Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты
Поиск
  • Руководитель: Стрекозин Константин Олегович
    Адрес: ул. Ленина, д.27
    Телефон: 55-05-04
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц: Улицы: Баррикад четная сторона с № 136 по №174, нечетная сторона с № 135 по № 185, Веры Андриановой, Грабцевское шоссе нечетная сторона с № 3 по №25 и № 35, Карла Либкнехта  четная сторона с №20 по №42А, нечетная сторона с №19 по №29, Ленина четная сторона с № 2 по №20Б, нечетная сторона с № 1 по №67/141, Максима Горького четная сторона с № 2 по № 8, нечетная сторона с №1 по № 7 корп 1,  Маршала Жукова нечетная сторона с № 7 по № 17, Пролетарская четная сторона с № 112 к.1 по № 118, нечетная с № 133 по № 165, Складская, Суворова нечетная сторона с №141 по №185,  Товарная,  Фридриха Энгельса нечетная сторона № 7/20,  9, 11,  Чижевского четная сторона с № 12 по № 18(а, б), 22,  24, нечетная сторона с № 7 по № 13, дома №21,23, 25, ул. Путейская нечетная сторона с №1 по № 9, ул.Тульская петля.
    Переулки: Баррикад, Паровозный, Резервный, Теренинский нечетная сторона с №1 по №9, четная сторона №2, 4, Кирпичный
    Площадь Привокзальная.
    Поселок Железнодорожников четная сторона с № 2 по № 20, нечетная сторона с № 1 по № 25.
    Завод МПС дома № 2, 4, 5, 10.
    Территория машзавода.
    Ж/д Будка 169 км.
  • Руководитель: Креминский Виктор Николаевич
    Адрес: ул.Мира, д.6а
    Телефон: 70-15-13
    График работы:

    Понедельник с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг          с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Улицы: Мира, Строительная, Шахтерская, Петра Семёнова, адмирала Унковского, Куровская, Деловая, Молодых горняков Проезды:1-й проезд Петра Семёнова, 2-й  проезд Петра Семёнова, Строительный, тупик Строительный     
  • Руководитель: Баталов Алексей Николаевич
    Адрес: ул. Секиотовская, д.13
    Телефон: 71-49-18
    График работы:

    Понедельник  с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг           с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Деревни: Андреевское,  Верхняя Вырка, Нижняя Вырка,  Животинки,  Колюпаново,  Пучково, Сивково,  Тинино, Калашников хутор, Переселенец

    Сёла: Некрасово, Горенское

    Колюпановская подстанция
    Приокское лесничество

  • Руководитель: Сергуненкова Марина Владимировна
    Адрес: д.Шопино, ул. Центральная, д.2
    Телефон: 22-40-89
    График работы:

    Понедельник с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг          с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Деревни: Шопино,  Желыбино, Воровая,  Чижовка, Рождествено, Село Шахты
  • Руководитель: Леонова Галина Николаевна
    Адрес: ул.Салтыкова- Щедрина, д.29
    Телефон: 70-15-24
    График работы: Понедельник с 10.00 до 13.00
    Вторник с 15.00 до 17.00
    Среда с 15.00 до 17.00
    Четверг с 10.00 до 13.00
    Перечень улиц: Улицы: Беляева с № 18 по № 50; 2-я Набережная, Вилонова с № 8, 10, 12, 16, с №7 по №41, Воскресенская с № 3 по № 31, Декабристов, Детей коммунаров, Зеленый Крупец,; Кутузова четная сторона с № 14, нечетная с № 19, Луначарского четная сторона с № 10, нечетная с № 9/2, Мичурина с № 1 по №17, с № 2 по № 12, Монастырская с № 1 по № 7, Никитина с № 1 по №53; № 4 по №36, Николо-Козинская с № 25 по № 67, с №24 по №68, Подвойского с № 27 по № 35, Красная Гора № 29а, 31, Салтыкова – Щедрина с № 2/61 по 28, Степана Разина № 5, 7 и с № 14 по № 42, кроме № 36;Тульская с № 4 по 56, кроме № 42, 44, 46, Фридриха Энгельса №64, 66, 68. Переулки: 1-й Больничный с № 1 по № 23, Знаменский, Свердлова, 2-й Красноармейский, Воскресенский, Григоров, Каракозова, Луначарского, Монастырский, Подвойского, Старообрядческий, Старичков с №2 по №10, Тульский. Проезды (тупики) Декабристов, Клары Цеткин.
  • Руководитель: Калинин Олег Владимирович
    Адрес: ул. Буровая, д.1
    Телефон: 70-15-22
    График работы:

    Понедельник   с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Четверг            с  09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

    Перечень улиц: Микрорайон Резвань
    Деревни: Плетеневка,  Мстихино,
    Село: Сосновый Бор

Перепись населения

Отключения в городе
Догазификация