Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Открыта мемориальная доска в память об Александре Одиночникове

5 мая в Калуге на фасаде здания библиотеки имени Н.А.Некрасова открыли мемориальную доску в память о председателе ветеранской организации «Боевое Братство», ветеране боевых действий в Афганистане, депутате Городской Думы города Калуги Александре Одиночникове. Открытие состоялось в день его рождения. 

В мероприятии приняли участие: Глава Городского самоуправления города Калуги Юрий Моисеев, Городской Голова Дмитрий Денисов, начальник управления по работе с населением на территориях Инга Грибанская, депутат Городской Думы Андрей Голубев, председатель городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда Евгений Янкелевич, вдова Александра Одиночникова Ольга Одиночникова и жители города. 

Выступающие выразили слова благодарности и почтили память Александра Одиночникова минутой молчания, а затем возложили цветы к мемориальной доске.

Многолетний труд Александра Владимировича на благо нашего города по достоинству оценен калужанами.

Александра Одиночникова не стало 10 сентября 2021 года. Память о нем навсегда останется в наших сердцах. Его дела навсегда вписаны в историю Калуги.

Фото управления по работе с населением на территориях



Размещено 06 мая 2022 в 11:10
Количество показов: 326

Служба по контракту