Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В День выпускника в Калуге попрощаются со школой 1769 человек

Шествие выпускников школ Калуги в этом году 28 июня как обычно начнется на площади Победы, а завершится в Центральном парке культуры и отдыха. В парке праздник начнется в 20:00 и будет продолжаться до 21:30. В Калуге в этот день попрощаются со школой 1769 выпускников.

В этом году у нас процентов на 80 обновлены активности, запланированы интересные мероприятия, которых раньше не было, — рассказала в понедельник начальник управления образования Ольга Лыткина.

Экзамены в девятых классах этом году начнутся 21-22 мая, а  в одиннадцатых – 23 мая. Для 4472 девятиклассников оборудован 21 пункт приема экзаменов. Будут также работать 17 пунктов приема экзаменов на дому и один пункт — на базе УФСИН по Калужской области. Одиннадцатиклассники будут сдавать ЕГЭ в 11 пунктах. Для них организуют три пункта приема экзаменов на дому и один — на базе УФСИН по Калужской области.


Размещено 20 мая 2025 в 09:33
Количество показов: 389

Служба по контракту