Новости
Калужским выпускникам вручили золотые медали
В этом году в Калужской области окончили школу с медалью "За особые успехи в учении" I степени 402 выпускника
Калужан приглашают на Всероссийскую ярмарку труда
Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей" состоится 27 июня
Отключение холодной воды
В связи с проведением ремонтных работ 2 июля будет наблюдаться пониженное давление или отсутствие холодного водоснабжения
Дмитрий Денисов подарил калужским стобалльникам толстовки с Циолковским
Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов встретился с калужскими выпускниками, сдавшими ЕГЭ на 100 баллов
Наполнение ЕГРН сведениями о границах населенных пунктов Калужского региона является приоритетным в 2025 году
Управление Росреестра по Калужской области с региональным филиалом Роскадастра продолжают осуществлять совместную деятельность по внесению в ЕГРН отсутствующих сведений в отношении объектов реестра границ.
Калужский перинатальный центр закроется на три недели
В Калужском перинатальном центре будет проводиться ежегодная санитарная обработка
Ограничения для электросамокатов будут введены на трех десятках улиц Калуги
С двух часов дня 28 июня до восьми утра 29 июня передвигаться на электросамокатах будет запрещено на улицах
Серьёзная угроза
26 июня – Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом
В Калуге нанесут разметку еще на двух улицах
В Калуге продолжается нанесение дорожной разметки
Калужские врачи отправили очередной гумконвой в зону СВО
Сбор помощи инициировала команда областной стоматологии
Гостиный двор на пять дней стал фестивальной площадкой
В Гостином дворе вечером 25 июня открылся пятый, юбилейный, Всероссийский хореографический фестиваль "Лето грации"
Твоё здоровье – в твоих руках
В стране продолжается развитие эпидемического процесса ВИЧ-инфекции
Калуга завершила основной период ЕГЭ с 15 стобалльными результатами
Выпускники школ Калужской области в этом году получили на Едином госэкзамене 33 максимальных результата
Владимир Путин присвоил почетные звания двум педагогам из Калужской области
Указом Президента России за заслуги в области образования звание "Заслуженный учитель Российской Федерации" присвоено двум учителям
В Калуге назначена дата выборов в Гордуму
Выборы в Городскую Думу Калуги пройдут в единый день голосования — 14 сентября
Участники акции "Сад Памяти" высадили в Калужской области более 260 тысяч деревьев
Участниками патриотической акции "Сад Памяти" стали более трех тысяч человек
Жители Калужской области взяли ипотеку почти на 4 млрд рублей
В первом квартале 2025 года жители Калужской области оформили 967 ипотечных кредитов на общую сумму 3,9 млрд рублей. Это в 2 раза меньше по количеству и на 42% меньше по сумме, чем год назад.
Дмитрий Денисов посетил детско-подростковый клуб "Правобережье"
Ранее педагоги собственными силами пытались ремонтировать здание
В Калуге появился еще один бронзовый космонавтик
В сквере у нового здания Калужского ТЮЗа поселился космонавтик-шахматист
Пригороду Калуги добавят фонарей
В пригороде Калуги селе Росва в этом году продолжится монтаж уличного освещения, начатый в прошлом году



















