Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты
Поиск
ФИО Должность Телефон    Адрес Кабинет

Управление по работе с населением на территориях

Грибанская Инга Анатольевна Начальник управления 70-11-55
(доб. 1201)
Ленина,93 409
Литке Елена Сергеевна Заместитель начальника управления 71-38-56
(доб. 1754)
ул.Ленина,93 426
Дубачева Ольга Валентиновна Заместитель начальника управления 70-11-53
(доб. 1220)
ул.Ленина,93 429
Копыл Михаил Александрович Заместитель начальника управления 70-11-58
(доб. 1204)
ул.Ленина,93 425
Мартынова Джульета Евгеньевна Старший инспектор 8(910)522-52-21 ул.Ленина,93 105
Гуславская Анастасия Владиславовна Старший инспектор 8(800)201-08-19 ул.Ленина,93 105
Баркалов Петр Петрович Старший инспектор 70-11-79
(доб. 1247)
ул.Ленина,93 412
Отдел по взаимодействию с территориальным общественным самоуправлением
Юдина Светлана Алексеевна Начальник отдела 70-11-71
(доб. 1265)
ул.Ленина,93 416
Лифшиц Ирина Андреевна Главный специалист 70-11-54
(доб. 1219)
ул.Ленина,93 433
Кузнецова Ольга Владимировна Главный специалист 70-11-71
(доб. 1244)
ул.Ленина,93 414
Кочанова Анастасия Андреевна Главный специалист 70-11-71
(доб. 1265)
ул.Ленина,93 414
Отдел по работе с общественными проектами
Чернякова Анна Александровна Начальник отдела 70-11-59
(доб. 1239)
ул.Ленина,93 404
ПикульИрина Эдуардовна Главный специалист 70-11-70
(доб. 1249)
ул.Ленина,93 406
Помещикова Мария Александровна Главный специалист 70-11-59
(доб. 1262)
ул.Ленина,93 404
Яушева Наталья Борисовна Ведущий специалист 70-11-70
(доб. 1212)
ул.Ленина,93 406
Петешов Максим Александрович Старший инспектор 70-11-54
(доб. 1217)
ул.Ленина,93 433
Финансово-экономический отдел
Мартынова Елена Федоровна Начальник отдела 70-11-51
(доб. 1225)
ул.Ленина,93 418
Павлова Анна Алексеевна Главный специалист 70-11-74
(доб. 1271)
ул.Ленина,93 422
Кочемирова Елена Анатольевна Ведущий специалист 70-11-75
(доб. 1227)
ул.Ленина,93 420
Меркулова Ирина Алексеевна Ведущий специалист 70-11-75
(доб. 1226)
ул.Ленина,93 420
Никульцева Надежда Владимировна Старший инспектор 70-11-76
(доб. 1273)
ул.Ленина,93 430
Сектор содержания дорог и благоустройства сельских территорий
Сатосова Инга Степановна Главный специалист 70-11-74
(доб. 1268)
ул.Ленина,93 431
Шпиренко Андрей Александрович Старший инспектор 70-11-74
(доб. 1274)
ул.Ленина,93 431
Контрольно-организационный отдел
Баркалова Елена Анатольевна Начальник отдела 70-11-57
(доб. 1203)
ул.Ленина,93 408
Защипкина Елена Викторовна Главный специалист 70-11-79
(доб. 1241)
ул.Ленина,93 410
Петров Андрей Витальевич Главный специалист 70-11-78
(доб. 1260)
ул.Ленина,93 403
Колосова Галина Сергеевна Главный специалист 70-11-55
(доб. 1210)
ул.Ленина,93 409
Готовцева Елена Викторовна Ведущий специалист 70-11-79
(доб. 1242)
ул.Ленина,93 410
Старшинина Наталья Анатольевна Старший инспектор 70-11-78
(доб. 1261)
ул.Ленина,93 403
Елисеева Татьяна Андреевна Старший инспектор 70-11-53
(доб. 1254)
ул.Ленина,93 427
Территориальный отдел Ленинского округа
Буреничева Валентина Ивановна Начальник отдела 70-11-68 ул.Воронина,32 -
Казакова Екатерина Игоревна Главный специалист 70-15-39
