Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Контакты
Поиск
  • Руководитель: Леонов Вадим Алексеевич
    Адрес: ул.Суворова, д.56
    Телефон: 72-40-69
    График работы: Понедельник с 10.00 до 13.00 
    Вторник с 15.00 до 17.00 
    Среда с 15.00 до 17.00 
    Четверг с 10.00 до 13.00
    Перечень улиц: Улицы: Баумана, Берендяковская, Березуевская, Большевиков, Волкова, Гагарина, Георгиевская, Гоголя, Дзержинского с № 1/46 по № 17, Дзержинского с № 4 по № 30, Достоевского с №4 по №14, Добровольского, 3-5 июля, Кирова нечетная сторона с № 1 до № 13, четная сторона с № 2 до № 20, Комарова, Королева, Октябрьская, Плеханова нечетная сторона от № 41 до № 83, четная сторона с № 38 по № 96, Пушкина, Парижской Коммуны, Рылеева с № 34 по № 64, Смоленская, Суворова четная сторона с № 2 по № 86, Циолковского, Яченская, Яченская Набережная от ул.Суворова до скв.Волкова, Баженова, К.Маркса, №1,3,3а, Кропоткина, №2, 4, Воробьевская, №12, Набережная, № 17, 19, 21. Переулки: 1-й Берендяковский, 2-й Берендяковский, Пушкина, Парковый, Смоленский, Совхозный Проезды: Октябрьский, Загородносадский Площади: Мира, Старый Торг, №5,6,7.
  • Руководитель: Агафилушкина Елена Викторовна
    Адрес: ул.Вишневского, д.23а
    Телефон: 72-66-53, 78-51-89
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: Анненки, Вишневского, Ипподромная, Калуга-Бор, Беговая, Резванская, Святослава Федорова, Привокзальная.
    Переулок Вишневского, Анненки.

    Станция Горенская-Калуга-2, 180 км.

  • Руководитель: Дорофеев Игорь Вячеславович
    Адрес: ул. Гурьянова, д.67
    Телефон: 52-03-25
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: Болотная, Гурьянова, Карачевская, Михалевская, Осенняя, Удачная, Белокирпичная, Изумрудная, Черносвитинская, Гурьева Гора.

    Переулки: 1-й Удачный, 2-й Удачный, 3-й Удачный, 1-й Черносвитинский, 2-й Черносвитинский, Михалевский, Силикатный.

    Проезды: 1-й Осенний, 2-й Осенний.

  • Руководитель: Родичева Людмила Алексеевна
    Адрес: бульвар Энтузиастов, д.10
    Телефон: 51-08-90
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: 1-я Загородная, 2-я Загородная, Азаровская, Карьерная, Московская четная сторона с № 296 по № 330, нечетная сторона с № 283 по № 295 корп.1 дома № 291, 291, к.1, 291, к.2, 291, к.3, Параллельная, Терепецкая Прирельсовая, Станционная,
    Бульвары: Моторостроителей, Энтузиастов.

    Переулки:  1-й Загородный, 2-й Загородный, 1-й Карьерный, 2-й Карьерный, Станционный.

    Проезды: Крайний, Терепецкий.

  • Руководитель: Ганусовская Валерия Руслановна
    Адрес: ул. Огарева, д.22
    Телефон: 72-78-89
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: Алексеевская № 62, Баррикад нечетная сторона с № 115 по № 129, Баррикад четная сторона с № 2 по № 128, Вооруженного восстания, Воронина, Герцена нечетная сторона с № 3 по № 19а, Герцена четная сторона с № 2/8 по № 18,  Карла Либкнехта четная сторона с № 2/75 по № 16, Кирпичная, Колхозная, Ленина четная сторона с № 40 по № 72, Ломоносова, Московская нечетная сторона с № 49 по № 129, четная сторона с № 52 по № 176/4, Рубежная, Плеханова нечетная сторона с № 3 по № 31, четная сторона с № 2 корп.1 по № 28, Поле Свободы нечетная сторона   с № 77 по   № 131а, к.4, четная сторона с № 24 по № 40а, Пролетарская нечетная сторона с   № 3 по № 129, четная сторона со № 2 по № 110, Пухова четная сторона с № 2 по № 30, Рылеева нечетная сторона с № 1/12 по № 21,  Рылеева четная сторона с  № 2 по №18в, Семеново Городище, Суворова нечетная сторона с № 1 по № 139, Телевизионная нечетная сторона с  № 33 по № 55, Труда, Чижевского дома № 4, 6

    Переулки: 1-й Интернациональный, 2-й Интернациональный, 1-й Брусничный, 2-й Брусничный, Кирпичный, Колхозный, Пролетарский, Семеново Городище, Суворова, Труда, Черепичный, Яченский

    Проезд: Колхозный

  • Руководитель: Жигарева Наталья Геннадьевна
    Адрес: ул.Чичерина, д.13а
    Телефон: 70-11-62
    График работы:

    Понедельник с 10.00 до 13.00

    Вторник с 15.00 до 17.00

    Среда с 15.00 до 17.00

    Четверг с 10.00 до 13.00

    Перечень улиц:

    Улицы: Ароматная, Багговута, Бутома нечетная сторона с № 3 по № 11, Воинская, Выгонная, Высокая, Газовая, Гамазейная, Глаголева четная сторона с № 34 по № 48, Железняки, Инженерная дом № 10, № 14, Калинина, Комсомольская роща дома № 39, 42а, 43, Комсомольская роща, Кооперативная, Лаврентьевская, Линейная, Московская нечетная сторона с  № 237 по № 277а, четная сторона с № 256 по № 294, Пионерская, Нижняя Гамазейная, Парковая, Поселковая, Правды, Лазоревая, Пухова нечетная сторона  с № 1 по № 37, четная сторона с № 32 по № 52, Садовая, Социалистическая, Телевизионная четная сторона с № 2 по № 26, Чернышевского, Чичерина, Широкая, Нижне-Лаврентьевская

    Переулки: Железняки, Карачевский, Лаврентьевский, 1-й Садовый, 2-й Садовый, Воинский, Поселковый, Линейный, Строительный, Средний, Калинина, Нижне-Лаврентьевский, Чичерина

    Проезд Воинский


Перепись населения

Перепись населения

Отключения в городе