Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Замену сетей на Театральной улице Россети в этом году намерены продолжить

Компания Россети была подвергнута штрафным санкциям за то, что в установленные сроки не привела в порядок тротуары на улицах Дзержинского и Театральной. Они были вскрыты минувшей зимой для замены сетей. Штрафы подействовали.

30 марта подрядчик восстанавливал те места, где он работал ранее. В частности, восстановлен тротуар на перекрестке Театральная-Дзержинского, — рассказал 3 апреля на городской планерке заместитель городского головы начальник управления городского хозяйства Калуги Александр Шпиренко

Замену сетей на Театральной улице Россети в этом году намерены продолжить. Продолжится, вероятно, и установка новых электрошкафов. Но теперь, пообещал Александр Шпиренко, ордера на новые разрытия будут выдаваться только после того, как ремонтники приведут тротуары в первоначальный вид.



Размещено 04 апреля 2023 в 13:34
Количество показов: 340

Служба по контракту