждамировская, Изобретателей, Калужка, Киевская, Красноармейская, 1-я Кольцевая, 2-я Кольцевая, 3-я Кольцевая, 4-я Кольцевая, 5-я Кольцевая, Льва Толстого, Новождамировская, Малая Городенская. Овражная, Первых Коммунаров, Полевая, Покровская, Промежуточная, Просторная, Родниковая, Советская, Свободная,Тихая, Турбостроителей, Трудовая, Турынинская, Турынинские Дворики, Хитровка, 1-я Холмовая, 2-я Холмовая, 3-я Холмовая, 4-я Холмовая, 1-я Ясеневая, 2-я Ясеневая, 3-я Ясеневая, Малиновая, Чудесная. Переулки: Труда, 1-й Свободный, 2-й Свободный, 3- Свободный, Советский, Городенский. Проезды: Городенский, Советский, 2-й Советский, Тарусский.

Перепись населения

Отключения в городе
Догазификация