Глава Калуги Дмитрий Денисов встретился с участниками Калужской летней школы для одаренных детей (ШОД).
В центре внимания оказались вопросы развития Калуги, городского хозяйства, а также благоустройство общественных пространств и озеленение. Градоначальник подчеркнул, что особенно ребят заинтересовала подготовка к празднованию 655-летия Калуги.
— Всегда рад таким встречам. Молодёжь задаёт глубокие вопросы, предлагает свежие идеи и искренне переживает за будущее родного города. Уверен, что для многих участников ШОДа этот диалог станет не только возможностью лучше узнать работу городской власти, но и важным шагом в выборе своего жизненного пути, — отметил Дмитрий Денисов.
Размещено 25 июня 2026 в 10:56
Количество показов: 22