Отдельные категории граждан могут ежедневно бесплатно размещать транспортное средство, принадлежащее им на праве собственности, в пределах всей зоны платных городских парковок города Калуги.
В микрорайоне Малинники состоялся детский турнир, посвящённый Дню знаний и новому тренировочному сезону
"Госуслуги Дом" - решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении.
Первый звонок – это всегда особенное событие, наполненное радостью и волнением
Театральная площадь встретила гостей насыщенной программой
Воспитанники спортивной танцевальной школы "Спартак" провели мастер-класс для детей
С 20:00 30.08.2025 до 04:00 31.08.2025 будет полностью ограничено движение транспорта на участке ул.Труда от ул. Плеханова до ул. Телевизионная
В полдень на Театральной площади был дан официальный старт празднованию Дня города
В городе проходят мероприятия, посвященные 654-летию Калуги
В честь Дня рождения Калуги 20 детско-подростковых клубов подготовили интересные мастер-классы
У памятника С. М. Кирову открылся интерактивный книжный уголок "Тебе, мой город, посвящаю!"
29 августа в Калуге прошли общественные приёмки по трём инициативным проектам
Впервые семейный фестиваль "Калуга – дружная семья" пройдет на Театральной площади
30 августа Калуга отмечает свой 654-ый день рождения
Сегодня, 29 августа на вертолетной площадке Яченского водохранилища стартовал шестой "Калужский космический марафон"
В Городской Управе 29 августа прошла церемония вручения регалий почетного звания "Заслуженный работник города Калуги"
С 1 сентября в Калужской области начнет действовать запрет на продажу и использование пиротехники
Старинному особняку "Дом Фалеевых" присвоят статус объекта культурного наследия регионального значения
Выставка "Дары сада, огорода и личного подворья" в 31-й раз собрала рекордные урожаи и объединила энтузиастов
В 2025 году Отделение СФР по Калужской области за длительный стаж работы назначило 568 жителям региона страховые пенсии по старости раньше общеустановленного срока.