В Калуге продолжается ремонт дорог в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги".
Сейчас в работе 6 улиц:
На улице Кутузова отфрезеровали старое покрытие. Дорожники ремонтируют тротуар и готовят основание для укладки выравнивающего слоя.
На улице Баррикад выравнивающий слой уже уложили, продолжается обустройство тротуара.
На площади Старый Торг рабочие отфрезеровали старое асфальтобетонное покрытие на проезжей части. Планируют приступить к разборке старых тротуаров и обустройству новых.
На Привокзальной (Калуга-2) делают заездные карманы для остановок общественного транспорта и посадочных площадок, готовят основание под тротуарную плитку.
На улице Космонавта Комарова уложили выравнивающий слой и обустроили тротуары, готовятся к укладке верхнего слоя покрытия.
На улице Энергетиков выравнивающий слой уложен, также идёт подготовка к укладке верхнего слоя покрытия.
Темпы хорошие. Все этапы работ чётко контролируют кураторы и я лично, - отметил Городской Голова Дмитрий Денисов у себя на странице "Вконтакте".
Фото со страницы Дмитрия Денисова
Размещено 19 мая 2022 в 16:30
Количество показов: 751