Капитальный ремонт школы № 1 на улице Луговой находится на завершающей стадии. Глава городского округа города Калуги Дмитрий Денисов проверил, как идут работы.
После установки новых окон, дверей и кровли строители привели в порядок внутренние помещения и смонтировали подвесные потолки. На текущем этапе специалисты занимаются финишной отделкой, прокладкой внутренних инженерных коммуникаций и монтажом пожарной сигнализации.
Школа получается яркой, современной и очень уютной. Но главное – всё делается не просто ради красивой картинки. Здесь должно быть удобно детям: учиться, общаться и проводить время. До приёмки остаётся совсем немного. Поручил подрядчику добавить темп на отдельных участках и не терять ни дня, — отметил градоначальник.
Размещено 27 августа 2026 в 16:20
Количество показов: 39