Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

С 1 августа начинается прием заявлений на ежегодную выплату для обеспечения детей школьной и спортивной формой

С 1 августа 2025 года управление социальной защиты города Калуги начинает прием заявлений на предоставление ежегодной денежной выплаты на обеспечение детей из многодетных семей, обучающихся в общеобразовательных организациях Калужской области, одеждой для посещения учебных занятий, а также спортивной формой на период обучения.

Подать заявление можно в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600135/1/form.

В заявлении необходимо будет указать:

  • сведения о документах, удостоверяющих личность заявителя, супруга (супруги) заявителя, ребенка (детей), на которого представлено заявление;
  • сведения о заключении или расторжении брака;
  • номера СНИЛС членов многодетной семьи;
  • реквизиты для перечисления денежных средств.

Срок оказания услуги 15 рабочих дней.

Заявление можно подать с 1 августа по 15 декабря включительно, размер выплаты в 2025 году составляет 5225 рублей на каждого обучающегося.

-8zCPs55uWt5EHuAEvqRStyyuzf1PRppTH0kaFdOl0N5RgJoA6C2sOVwVhhPM0931KSPRmORVVq7JlANskCDl-oT.jpg


Размещено 28 июля 2025 в 09:35
Количество показов: 2503

Служба по контракту