Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Утверждение схемы расположения земельного участка через Госуслуги (раздел, объединение земельных участков)

Получить услугу «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг по ссылке  https://www.gosuslugi.ru/600141/1/form. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг.

Заявителями на получение услуги могут быть физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица, заинтересованные в разделе или объединении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и земельных участков, предоставленных на праве аренды, безвозмездного или постоянного (бессрочного) пользования.

С полным комплектом документов, необходимых для получения услуги, можно ознакомиться на официальном сайте Городской управы города Калуги в разделе «Оказание услуг» по следующей ссылке: https://www.kaluga-gov.ru/gosserv/for/148/allservice/254/2200/

Схема расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории представляет собой изображение границ образуемого земельного участка или образуемых земельных участков на кадастровом плане территории. В схеме расположения земельного участка отображаются границы образуемого земельного участка (участков) на кадастровом плане территории, указывается площадь каждого образуемого земельного участка и в случае, если предусматривается образование двух и более земельных участков, указываются их условные номера.

Срок предоставления услуги: 20 дней.

При получении услуги в электронном виде вы экономите время, а не тратите его в очередях, заявление подается в режиме 24/7 через любое мобильное устройство, компьютер или планшет, имеющий выход в интернет. Уведомления о ходе исполнения заявления будут приходить в личный кабинет.

Схема участка.jpg


Размещено 24 февраля 2025 в 10:22
Количество показов: 458

Служба по контракту