(доб. 4020)
ул.Спартака, 11 -
Тихомиров Даниил Сергеевич Главный специалист 70-11-67
(доб. 4013)
ул.Воронина,32 -
Исаев Александр Эдуардович Главный специалист 70-15-20
(доб. 4328)
ул.Ромодановские Дворики,35 -
Корнеева Светлана Викторовна Главный специалист 70-15-39
(доб. 4021)
ул.Спартака,11 -
Агафилушкина Елена Викторовна Главный специалист 72-66-53 ул.Вишневского,23а -
Леонов Николай Сергеевич Главный специалист 70-15-24
(доб. 4337)
ул.Салтыкова-Щедрина,29 -
Леонова Галина Николаевна Главный специалист 70-15-24
(доб. 4338)
ул.Салтыкова-Щедрина,29 -
Буланов Артемий Николаевич Главный специалист 70-15-24
(доб. 4039)
ул.Салтыкова-Щедрина,29 -
Зорина Светлана Алексеевна Главный специалист 70-11-67
(доб. 4012)
ул.Воронина,32 -
Леонов Вадим Алексеевич Главный специалист 72-40-69 ул.Суворова, д.56 -
Семеняка Евгения Валерьевна Старший инспектор 70-15-39
(доб. 4023)
ул.Спартака, 11 -
Костина Дина Сергеевна Старший инспектор 70-11-67
(доб. 4014)
ул.Спартака,11 -
Территориальный отдел Московского округа
Балашов Владислав Александрович Начальник отдела 70-11-60
(доб. 4000)
ул.Чичерина,13а -
Даненков Сергей Викторович Главный специалист 70-11-62
(доб. 4006)
ул.Чичерина,13а -
Кискин Олег Анатольевич Главный специалист 70-11-61
(доб. 4003)
ул.Чичерина,13а
Евграфов Владимир Евгеньевич Главный специалист 72-78-89 ул.Огарева, 22 -
Ходин Михаил Владимирович Главный специалист 72-78-89 ул.Огарева,22 -
Родичева Людмила Алексеевна Главный специалист 51-08-90 б-р.Энтузиастов,10 -
Дорофеев Игорь Вячеславович Главный специалист 52-03-25 ул.Гурьянова,67 -
Щукина Татьяна Александровна Главный специалист 79-98-97 ул.Кубяка,8 -
Царева Ирина Станиславовна Главный специалист 70-11-61
(доб. 4002)
ул.Чичерина,13а -
Козлов Вячеслав Алексеевич Старший инспектор 70-11-62
(доб. 4005)
ул.Чичерина, 13а -
Леднев Дмитрий Евгеньевич Старший инспектор 70-11-60
(доб. 4001)
ул.Чичерина,13а
Засульский Валерий Владимирович Старший инспектор 51-08-90 б-р.Энтузиастов,10 -
Территориальный отдел Октябрьского округа
Астахов Василий Сергеевич Начальник отдела 53-49-12 ул.Болотникова,15 -
Шмельков Александр Анатольевич Главный специалист 22-17-10 Грабцевское шоссе, 128, к.1 -
Стрекозин Константин Олегович Главный специалист 55-05-04 ул.Ленина,27 -
Жебелев Сергей Алексеевич Главный специалист 70-15-21
(доб. 4330)
пер.Малинники,20 -
Митрошкина Наталья Сергеевна Главный специалист 70-15-26
(доб. 4342)
ул.Центральная,12а -
Лопанов Руслан Александрович Главный специалист 53-48-86 ул.Болотникова,15 -
Новиков Юрий Петрович Главный специалист 53-48-86 ул.Болотникова,15 -
Константинова Татьяна Владимировна Ведущий специалист 70-15-21
(доб. 4329)
пер.Малинники,20
Серебряков Олег Васильевич Главный специалист 1 разряда 22-40-41 ул.Турынинская,9 -
Мочалов Вадим Андреевич Старший инспектор 51-66-36
(доб. 4331)
пер.Малинники,20 -
Сенченко Наталья Александровна Старший инспектор 53-48-16 ул. Болотникова,15 -
Какатунова Татьяна Ивановна Старший инспектор 22-40-41 ул.Турынинская,9 -
Отдел микрорайона Куровской
Креминский Виктор Николаевич Начальник отдела 70-15-13
(доб. 4325)
