17.07.2023 планируется заседание комиссии управления социальной защиты города Калуги по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.
На заседании комиссии планируется рассмотреть материалы проверки, свидетельствующие о несоблюдении установленных законодательством о противодействии коррупции и законодательством о муниципальной службе обязанностей, направленных на урегулирование и предотвращение конфликта интересов со стороны муниципального служащего.
___________________________________________________________________________________
17.07.2023 состоялось заседание комиссии управления социальной защиты города Калуги по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.
По итогам заседания комиссии принято решение рекомендовать представителю нанимателя (работодателю) применить к муниципальному служащему меру дисциплинарной ответственности в виде замечания за непринятие мер по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, выразившиеся в неуведомлении представителя нанимателя (работодателя) о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
Размещено: 13 июля 2023
Изменено: 17 июля 2023
Количество показов: 326