По информации управления городского хозяйства, с начала года работы по ямочному ремонту выполнены более чем на 60 автомобильных дорогах.
По мере благоприятных погодных условий продолжаются работы на ул. Курсантов и ул. Дарвина. В ближайшее время планируется приступить к работам на автомобильных дорогах по пер. Литейному в районе д. 15, ул. Комсомольская роща, ул. Социалистическая, съезд с ул. Билибина на ул. Поле Свободы.
Также начинаем подготовку к переходу на зимний сезон, в который традиционно применяем технологию литой асфальтобетонной смеси. Температура такой смеси составляет 200- 220 С и обеспечивает возможность работы с влажными основаниями, выпаривая остаточную влажность, что в итоге позволяет эффективно устранять возникшие в зимний сезон аварийно-опасные дефекты асфальтобетонного покрытия, - говорится в сообщении управления.
Размещено 20 октября 2022 в 10:53
Количество показов: 300