Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дороги начали обрабатывать песко-соляной смесью и реагентами

Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов сообщил, что с раннего утра городские службы оперативно начали обрабатывать пешеходные зоны и автодороги песко-соляной смесью и реагентами – они не дадут образоваться гололёду. 

Сейчас в городе работают 82 машины и более 140 дворников. 

Особое внимание уделяется тротуарам, остановкам, пешеходным переходам и лестницам, чтобы дорога горожан домой была максимально безопасной. 

Фото со страницы Дмитрия Денисова


Размещено 30 ноября 2021 в 17:15
Количество показов: 375

Робот Макс
Привет! Я цифровой помощник Калуги.
Я помогу Вам направить важное обращение, найти полезные контакты или выбрать мероприятие на выходные.
Задать вопрос