Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Калужская компания "Панда Плэй" представила свои разработки на Международном строительном форуме в Екатеринбурге

С 30 сентября по 3 октября в Екатеринбурге прошёл XII Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild — одно из ключевых отраслевых событий в сфере строительства, архитектуры и городской инфраструктуры.

Мероприятие объединило 35 000 профессионалов отрасли, включая 77 официальных делегаций из 36 стран мира. Экспозиция площадью 40 000 кв. м представила передовые технологии, материалы и решения для проектирования, строительства, финансирования и эксплуатации зданий и сооружений любого назначения.

В рамках форума состоялась насыщенная деловая программа — более 200 секций,организованных при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ, Правительства Свердловской области и ведущих отраслевых ассоциаций.

Калужскую область на выставке представила компания "Панда Плэй" — производитель современных детских игровых комплексов и элементов комплексного благоустройства городской среды. Стенд компании стал одной из точек притяжения: его посетили как профессиональные заказчики, так и обычные гости выставки, заинтересованные в качественных решениях для общественных пространств.

Особое   внимание   к   экспозиции   проявил   Министр   строительства   и   жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Хуснуллин, который лично осмотрел стенд "ПандаПлэй" и пообщался с представителями компании.

Подготовить стенд компании помог Центр поддержки экспорта (действует на базе Агентства развития бизнеса) для реализации целей и задач нацпроекта "Эффективная и конкурентная экономика". 

Форум прошёл отлично: за четыре дня мы провели более 120 встреч с потенциальными клиентами — как с уже знакомыми партнёрами, так и с новыми компаниями. Прямо на выставке начали проработку порядка шести коммерческих сделок. Также наладили контакты с представителями местных органов власти для участия в муниципальных программах благоустройства и с региональным бизнесом, — поделился  Алексей Пантюхов, руководитель отдела продаж ООО "Панда Плэй". 

Участие в 100+ TechnoBuild стало важным шагом для калужского производителя в укреплении экспортного потенциала и расширении присутствия на федеральном рынке.

Центр поддержки экспорта Калужской области продолжает сопровождать региональные компании на международных и всероссийских выставках. По вопросам участия в выставочно-ярмарочных   мероприятиях   и   бизнес-миссиях   можно   обращаться   по электронной почте info@kalugaexport.ru



Размещено 07 октября 2025 в 10:00
Количество показов: 217