Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Накануне Дня города в Калуге вручили награды заслуженным работникам

Глава городского самоуправления Юрий Моисеев и Городской Голова Дмитрий Денисов 25 августа, накануне Дня города, который Калуга будет отмечать в субботу, вручили дипломы и подарки заслуженным работникам Калуги.

Как сообщили в городской думе Калуги, награды получили 38 калужан: педагоги, медики, строители, сотрудники спортивных школ и библиотек, калужских предприятий, представители бизнеса.

С каждым годом всё актуальнее становится фраза «Люди – наше главное богатство». Многие поколения строили и развивали наш город, восстановили его после Великой Отечественной войны, создали мощную промышленность. Сегодня среди награждённых представители самых разных отраслей, без которых уже невозможно представить нашу жизнь. Все вы – достойный пример для молодого поколения, которое все мы должны приобщать к созидательному труду. Для меня большая честь вручить вам заслуженные награды. Желаю новых успехов, мира, добра и благополучия, а нашему городу – долгих лет динамичного развития, – обратился к виновникам торжества Юрий Моисеев.




Размещено 25 августа 2023 в 16:42
Количество показов: 352

Служба по контракту