ул.Мира, д.6а -
Верещагина Маргарита Викторовна Старший инспектор 70-15-13
(доб. 4326)
ул.Мира, д.6а -
Отдел Ромодановских-Шопинских сельских территорий
Куприянов Антон Александрович Начальник отдела 71-49-18
(доб. 2018)
ул.Секиотовская,13 -
Сергуненкова Марина Владимировна Заместитель начальника отдела 50-90-22 д.Шопино, ул.Центральная,2 -
Никифорова Анастасия Владимировна Старший инспектор 71-49-18
(доб. 2019)
ул.Секиотовская,13 -
Пугаева Галина Анатольевна Старший инспектор 22-40-89 д.Шопино, ул.Центральная,2 -
Борисикова Ирина Николаевна Старший инспектор 71-49-18
(доб. 2020)
ул.Секиотовская,13 -
Отдел Спасских сельских территорий
Калинин Олег Владимирович Начальник отдела 70-15-22
(доб. 4332)
ул.Буровая,1 -
Маркина Елена Валентиновна Заместитель начальника отдела 59-95-51 с.Росва, ул.Советская, д.11а -
Косарикова Евгения Владимировна Старший инспектор 71-15-22
(доб. 4334)
ул.Буровая,1 -
Никишина Оксана Александровна Старший инспектор 59-95-54 с.Росва, ул.Советская, д.11а -
Зузова Надежда Анатольевна Старший инспектор 70-15-22
(доб. 4333)
ул.Буровая,1 -
Отдел Черносвитинских сельских территорий
Гришкин Сергей Александрович Начальник отдела 52-06-35 ул.Гурьянова, д.67 -
Пономаренко Владимир Алексеевич Заместитель начальника отдела 70-15-12 п.Мирный, д.8 -
Панфилова Виктория Александровна Старший инспектор 52-06-35 ул.Гурьянова,67 -
Алешечкина Елена Владимировна Старший инспектор 70-15-12 п.Мирный, д.8 -
Отдел Ольговских сельских территорий
Шулешко Владимир Васильевич Начальник отдела 70-15-25
(доб. 4340)
ул.Центральная,12а -
Гукасян Петр Альбертович Заместитель начальника отдела 70-15-11
(доб. 4320)
д.Ильинка, ул.Центральная, д.39 -
Дремина Елена Валентиновна Старший инспектор 70-15-25
(доб. 4341)
ул.Центральная,12а -
Савкина Мария Павловна Старший инспектор 70-15-11
(доб. 4321)
д.Ильинка, ул.Центральная,39 -
Административный комитет
Егоренок Михаил Анатольевич Председатель комитета 70-11-72
(доб. 1257)
ул.Ленина,93 417
Отдел административного производства
Белозерцева Лидия Алексеевна Начальник отдела 70-11-72
(доб. 1237)
ул.Ленина,93 417
Киселева Елена Анатольевна Главный специалист 70-11-73
(доб. 1233)
ул.Ленина,93 415
Черномаз Дина Владимировна Ведущий специалист 70-11-73
(доб. 1234)
ул. Ленина,93 415
Сектор по обеспечению деятельности административных комиссий
Абакумов Денис Александрович Ведущий специалист 70-11-73
(доб. 1238)
ул.Ленина,93 415
Елышева Виктория Игоревна Старший инспектор 70-11-73
(доб. 1235)
ул.Ленина,93 415
Кострова Надежда Николаевна Старший инспектор 70-11-73
(доб. 1232)
ул.Ленина,93 415
Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Ганусовская Валерия Руслановна Главный специалист 70-11-77
(доб. 1245)
ул.Ленина,93 434
Сергеева Анна Николаевна Главный специалист 70-11-77
(доб. 1228)
ул.Ленина,93 436
Кучина Юлия Сергеевна Главный специалист 70-11-77
(доб. 1229)
ул.Ленина,93 435
Пушкина Наталья Евгеньевна Главный специалист 70-11-77
(доб. 1231)
ул.Ленина,93 435
Колесникова Галина Николаевна Главный специалист 70-11-77
(доб. 1246)
ул.Ленина,93 434


Перепись населения

Догазификация

Отключения в городе